Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет ребенка.....

С мужем женаты 4 года...пятый год идет...до этого встречались почти 5 лет...со школьной скамьи знакомы....мне 27, ему 28...Я знаю, что мы молоды, что успеется...Но, блин, так хочется ребенка, мне кажется Я уже готова быть мамой...отношения у нас с ним очень хорошие, всегда есть о чем поговорить, помолчать...оба работаем, выплачиваем ипотеку...Он вроде любит детей, и отцом был бы хорошим....но говорит, что хочет для своего ребенка все самое лучшее, а сейчас, цитирую "мы и себя прокормить не в состоянии"...Я с ним согласна и нравится, что он так думает...но, ведь мы хорошо живем, вкусно питаемся, одеваемся....да, ипотека проблема, но мы можем ее потянуть...да и один ребенок разве помешает? Я очень хочу ребенка с ним....и не просто по залету...а, так, чтоб он сам был готов....уже нет терпения, пытаюсь не выносить ему мозг сильно, но так сложно...прям сильно хочу...не знаю уже какой подход найти....
Э.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
bonnic
Вам не по пути. Он и в 40 лет придумает непреодолимые обстоятельства. Он хочет ребёнка, но хочет для него другую женщину. Не обманывайтесь. За столько времени в крепких отношениях давно бы был решён этот вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем