Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бойтесь всё менять в своей жизни

Я уходила от мужа и разводилась имея троих детей на тот момент и полное отсутствие работы. Просто пришло осознание,что ты обязан своим детям,подняла пятую точку и начала действовать. За 3.5 года многое смогла,о чем раньше даже не подозревала. Все наладилось)

Сейчас будет 4ребенок и я уже не боюсь,знаю,что трудности только сильнее делают. Им нужно быть внутренне благодарным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Англичанка
Свои плюсы. Пенсия раньше)))
ТошкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Свои плюсы. Пенсия раньше)))
СсылкаПожаловаться
Ну да на 4 года
Natael
Извините за нескромный вопрос, но что вы ещё успели, кроме как четвёртого смастерить?
Комментарий удален.Почему?
NataelВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это для продолжения рода, а где остальные подвиги?)))
Любовь Пяткова
Ахренеть.
Margarita Mironicheva
Вы уже митинговали с этой темой. Видимо есть какая-то связь между беременностью и памятью.
Wake Up Neo
Ой не троих не надо :D
Тошка
У меня два вопроса: кто вас и ваших детей обеспечивал в момент,когда с 3-мя детьми и отсутствием работы уходили от мужа, и кому "посчастливилось" теперь обеспечивать вас и ваших 4 детей?
Julietta
Подняла 5ую точку, чтобы найти к кому на шею пересесть или сама чего то добилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем