Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, Главная форумов

МУДРАЯ ЖЕНА

что вы понимаете под выражением «мудрая жена». В чем, на ваш взгляд, выражается эта мудрость? Считаете ли вы себя такой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Овсянка
точное определение дать не могу. Это расплывчатое и житейское понятие. Одно могу сказать: я немудрая!((((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
точное определение дать не могу. Это расплывчатое и житейское понятие. Одно могу сказать: я немудрая!((((((
СсылкаПожаловаться
нас таких не мудрых много
СсылкаПожаловаться
erika tito
нас таких не мудрых много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега?))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
коллега?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ес офкос =)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
и я с вами, тож немудрая-)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это способность делать правильные выводы и действия, приводящие к нужным результатам, исходя из жизненного опыта....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это способность делать правильные выводы и действия, приводящие к нужным результатам, исходя из жизненного опыта....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это относится ко всем людям, а не только к женам...а чем мудрая жена от не мудрой отличается?
СсылкаПожаловаться
Тихоня
это относится ко всем людям, а не только к женам...а чем мудрая жена от не мудрой отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена не человек? Всё тоже самое! Извлекать выгоду для себя, при минимуме неудобств из любой сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А жена не человек? Всё тоже самое! Извлекать выгоду для себя, при минимуме неудобств из любой сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ага...уже что-то ближе и понятнее))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
+++++
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, и при этом она довольна собой и своей жизнью))
СсылкаПожаловаться
В простонародье определение выглядит так: Мудрая жена та, которая не допустила развода, а уж какими способами -неважно (терпела, нуждалась, угождала, унижалась, не обращала внимания на измены и проч.)
СсылкаПожаловаться
В простонародье определение выглядит так: Мудрая жена та, которая не допустила развода, а уж какими способами -неважно (терпела, нуждалась, угождала, унижалась, не обращала внимания на измены и проч.)
СсылкаПожаловаться
Нееееееее, чем так жить лучше быть НЕумной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это так...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это не в простонародье, а в кругу козлов, похоже.
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Это не в простонародье, а в кругу козлов, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если принять простонародье" как прослойку не слишком отягощенную интеллектом и элементарным понятием самоуважения, то в принципе все правильно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что жить с кобелем, алкашем и драчуном, не допуская развода, это мудрость...Хотя, ПРОСТОнародье может так и считает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это дура. а не мудрая ...
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
это дура. а не мудрая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагагаа!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы)) тощна....и ниче что ноги вытирают - такой вот мудрый коврик значится)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ну вот опять мудрость с рабством путают
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Мудрецов со времени сотворения мира можно по пальцам пересчитать, женщин среди них не было вообще, не говоря уже о жёнах.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Мудрецов со времени сотворения мира можно по пальцам пересчитать, женщин среди них не было вообще, не говоря уже о жёнах.
СсылкаПожаловаться
ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
СсылкаПожаловаться
их в то время за людей несчитали...чтобы к мнению их прислушиватся, да еще возводить в ранг мудреца!
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Для меня понятие мудрая жена, это моя тётя. Всё в семье держится на ней, всегда всё происходит так, как она того хочет. Только муж считает, что он глава, и всё по его решению, дети тоже считают, что они самостоятельные. А она в сторонке, только подводит всех потихоничку к решениям, а они её обожают.Я ею просто восхищаюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru