Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 02:12, Главная форумов

Не могу вставить тампон

Ох, кароче, завтра еду на озеро, купила купальник, примарафетилась, и пошли месячные. Решила попробовать вставить тампон(я девственница, если это важно), самый маленький o.b, но не получилось. Он просто не проходит во влагалище, я даже под разными углами пыталась, и не получилось. Что делать? В другой день покупаться я не смогу выбраться, т.к. мама работает все лето.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мисска
хватит бухать
СсылкаПожаловаться
Мисска
хватит бухать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Эйве
намазать смазкой
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Шуруповертом попробуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пожалей нас ,грешных))
СсылкаПожаловаться
заклей скотчем))
СсылкаПожаловаться
Fofinha
У нас так однокурсница в общаге отчебучила. Залетает в комнату чуть не плача..."девки, че за фигня???" Мы плакали))))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Ох понимаю))) Тоже мучалась с тампоном. В итоге засунуть смогла до половины и он застрял! Реально застрял))) Ни внутрь ни наружу. Больно. Дома никого не было. Я вышла из туалета помню с раздвинутыми ногами и пошла по квартире. Иду, реву и не знаю что делать))))) Как вспомню, прям на смех пробивает)))) Оказалось, что сухо там было слишком. Вот он и не влезал. И не вылезал!)))
СсылкаПожаловаться
Лесия
Смазку то явно не будешь покупать. Попробуй там водой немножечко намочить. И суй!)
СсылкаПожаловаться
)))
Расслабьтесь)
СсылкаПожаловаться
***KAZANTIP***
отличный повод стать не девственницей и купальник спасете
и сразу все влезет, парни на озере есть подходящие?
СсылкаПожаловаться
София Ланская
Без аппликатора тампон вставить одно мучение даже недевственницам. Купите Тампакс с аппликатором, он мгновенно войдет.
СсылкаПожаловаться
вытащить предыдущие тампоны, влагалище не резиновое
СсылкаПожаловаться
Про загорать во время месячных - бред бредовый!
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Про загорать во время месячных - бред бредовый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой не бред, кровь под солнечными лучами имеет свойство разжижаться, что приводит к обильным кровотечениям, она там кровью истечет к х.рам, никакой тампон не спасет. А еще в грязный водоем полезет, и привет инфекция.
СсылкаПожаловаться
Лана
Никакой не бред, кровь под солнечными лучами имеет свойство разжижаться, что приводит к обильным кровотечениям, она там кровью истечет к х.рам, никакой тампон не спасет. А еще в грязный водоем полезет, и привет инфекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже мой, ну что за дремучие люди вокруг?
СсылкаПожаловаться
ГРАНД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите))) я бы уже была обусловлена за столько то лет)))
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
И не говорите))) я бы уже была обусловлена за столько то лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обескровлена)
СсылкаПожаловаться
ГРАНД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бред? мне это мой гинеколог сказал еще 30 лет назад. Я в месячные ваще дома сижу, потому что течет как из ведра - всегда так было, ну если у вас по капельке капает. тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
Лана
почему бред? мне это мой гинеколог сказал еще 30 лет назад. Я в месячные ваще дома сижу, потому что течет как из ведра - всегда так было, ну если у вас по капельке капает. тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевой слово 30 лет назад)) а в средние века, вообще считали, что земля плоская
СсылкаПожаловаться
pupok
Доброе утро.
СсылкаПожаловаться
Julia
Накинулись на девочку.. Сидите на берегу.. С прокладкой .. В шортах.. В следующий раз покупаетесь..
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Поздравляю, Вы лишились девственности.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru