Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мудрая мама

Сейчас нахожусь в состоянии развода по инициативе жены. Хорошо, что когда женился, квартиру по совету мамы записал на нее. Для бывшей супруги это оказалось неприятным сюрпризом, она уже поднимала тему о том, что мужчина должен уходить из квартиры с парой трусов. Но получился облом и прекрасная дева вылетела из маминой квартиры как пробка из бутылки.
Вобщем, мама плохого не посоветует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Светлана)))
Какую квартиру?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какую квартиру?
СсылкаПожаловаться
Я купил ее на свои и мамины деньги в первые полгода брака.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей. И жена не интересовалась при этом никак, ни на чьи деньги эта квартира куплена, ни на кого она записана.
Развелась такая в расчете на квартиру и вдруууг - неприятный сюрприз )))
Автор, Вы кого тут опять дурите?
ОЛА ОЛАВ ответ на ФИО
ФИО
Окей. И жена не интересовалась при этом никак, ни на чьи деньги эта квартира куплена, ни на кого она записана.
Развелась такая в расчете на квартиру и вдруууг - неприятный сюрприз )))
Автор, Вы кого тут опять дурите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не продумал аноним ответа.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если она вся такая стерва и хитрюга, то должна была заинтересоваться и вряд ли стала бы при этом справшивать у Вас: можно или нельзя
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке у вас не могло быть "ваших" денег - все деньги в семье - общие
АнонимВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена не работала, поэтому деньги мои, я их ,кстати, еще до женитьбы заработал.
Сергей ЗубковВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы женщины живёте в странном мире,те деньги что заработал муж общие,а что жена то это только её.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотс каждый день темы про маменькиных сынков, радуйтесь жизни и ипите своих маман, на фига изначально жену заводить!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вотс каждый день темы про маменькиных сынков, радуйтесь жизни и ипите своих маман, на фига изначально жену заводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве завести жену и лишиться недвижимости одно и тоже?
Игорь КопейкинВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И более того. таких как вы, Снежаночка, даже опасно для здоровья...
Хочу на БалиВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
И более того. таких как вы, Снежаночка, даже опасно для здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешно! Не у всех нервов то хватает, свекруха со мной дистанцию держит
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая мама посоветовала бы: купить квартиру,а потом жениться!
Лера МихайловаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Мудрая мама посоветовала бы: купить квартиру,а потом жениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да! а мама посоветовала кинуть жену- классная ситуация - кинуть человека, с которым планировал создать семью, зачем женился тогда???
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
это да! а мама посоветовала кинуть жену- классная ситуация - кинуть человека, с которым планировал создать семью, зачем женился тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама не советовала кинуть жену. Она посоветовала квартиру оформить на нее, чтобы обезопасить недвижимость.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама не советовала кинуть жену. Она посоветовала квартиру оформить на нее, чтобы обезопасить недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно кинуть она и посоветовала! не удивительно, что разводитесь- карма!
обезопасить не жилье, а жопу собственного сыночка, называйте вещи своими именами!
Лера Михайлова
именно кинуть она и посоветовала! не удивительно, что разводитесь- карма!
обезопасить не жилье, а жопу собственного сыночка, называйте вещи своими именами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого в том, чтобы обезопасить своего сына? Или лучше, чтобы она способствовала тому, чтобы ее сына оставили ни с чем?
Аноним
А что плохого в том, чтобы обезопасить своего сына? Или лучше, чтобы она способствовала тому, чтобы ее сына оставили ни с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нужно было делать раньше, пока вы в брак не вступили, а с того момента как вы вступили в брак ( а там может и раньше, вы может и до брака с супругой проживали), вы стали вести с женой совместное хозяйство - пусть она не работала, но свой вклад она тоже вносила в семью! а так...не так уж ваша мама и мудра, скорее хитра! на самом деле, чисто стороны - далеко не самый красивый и честный поступок, но это ваша совесть, вам с ней жить...
Лера Михайлова
это нужно было делать раньше, пока вы в брак не вступили, а с того момента как вы вступили в брак ( а там может и раньше, вы может и до брака с супругой проживали), вы стали вести с женой совместное хозяйство - пусть она не работала, но свой вклад она тоже вносила в семью! а так...не так уж ваша мама и мудра, скорее хитра! на самом деле, чисто стороны - далеко не самый красивый и честный поступок, но это ваша совесть, вам с ней жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивый поступок - оставить все любимой женщине?
Аноним
Красивый поступок - оставить все любимой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прежде всего,нужно быть честным с человеком, с которым вы собираетесь (или собирались) создать семью, и это даже не то, что красиво....это нормально и правильно....может она сама бы на этот вариант согласилась - сделать собственником вашу мать, а так получается, что вы свою женщину кинули....а оставить все любимой женщине - да, это красивый поступок, но по сегодняшним реалиям не совсем рациональный
Vladimir
Поздравим анонима с мудрой мамой!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Vladimir
Vladimir
Поздравим анонима с мудрой мамой!
СсылкаПожаловаться
Ага. Дружно хлопаем в ладоши))
Жужа
Так и живите с мамой. Зачем жен еще каких-то себе находить?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и живите с мамой. Зачем жен еще каких-то себе находить?
СсылкаПожаловаться
Пока в квартире ремонт живу с родителями. А жена, действительно, лишний элемент в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем