Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальная школа 1/3 или 1/4

Посоветуйте на какую программу отдать ребенка семи лет нормально подготовленного к школе 1/3 или 1/4, еще учится в музыкальной школе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Я
а по русски можно?
Прокрастинаторша 80 уровня
Что означает это?
дэнни трехо
вроде с 6 лет в школу идут?
елка с палкой
одна треть и одна четвёртая от чего?
елка с палкойВ ответ на елка с палкой
елка с палкой
одна треть и одна четвёртая от чего?
СсылкаПожаловаться
если вы имеете ввиду начальная школа 3 класса или 4, то так и пишите, хотя мне казалось, что сейчас начальная школа 4 класса.
АнонимВ ответ на елка с палкой
елка с палкой
если вы имеете ввиду начальная школа 3 класса или 4, то так и пишите, хотя мне казалось, что сейчас начальная школа 4 класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть две программы кто то в начальной школе учится 3 года, а кто то 4
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Есть две программы кто то в начальной школе учится 3 года, а кто то 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких программ в России. начальная школа вся 4-летняя
Katerina
1/3 я училась с 7 лет, в 17 закончила.
Бегущая Строка
Сейчас разве есть 3 классная началка? Вроде 4 года везде.
А.Щ
Разве сейчас есть 1/3? Мне кажется, везде 1/4. Но если есть, я бы выбрала 1/3, если там программа хорошая.
АнонимВ ответ на А.Щ
А.Щ
Разве сейчас есть 1/3? Мне кажется, везде 1/4. Но если есть, я бы выбрала 1/3, если там программа хорошая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
А
у нас такой же выбор стоит...большинство, в тч и психолог, против
АнонимВ ответ на А
А
у нас такой же выбор стоит...большинство, в тч и психолог, против
СсылкаПожаловаться
Вы меньше психологов слушайте, а смотрите по своему ребенку, по тому, сможете ли ему или ей помогать всю начальную школу (не уроки за ребенка выполнять, а поддерживать, объяснять непонятное, иногда сидеть во время выполнения домашних заданий).
АВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меньше психологов слушайте, а смотрите по своему ребенку, по тому, сможете ли ему или ей помогать всю начальную школу (не уроки за ребенка выполнять, а поддерживать, объяснять непонятное, иногда сидеть во время выполнения домашних заданий).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все сможем, а вот как ребенку будет-фиг знает, подготовлена хорошо, в школе говорят, что на 1/4 ей скучно будет...а я боюсь, вдруг не потянет, будет тяжело, вот и ломаю голову...
Елена Евгеньевна
1-4, там не напряжно, не галопом
Елена Евгеньевна
1-4, там не напряжно, не галопом
СсылкаПожаловаться
там очень растянуто и как раз галопом, скачут с одной темы на другую, потом обратно возвращаются... программу надо смотреть в первую очередь, где программа лучше и логически выстроена, ту и выбирать.
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на А.Щ
А.Щ
там очень растянуто и как раз галопом, скачут с одной темы на другую, потом обратно возвращаются... программу надо смотреть в первую очередь, где программа лучше и логически выстроена, ту и выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтесори
ZaraZa
В 7 лет только 1/3
Кошка-Плюшка*
1\4 - не так напряжно
Лера Иванченкова
У нас в городе 1/4 заставляют участвовать дистанционно в олимпиаде с 1 класса с сентября. А учитель говорит мы даем знания, если не можете усвоить учите дома. Т.е. в школе тупо в 1 классе спрашивают на уроке домашнее, а новое на дом. Надо программу узнать. Сама была 1/3 и ничего, все мы так учились.
Вероника Чепурина
Раньше все учились в начальной 3 класса, никто не умер).
Жалоба отправленаОтменить