Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальные отношения существуют?

Читала все, думала, про любовниц, про жён и тд, я сама жена, верная, но, конечно же флирт никто не отменял, я могу сказать конкретно, что даже идеальные семьи, в телевизоре видят своего идеального объекта, у меня вопрос, вот приторная идеальность и супер-присупер идеальные отношения у кого-то из вас есть? Или это просто картингам Р.С. Живём 10 лет, было все
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мари Фарт
Не бывает её, я думаю, это не нормально
Nickea
да какая разница..
Рэм ⓇВ ответ на Nickea
Nickea
да какая разница..
СсылкаПожаловаться
точно.. кому какая разница? Одна дает, а другая дразнится? ))
·٠•Туся•٠·˙
Нет, наши отношения дааалеко от идеала, но и мы не идеальны сами!
Екатерина ШишкинаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Нет, наши отношения дааалеко от идеала, но и мы не идеальны сами!
СсылкаПожаловаться
А какие отношения для вас идеал?
...
Конечно есть..я мужу не изменяю, он мой идеал..меня невозможно соблазнить чужому мужчине..хоть прЫнц на белом коне..так же и муж мой..я для него идеал...так и живём..приторно-сладко... Тьфу..тьфу)))
3aбaвoчкa
у меня три любовника.
Александр Сергеевич
Короч , все не идеальны и в наше время все всему знают цену , а ценить не умеют , цените что есть сейчас , а не что в телевизоре , с какого то же в загсе , сказали - да .
навечно забаненный педровымВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Короч , все не идеальны и в наше время все всему знают цену , а ценить не умеют , цените что есть сейчас , а не что в телевизоре , с какого то же в загсе , сказали - да .
СсылкаПожаловаться
Про картинг забыл((
Лошадь в полоску
Жена мужу.Еслиб не ты,мы были б идеальной парой(с)
Юлия-я
а "было все"-это что?
black soul
Идеального ничего нет. У нас типа видимость идельного. На деле все не так... и вообще это скучно все. Было б весело, тут бы не сидела.
Любовь Пяткова
Вот это хто?
"картингам"
Любовь Пяткова
Вот это хто?
"картингам"
СсылкаПожаловаться
+1
Максим .
мужики в колхозе гумно разгружают (с)
Kisaluysa Lapka
Не поняла про картинг, и " все". У меня были идеальные отношения. Я на самом деле была уверена, что мой мужик самый красивый в мире. Одна моя подружка когда познакомилась со своим мужем мне говорила" он самый красивый в мире!!" если честно на мой взгляд даже не очень и симпатичный, и ещё одна про своего говорила, с уверенностью- он самый самый богатый и значимый человек в селе( он был камазистом тогда). Но подозреваю что Вы имели ввиду что- то другое.
Елена Кузина
Идеального ничего нет. Любишь-люби!
Думаю, что нет.
Существуют стабильные или ровные.
Эр Во-Биа
У меня классные отношения с мужем. Нестандартные, но очень хорошие.
Ясный мой свет
Существуют, только идеалы у всех разные.
Валентина
Существуют, но не долго. Пока не наступит момент, когда надо идти на компромис. (Какие обои покупать, как детей воспитывать, как досуг проводить и т.д и т.п).
Солитон
Прежде всего, четко себе сформулировать, что понимаете под словосочетанием "идеальные отношения" для Вас. Это все зависит от Вашего воспитания, окружения, образования и т.д. Абсолютного идеала не существует и Вы должны прописать обязательные критерия, допущения и ограничения в приоритетном порядке. Для кого- то эти идеальные отношения, а для кого-то нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем