Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу есть яйца.

В последнее время заметила, что не могу есть яйца, ни жареные, ни омлет, даже от бургера с яйцом тошнит. Раньше всегда любила яичницу с овощами или омлет с сыром. Это может быть связано со здоровьем? Что проверить? Или просто наелась, вкусы меняются. Остальные продукты без изменения, мясо, рыбу, овощи, супы, каши.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Я Твоя Буся
Пережрала ты не родившихся курицыных дитеф
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Пережрала ты не родившихся курицыных дитеф
СсылкаПожаловаться
Веган?
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Веган?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясенпень! Шилудиивый аельскый
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Ясенпень! Шилудиивый аельскый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо?
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чонада.
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Чонада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адну трафку йешь?
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Адну трафку йешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ддя
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Ддя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож пыталась - не могу. Мяса хоцца, хоть иногда. Особенно в эти дни.
ТошкаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Ясенпень! Шилудиивый аельскый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А комарье на своем пруду небось ешь
лилия*
не хотите, не ешьте. временное помутнее
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
не хотите, не ешьте. временное помутнее
СсылкаПожаловаться
Главное не проморгать проблемы со здоровьем.
Zero
Печень
марианна
А от них и правда тошнит... С желудком у вас могут быть проблемы и яйца чем-то "напичканы"..
Любовь Пяткова
Вкусы меняются. Если нет никаких других асчусчений в организьме.
Таль
Пересыщение.
***
Щитовидку проверьте.
ТошкаВ ответ на ***
***
Щитовидку проверьте.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно щитовидки от яиц ни тепло,ни холодно
***В ответ на Тошка
Тошка
Вот уж точно щитовидки от яиц ни тепло,ни холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В яйцах йод. Если йода в организме достаточно, тем более, если какие-то гормоны повышены, то как раз йодсодержащие продукты вызывают отвращение, если прислушаться к своему организму.
ТошкаВ ответ на ***
***
В яйцах йод. Если йода в организме достаточно, тем более, если какие-то гормоны повышены, то как раз йодсодержащие продукты вызывают отвращение, если прислушаться к своему организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте мне,не вызывают даже морепродукты отвращение.Вот вообще. А в яйцах там капля в море.
***В ответ на Тошка
Тошка
Поверьте мне,не вызывают даже морепродукты отвращение.Вот вообще. А в яйцах там капля в море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может и так. У сестры после родов был гипертиреоз, ей яйца, морск.капусту, молоко и еще целый перечень продуктов, содержащих йод, запрещали есть. Поэтому я и подумала, что автору организм может так подсказывает.
ТошкаВ ответ на ***
***
Ну, может и так. У сестры после родов был гипертиреоз, ей яйца, морск.капусту, молоко и еще целый перечень продуктов, содержащих йод, запрещали есть. Поэтому я и подумала, что автору организм может так подсказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже гипертериоз как раз после родов. Только про него нельзя сказать был,скорее можно сказать наступила ремиссия. Так вот продукты отвращение не вызывают,тем более тошноту.У гипертериоза совсем другие признаки.А приготовленные яйца еще и очень мало йода содержат.Вот в сырых да много,а в вареных и жаренных мало йода.
***В ответ на Тошка
Тошка
У меня тоже гипертериоз как раз после родов. Только про него нельзя сказать был,скорее можно сказать наступила ремиссия. Так вот продукты отвращение не вызывают,тем более тошноту.У гипертериоза совсем другие признаки.А приготовленные яйца еще и очень мало йода содержат.Вот в сырых да много,а в вареных и жаренных мало йода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, про гипертиреоз не скажешь, что он прошел. Вообще с тиреотоксикоза началось всё. У сестры пляшут с тех пор гормоны. Ремиссия была года два, потом в гипотиреоз чуть ушли гормоны, потом опять выровнялись сами! месяца за три. Через полгода опять в гипер..сейчас опять норма в течение года. Гормональную терапию не назначали. А так, я уже по сестре симптомы знаю..и гипо- и гипер-..и её вкусовые предпочтения в эти периоды, но у всех наверно по разному. Желаю вам здоровья, Тошка.
ТошкаВ ответ на ***
***
Да, про гипертиреоз не скажешь, что он прошел. Вообще с тиреотоксикоза началось всё. У сестры пляшут с тех пор гормоны. Ремиссия была года два, потом в гипотиреоз чуть ушли гормоны, потом опять выровнялись сами! месяца за три. Через полгода опять в гипер..сейчас опять норма в течение года. Гормональную терапию не назначали. А так, я уже по сестре симптомы знаю..и гипо- и гипер-..и её вкусовые предпочтения в эти периоды, но у всех наверно по разному. Желаю вам здоровья, Тошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки вам.У меня тоже тиреотоксикоз был,гипертериоз 1,5 года пила гормоны,поправилась,но уже год и 8 месяцев прошло,пока гормоны в норме.Как дальше будет не знаю,но дальше говорят если скаканут,то вырезать только.А я еще и родить хочу второго.Вашей сестре тоже здоровья.
***В ответ на Тошка
Тошка
Спасибки вам.У меня тоже тиреотоксикоз был,гипертериоз 1,5 года пила гормоны,поправилась,но уже год и 8 месяцев прошло,пока гормоны в норме.Как дальше будет не знаю,но дальше говорят если скаканут,то вырезать только.А я еще и родить хочу второго.Вашей сестре тоже здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, пусть всё нормализуется у вас, верьте в свой организм, спасибо за пожелания!
Наиль. Галимов.
Так бывает, у меня тоже пропадает желание иногда их употреблять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем