Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 14:46, Главная форумов

Муж содержит моих родителей

Я из маленького города. Окончив школу переехала в Уфу,чтобы учиться в университете и осталась. 15 лет уже здесь. Живу в мужчиной, есть ребёнок. Два года назад сюда переехали мои родители. Там в городе совсем плохо стало с работой, а так они и к нам поближе, и город большой. Здесь они работу не нашли поначалу. Муж мой на это посмотрел, говорит, как они жить будут. Начал выделять деньги родителям, поселил в свою квартиру. Я в шоке была от того, какой он у меня хороший. Родители тоже с готовностью наши просьбы выполняли. Время идёт. Работу они не нашли и не ищут, в квартире живут, муж деньги даёт. Но мужа стала вся эта ситуация напрягать, открыто он не говорит, но это видно. На мне срывается и злится на меня. Стало казаться, что дойдёт до расставания. Поооворила с родителями, они спокойно, ну расстанетесь, так расстанетесь. Муж человек очень деликатный с чужими, не скажет родителям, чтобы они как-то действовали в плане жилья/работы. Я не знаю, как быть, чтобы никого не обидеть и не расстаться из-за этой ситуации с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Ведьма Морская
Живете с мужчиной или с мужем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
Живете с мужчиной или с мужем?
СсылкаПожаловаться
Сожитель)) ребёнок его
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сожитель)) ребёнок его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу ребенок вне брака, бастард ему имя
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Удивительные у вас родители, сидят на чужой шее и ножки свесили... Правильно говорят: "дай палец - всю руку откусят".
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Удивительные у вас родители, сидят на чужой шее и ножки свесили... Правильно говорят: "дай палец - всю руку откусят".
СсылкаПожаловаться
Русский менталитет.
Пока есть безвозмездный финансовый поток, напрягаться не будут!
СсылкаПожаловаться
Ольга Решетникова
Русский менталитет.
Пока есть безвозмездный финансовый поток, напрягаться не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что это русский менталитет. Все-таки большинство трудяги и живут на свои деньги, на зарплату или пенсию. Я вот то, что описал автор, первый раз вижу, если честно - два родителя на шее сожителя дочери.. Уникально!
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Я бы не сказала, что это русский менталитет. Все-таки большинство трудяги и живут на свои деньги, на зарплату или пенсию. Я вот то, что описал автор, первый раз вижу, если честно - два родителя на шее сожителя дочери.. Уникально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой сожитель. Если например дочь молодая, а сожитель постарше лет на 25, то вполне нормально. Считайте колым выплачивает.
СсылкаПожаловаться
Olga
Смотря какой сожитель. Если например дочь молодая, а сожитель постарше лет на 25, то вполне нормально. Считайте колым выплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну калым это уж точно не русский менталитет)))
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
СсылкаПожаловаться
Вот в точку..
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
ничего себе...может Вы не донесли,что расстанетесь из-за них?!
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
ничего себе...может Вы не донесли,что расстанетесь из-за них?!
СсылкаПожаловаться
так и сказать, уважаемые родители, кризис, больше тянуть вас не можем, ищите работу, а то уже скандалы.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Снимите им квартиру и оплатите за месяц, перевезите, а дальше - как хотят пусть вертятся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Снимите им квартиру и оплатите за месяц, перевезите, а дальше - как хотят пусть вертятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
СсылкаПожаловаться
Аноним
По сути, когда они сюда приехали, снимали полгода. Деньги я им давала те,что мне муж давал. Не могу же я смотреть, как родители в чем-то испытывают нужду. Если так поступлю, деньги буду давать я, а не он. Но деньги-то его. Я в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не нуждаться - надо работать, пусть идут хоть кем. а то скоро и вас муж за порого выставит)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их квартира где? они же где-то раньше жили?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж залетали от сожителя без денег....
СсылкаПожаловаться
Marfa
А родители ваши часом не аху ухи не переели?
Или они старенькие и немощные?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
обуревшие родоки то..ну старо ка мир,кто везет на том и едут
СсылкаПожаловаться
Елена
Странная вы. Скажите родителям, что денег больше не будет. Пусть работают. Если старые - пенсию должны платить, если молодые - работать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Странная вы. Скажите родителям, что денег больше не будет. Пусть работают. Если старые - пенсию должны платить, если молодые - работать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодые они относительно, не на пенсии
СсылкаПожаловаться
Аноним
Молодые они относительно, не на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Уфе работу не найти... они и не ищут, и не собираются...
СсылкаПожаловаться
Ведьма Морская
А родители жилье продали? Им вернуться некуда?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
А родители жилье продали? Им вернуться некуда?
СсылкаПожаловаться
Там городок крохотный, ничего не продаётся. Тут на эти деньги только полкомнаты какой-нибудь можно купить. Не продали.
Я из спрашивала, если не удалось устроиться, не лучше ли вернуться. Обиделись на неделю тогда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там городок крохотный, ничего не продаётся. Тут на эти деньги только полкомнаты какой-нибудь можно купить. Не продали.
Я из спрашивала, если не удалось устроиться, не лучше ли вернуться. Обиделись на неделю тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обиделись, но в холодильник за продуктами наверняка лазили часто. Короче, мой вам совет - избавляйтесь от них. Работу в Уфе найти несложно, город миллионник. Квартиру снять - тоже 10 тыщ цена вопроса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть обижаются. Какая разница вам? Даете денег на билет домой и отправляете.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru