Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На НГ одна или разбились очередные розовые очки

Добрый день всем!
Моя первая тема и не очень позитивная. Вобщем по ходу НГ буду встречать одна или уеду к сестре в Мск. есть у моего МЧ бывшая пассия. так вот она постоянно хоет его вернуть. вчера был от нее звонок, явзяла трубку. ничего особенного она не сказала. А мне надо было ехать к отцу в больницу. МЧ проснулся спросил, кто звонил. Я ответила все как было он стал кричать, что зачем я беру трубку. Мне разбиратся некогда было, т.к. надо бло в больницу. Уехала, и случайно забрала его ключи. Так он мне в больницу раз 5 позвнил, чтобы я привезла ключи. Приезжаю, а он стоит с пакетом вещей, грит к дургу срочно надо и сночевой, не успела ничего сказать, как он уже уехал. трубку не брал от меня. Вот теперь и думаю, что делать как встречать его. За ошибки извините, сижу бухаю. Вопрос собственно, что делать? Как встретить? Дать шанс?
Lisa Mobik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Lisa MobikВ ответ на Натали
Натали
с этим согласна. но все-таки желаю вам и ребенка, и мужчину(отца ребенка) навсегда. ребенку нужна счастливая полная семья. Пусть в вашей жизни появится мужчина навсегда) А таких, которые сегодня есть-завтра нет нафик-нафик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна! Спасибо!
Татьяна Веденеева
Оставшиеся вещи из окошка выкинуть.
Комментарий удален.Почему?
Lisa MobikВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
На 30 записана уже))) Да заколебало меня такая фигня просто. хотела вереть в чудо, что не все мужчины изменяют...
Lisa Mobik
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю
ПрелестьВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю
СсылкаПожаловаться
Молодец, накрутила себя тут на форуме. Прочти ка, что я тебе там написала, плиз.
ЗолушкаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю
СсылкаПожаловаться
Ляг-поспи!Потом а мокруху пойдешь.. завтра!!
РиммаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю
СсылкаПожаловаться
совсем-то не надо)))свидетелей много)))
АлексаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю
СсылкаПожаловаться
Сейчас позвонил. Спросил что из магазина надо принести Вобщем отпишусь,завтра, если будт время. Блятььььь, убьюююю

Тока по причиному месту раааз!!))))))))))
Ник Валуев
Да нормально всё, не фантазируйте на тему что если мужчина с вами живет, он любит или обязан вас любить. Ему просто удобно и всё. А делать он будет всё что хочет.
Моя правда
Где один шанс, там и два, и три, и больше. Он даже ничего не скрывает практически, в чем тут шанс? Поезжайте к сестре, этот новы
Моя правда
новый год не последний в вашей жизни. Все будет хорошо!
Галина Светличная
И нахрена такой подарунок нужен? Ему бывшие бабы на дом звонят, а он ещё и бузит ,да это вы по этому поводу буэить должны,у вас отец болеет ,вам поддержка нужна а он....просто-х...ло.
Hvala Mne
Доказательства какие-нибудь есть, что он изменяет? Лично в кровати с другой наблюдали?
Lisa Mobik
Вобщем рассказываю. Пришел, удивился, что пью. Извинился, что так получилось. Смотрю на него и понимаю, что неловко ему из-за этой ситуации.На все мои выпадки не реагировал, молчал. Сказал, что серьезно поговорит с бывшей, чтобы не названивала. Был у друга. Поинтересовался, как отец. Сказал, чтобы не накручивала себя и что такого больше не повторится. Вобщем успокоил типо. Получается, что сама накрутила себя. Пока как-то так. Наверно действительно был у друга, только не понятно, почему так резко подорвался.
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Вобщем рассказываю. Пришел, удивился, что пью. Извинился, что так получилось. Смотрю на него и понимаю, что неловко ему из-за этой ситуации.На все мои выпадки не реагировал, молчал. Сказал, что серьезно поговорит с бывшей, чтобы не названивала. Был у друга. Поинтересовался, как отец. Сказал, чтобы не накручивала себя и что такого больше не повторится. Вобщем успокоил типо. Получается, что сама накрутила себя. Пока как-то так. Наверно действительно был у друга, только не понятно, почему так резко подорвался.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь продолжать с ним отношения- поверь что был у друга! Просто поверь и всё!
Lisa MobikВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Если хочешь продолжать с ним отношения- поверь что был у друга! Просто поверь и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж и так думаю. Сама накрутила себя. Просто ситуация с отцом и здесь такая вот фигня и дали о себе знать.
катя этинаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Вобщем рассказываю. Пришел, удивился, что пью. Извинился, что так получилось. Смотрю на него и понимаю, что неловко ему из-за этой ситуации.На все мои выпадки не реагировал, молчал. Сказал, что серьезно поговорит с бывшей, чтобы не названивала. Был у друга. Поинтересовался, как отец. Сказал, чтобы не накручивала себя и что такого больше не повторится. Вобщем успокоил типо. Получается, что сама накрутила себя. Пока как-то так. Наверно действительно был у друга, только не понятно, почему так резко подорвался.
СсылкаПожаловаться
А что это за ночевки у друга? Что за бред ? Вы себя не накрутили явно он уже рога наставил. Странное совпадение бывшая звонит и сразу ночевка не дома.
Lisa MobikВ ответ на катя этина
катя этина
А что это за ночевки у друга? Что за бред ? Вы себя не накрутили явно он уже рога наставил. Странное совпадение бывшая звонит и сразу ночевка не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело, что это-то мне и показалось странным. Вобще он так то у друга у этого, раза 2 всего ночевал и то предупреждал меня заранее, т.к. он живет в пригороде и добратся оттуда поздно невозможно обратно.
катя этинаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Да в том то и дело, что это-то мне и показалось странным. Вобще он так то у друга у этого, раза 2 всего ночевал и то предупреждал меня заранее, т.к. он живет в пригороде и добратся оттуда поздно невозможно обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другом обязательно на ночь глядя встречаться ? Нет ну в это в принципе поверить можно, но то что бывшие звонят вот это большой вопрос. Значит поддерживает с ней общение потому как можно один раз так послать что больше звонков не будет.
Lisa MobikВ ответ на катя этина
катя этина
А с другом обязательно на ночь глядя встречаться ? Нет ну в это в принципе поверить можно, но то что бывшие звонят вот это большой вопрос. Значит поддерживает с ней общение потому как можно один раз так послать что больше звонков не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типо там на счет НГ надо было срочно встретится. Меня звонки тоже смущают, но в остальном, что он с ней стречается в принципе замечен не был. Да щас и смысл говорить то, вчера вроде как извинился, сегодня звонила ему попросила дела по дому сделать, ответил хорошо, т.е. чувствует за собой вину. Сейчас то я успокоилась, буду смотреть что дальше будет. Пока вместе остаемся, да и он вчера сказал, что сам не уйдет и меня не отпустит.
катя этинаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну типо там на счет НГ надо было срочно встретится. Меня звонки тоже смущают, но в остальном, что он с ней стречается в принципе замечен не был. Да щас и смысл говорить то, вчера вроде как извинился, сегодня звонила ему попросила дела по дому сделать, ответил хорошо, т.е. чувствует за собой вину. Сейчас то я успокоилась, буду смотреть что дальше будет. Пока вместе остаемся, да и он вчера сказал, что сам не уйдет и меня не отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо что так, нечего праздник портить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем