Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 19:56, Главная форумов

Не кормите меня " бисквитами"!

Перепробовала много тортов за последнее время(покупных) Отвратительные, не вкусно мне совсем. Очень нравился торт "Орфей" от Мирель. Но у нас в Питере, он пропал совсем. Из покупных тортов не нравится больше ни чего. Вы едите покупные торты? Какой у вас в фаворе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Грильдриг
молодец! торты ешь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
молодец! торты ешь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вы не???
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы не???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы могу больше...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Графские развалины, который готовят в Невском универсаме, вообще там все торты вкусные)
СсылкаПожаловаться
Лиска
Графские развалины, который готовят в Невском универсаме, вообще там все торты вкусные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вкусный,согласна..только много не сьешь за раз
СсылкаПожаловаться
Таша
Вкусный,согласна..только много не сьешь за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот и весь плюс))) У меня вечно после него желудок болит, потому что очень уж жирный крем
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Мне нравится торт птичье молоко. Да а вообще я любой слопаю не поморщусь)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
я больше всего люблю у нас в Питере торт от Мирель "Три шоколада" 550-600 руб примерно стоит.
а еще люблю покупать в кондитерских Метрополь пирожные разные - очень вкусные Буше с натуральными сливками по 85 руб и пирожное "Два шоколада" около 65-70 руб
СсылкаПожаловаться
Е В
Сейчас Шоколадный Киевский от Палыча.
Раньше нравился Шоколадный Трюфель, фирма по моему называлась Ариэль. Ещё у них был Золотой Трюфель.
Потом перешли на Киевский...
Это в Москве.
СсылкаПожаловаться
Е В
Ещё в КофеХаус есть торт - Чёрносмородиновый. Это единственный йогуртовый торт, который я могу есть, остальные йогуртовые торты - гадость.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А я люблю Черкесские "Даханаго", это на КавМинВодах)
СсылкаПожаловаться
Оленька
Покупаю. Просто обожаю тортики. Особо выделяю 'Наполеон'.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Покупаю. Просто обожаю тортики. Особо выделяю 'Наполеон'.
СсылкаПожаловаться
маркером????
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
маркером????
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Холст. Масло.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Холст. Масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже такое ешь??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
едят пищу,а не хрень
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Полет и Вацлавский.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Я тоже в Питере. Лучше Бритиш Бейкери ничего не знаю, у них саааамые вкусные торты!)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"З а х е р" обожаю! Но не у всех он хорош. В Вене попробовала настоящий, не сравнить с нашими.
СсылкаПожаловаться
Аноним
"З а х е р" обожаю! Но не у всех он хорош. В Вене попробовала настоящий, не сравнить с нашими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне "Дон Панчо" и "Анастейжа" нравятся)... и сама иногда кондитерские эксперименты на кухне провожу )))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А че улыбнет? Классический вариант.
СсылкаПожаловаться
Мария
Покупаем редко, так как иногда просто нет время готовить. Золотые купола, трухлявый пень от" карат плюс." И крем - брюле невские "берега "
СсылкаПожаловаться
Margarita
Мне нравится Санчо -Панчо. Вчера решила вспомнить время золотое и самой испечь бисквитный торт.По-моему -лучше покупного. завтра придет дегустатор-надеюсь поставит высший балл.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru