Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет

Девочки, помогите советом!
как быть? мне 23 года, симпатичная, стройная,
образованная.
Год живу с молодым человеком в гражданском браке. Поначалу наша
интимная жизнь была просто неописуемая.
Хотели друг друга постоянно, 2-3 раза
стабильно каждый день. Он у меня учится, недавно устроился на работу, стал
уставать.
Месяца 3 назад у нас начались проблемы. Он перестал быть нежным,
ласковым, страстным. Постоянно инициативу беру в свои руки я.
Ни в чем ему не
отказываю, выполняю все его желания и прихоти, хорошая хозяйка, всегда сыт,
обстиран и ухожен.
Он стал холодным, перестал приставать первым. Это ещё ладно,
мне не сложно всем рулить самой.
Но он стал мне все чаще и чаще отказывать в
близости, ссылаясь, то на «нет настроения», «устал», «хочу поиграть в
компьютерную игру», «давай попозже» и т.д.
Меня это очень обижает.
Очень больно
чувствовать себя нежеланной, к тому же, если учесть, какая активная сексуальная
жизнь у нас была до всего этого, больно в два раза сильнее.
Мне тяжело
переживать его холод, я очень активна в этом плане и секс раз в 4 дня в нашем
возрасте, когда нет ни детей, ни каких проблем и раздражителей, меня не
устраивает.
Что же будет дальше? искать любовника, который будет удовлетворять
мои желания?
причем, когда я ему рассказываю о том, что мне это неприятно все,
он обижается, грубит, молчит, идет играть в компьютер.
Со мной он не идет на
контакт по поводу решения этой проблемы, ещё может и нагрубить и ответить «я
тебе открытым текстом говорю – отстань» или «мне все равно на твои проблемы».
Терять его я не хочу. подскажите, как вернуть его. сразу оговорюсь – выгляжу я
хорошо, проблем с весом нет, стараюсь как-то его встряхнуть, беру инициативу в
его свои руки, выкладываюсь на все 100 в сексе. Может,
вызвать в нем ревность.
погулять, подзабить на него и никак не проявлять инициативы и посмотреть на его
реакцию?
Танечка Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Anya11989
может, у него "реабилитационный" период после учебы - на работу...организм пока попривыкнет...Вы не сильно наседайте на него, а то устал физически, а тут Вы со своим сексом)))У меня было что-то похожее..раза 3 за два года совместной жизни.Попробуйте понять его.Не думаю, что разлюбил или расхотел.Устал просто.
Танечка МартыноваВ ответ на Anya11989
Anya11989
может, у него "реабилитационный" период после учебы - на работу...организм пока попривыкнет...Вы не сильно наседайте на него, а то устал физически, а тут Вы со своим сексом)))У меня было что-то похожее..раза 3 за два года совместной жизни.Попробуйте понять его.Не думаю, что разлюбил или расхотел.Устал просто.
СсылкаПожаловаться
иииихххх((((((((((грубит же, сильно задевая и обижая меня.отворачивается и тут же засыпает, а я от обиды полночи не могу уснуть - так это страшно, когда любимый тебя не хочет.и понимать его не хочу, он не объясняется, ни разговаривает на эту тему, как будто все в порядке.я как бы сама на 2 работах работаю, готовлю, убираю, учу язык. но почему-то я не устаю, а он такой бедненький-пребедненький.
Танечка Мартынова
иииихххх((((((((((грубит же, сильно задевая и обижая меня.отворачивается и тут же засыпает, а я от обиды полночи не могу уснуть - так это страшно, когда любимый тебя не хочет.и понимать его не хочу, он не объясняется, ни разговаривает на эту тему, как будто все в порядке.я как бы сама на 2 работах работаю, готовлю, убираю, учу язык. но почему-то я не устаю, а он такой бедненький-пребедненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины выносливее....к сожалению, они об этом знают...А Вы не тыкайте его носом "я вот же не устаю, а ты..эх..!" А примером попробуйте, что ли...Пошутите над ним, что он "дохлый" такой....Хотя - не стОит...Еще не поймет))Танюш, только переждать...Другого варианта, мне кажется, нет..Оставьте его на время в покое, можно еще и поддержать морально "знаю, знаю, что тебе тяжело.скоро лучше станет" Только сильно с ним не няньчитесь, а то на голову сядет)))
Хороша Маша да не наша
для начала выкиньте компьютер. я все могу понять, но если бы мне мужик попробовал отказать в сексе из-за того, то занят игрой компьютерной - дальше бы он играл в другой географической точке и для меня бы существовать перестал. конечно - все дело в отсутствии интереса. Вы превратились в предмет домашнего обихода ( уж простите), к тому же лет вам еще мало, чтобы замыкаться исключительно друг на друге. ему уже стало скучно, а Вам тоже скоро станет. поживите отдельно, походите на свидания, не ныряйте с головой в бытовуху - не оценит никто все эти борщи и глаженые рубашки, Вы поймите - в молодости ценятся только новые острые ощущения. а в Вашем случае они прекратились.
Танечка МартыноваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
для начала выкиньте компьютер. я все могу понять, но если бы мне мужик попробовал отказать в сексе из-за того, то занят игрой компьютерной - дальше бы он играл в другой географической точке и для меня бы существовать перестал. конечно - все дело в отсутствии интереса. Вы превратились в предмет домашнего обихода ( уж простите), к тому же лет вам еще мало, чтобы замыкаться исключительно друг на друге. ему уже стало скучно, а Вам тоже скоро станет. поживите отдельно, походите на свидания, не ныряйте с головой в бытовуху - не оценит никто все эти борщи и глаженые рубашки, Вы поймите - в молодости ценятся только новые острые ощущения. а в Вашем случае они прекратились.
СсылкаПожаловаться
согласна с каждым словом
chudo chudesnoje
А раз вы его повсеместно обслуживаете он рeшил:
-"Баста, карапузики, кончилися танцы!"
Так что если Вам хочется того, что было вначале, придется разъехаться. Или поискать другого.
Дед 111
Танька, не зацикливайся ты на этом сексе. Бросай к чертям это КПП и вперед по клубиться, а ему нехай контра готовит и стирает. Мужиков у тебя милион может быть, не цепляйся за одного, тем более такого.
Oksana .
прошла страсть, а любовь так и не появилась.
Давно сама была в такой ситуации. К сожаленью, это конец отношениям. Не тешьте себя иллюзиями, что он устает (не хотеть секса в 23!! -бред). Вывести на ревность? Еще больший бред. Не действует это на них. Особенно, когда чувства прошли.
Natasha Krivorotova
я примерно в такой же ситуации, только мы старше, ему 30 , мне 29 , живем вместе пол года, до этого встречались примерно пол года-вот тогда была страсть!! А сейчас у него-телевизор((( Раньше на выходных секс по утрам и не один раз -это безоговорочно, теперь в лучшем случае 1 раз за весь уик енд((
Katy
у меня тоже была такая ситуация. Страсть (у него) затухла примерно через год. И секс (вместо ежедневного или хотя бы через день) стал раз в неделю. Вот стабильно - раз в неделю. Преимущественно по выходным. МНЕ БЫЛО МАЛО!!! А у него стандартные отмазки - не хочу, давай не сегодня, хочу поиграть на компе, посмотреть фильм и т.п....грустно...И главное, ну ладно, могу предположить, что надоело. Так постоянно предлагала (Я!!!) варианты разнообразить наш секс. Так нет, куда там, в секс-шоп и на аркане не затащишь...короче, вот такая вселенская лень и пофигизм.
Расстались...не только (и не столько) по этой причине, конечно. Просто развития отношений как-то не предвиделось. Ну да, вместе-то жили, а дальше что - ни разговоров о будущем, ни о детях, ни о планах...а тут еще и секс такой вялый. Короче, меня это достало.
Радуга
Как я погляжу, мужики у нас совсем слабыми стали... мой например, на живот переворачивался, чтоб только я его не дай бог не возбудила... а потом проговорился:ему ж во время секса напрягаться приходится, а не хочется... что с ним не делай, какой стриптиз не танцуй, ничего не помогает, у него видите ли другие проблемы, ему подумать надо, какой секс? я думала- другая женщина... ушла от него...так нет, он уже второй месяц в любви клянется, на коленях стоит, прощения просит,вернуться просит, говорит, кроме меня ему никто не нужен....а в обычной жизни нежный заботливый, но секса не допросишься...
тоже думала, со мной что не так.. как с ума сошла, за неделю троих после него отымела... все в порядке, все довольны.. все хотят...а мне противно теперь.. но себе я конечно самооценку подняла....но нах.. нужен такой мужчина, после которого потом хочется выбежать на улицу и закричать: ну трахните меня кто-нибудь нормально!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем