Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2009, Главная форумов

Нарушен гормональный фон

И как следствие-акне.Сейчас пью 4-й месяц противозачаточные,все прошло.
Но боюсь,что когда брошу (для зачатия) все вернется. У кого была
подобная ситуация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
такая же проблема тоже пью противозачаточные уже больше года,но как делала паузу проблема опять возникала,теперь вот решила проверить щитовидку ,вот она и покажет чтотам с гормонами
СсылкаПожаловаться
Наталья Гаврилюк
точно такая же проблема! сейчас тоже обследуюсь, а потом видно будет врач сказал!
СсылкаПожаловаться
Ирина Мамонтова
хороший секс с полноценным оргазмом,а затем длительный сон-вот вам шикарная кожа
СсылкаПожаловаться
Ирина Мамонтова
хороший секс с полноценным оргазмом,а затем длительный сон-вот вам шикарная кожа
СсылкаПожаловаться
Полный бред
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Состояние кожи зависит от состояния горла.
СсылкаПожаловаться
Саша Эйлер
Все зависит от состояния здоровья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукашевич
Девушка,а вам гормоны гинеколог назначил? И какие именно пьете? Необходимо делать перерывы. Пить нужно до стабилизации гормонального фона.
СсылкаПожаловаться
Натулька
Гормональный фон нарушен тоже,но проблемы другие.А состояние кожи вообще-то зависит здоров ли Ваш кишечник.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лопатенко
Состояние кожи зависит не только от кишечника. Здесь существуют три основные проблемы: гормональный сбой, генетика либо проблемы желудочно-кишечного тракта.
Если возникнут вопросы, всегда рада помочь. Пишите на мыло: t.Lopatenko@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ольга Яковлева
Гормоны здорово влияют на кожу и плюс здоровая печеньс желудочно-кишечным трактом.
А некоторым просто природой заложена шикарная кожа. Однозначно ответить нельзя. Это и правильный образ жизни и питания и наши болезни. Мне один врач-кореец сказал: какая у вас кожа -на столько вы и здоровы. Я согласна с ним.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Была такая же проблема. Пила противозачаточные Логест, а после отмены пошел еще больший ужас. Надо сходить к генекологу, сдать анализы на гормоны! Для стабилизации цикла мне врач выписал таблетки Циклодинон, они на травах, негормональные, мне помогло, цикл восстановился а за ним и кожа чище стала. И попробуйте наружно мазать Базирон АС 5%, очень хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баева
таже беда! зимой сбился гормональный фон и цикл и такой ужас начался что словами не описать! убиться хотелось. Сейчас месяц антибиотиками лечилась чтоб воспаления прошли а теперь врач Роаккутан назначила пить до полгода после него должно СОВСЕМ все пройти притом даже навсегда! даж не верится!
СсылкаПожаловаться
меня зовут надежда.пью таблетки для щитовидной железы,пью гормоннальныетаблетки,а всеравно какая-нибудь хрень да выскочет
СсылкаПожаловаться
аналогично))) начала пить противозачаточные Ярина, пью уже 10ый месяц, и лицо чистое,и цикл нормализовался, только вот теперь думаю что будет когда перестанешь их пить,и как долго их вообще можно принимать?? т.к. помимо всего прочего они мне и по своему целевому (противозачаточному) назначению нравятся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша Полякова
Я делала перерыв в приеме ОК, когда планировала ребенка. Ничего не вылезло, хотя кожа сама по себе у меня с подросткового возраста была проблемной. Так что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
Дамы, сдаю телефон горячей линии по контрацепции 8 800 200 48 48
Это программа Большой Плюс, звонок бесплатный - гинекологи отвечают на вопросы по приему ОК
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru