Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не понимаю мужчин,что им надо?

В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин,которые хотят семью,детишек,домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами, на работе, близкие подруги, да,даже здесь,на форуме,все через одну несчастные. А мужчинам что,лишь бы хорошо пристроить булки. У меня был очень сложный брак,в котором я тянула,вот такого мужчину-приспособленца, тянула из-за ребёнка,из-за статуса "семьи".Извела себя вечными слезами,нервами.Пробовала и так и сяк,ничего ему не надо было.Пил,гулял,семью особо не содержал,обвинил во всем меня,сейчас не общаемся. Познакомилась с другим мужчиной,разведён,материально обеспечен,есть дочь,но его всё устраивает,он не хочет ничего менять в своей жизни,а может я не такая,какая ему нужна. Расскажу о себе,без лишнего хвастовства.Мне 32 года,стройная,материально обеспечена,есть квартира,машина.Хорошая работа в крупной компании. Домашняя,люблю готовить,люблю гостей,домашний уют,люблю детей и животных.Смогла бы осчастливить его,ухаживать и заботится,встречания раз в 2 недели мне не нужны,понятно зачем.Решила разорвать с ним отношения.Знакомлюсь с другим,настоящий альфонс,то карточку дома забыл,то денег нет до зарплаты,водила его по кафешкам,потом надоело,вечно ныл,как сейчас трудно,кризис,работы нет. Вобщем решила жить одна с ребёнком и котом.Не понимаю современных мужчин,что с ними такое пооисходит????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Елена Григорьева
Существует ли такой автор на самом деле или взята и разыграна история жизни одной молодой самодостаточной женщины.Тема интересная,есть над чем подумать и молодым и зрелым.Собралась группа циничных людей,которые давят на психику нормальным людям,пытаются объяснить как надо жить.Живут они не по человечески,если каждый день пишут и учат женщин соглашаться и играть,не жить чистой и честной жизнью,а именно играть по правилам сегодняшних недомужчин.Это разве настоящие,которых надо дрессировать,как мне тут написали,которых надо просить,умолять чтобы они,их величество сделали что то в пользу семьи.Напрашивается вопрос,а кому нужны эти мужчинки,недомужчины,мамкины сынки,которых нужно все время гладить по шерстке,иначе они слабые психически и сбегут ненароком к другой.А может это и к лучшему,если сбегут.Может пожелать им в догонку счастливого пути и попутного ветра.Они своим уходом,облегчат жизнь таким девчонкам и женщинам как автор темы.
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Существует ли такой автор на самом деле или взята и разыграна история жизни одной молодой самодостаточной женщины.Тема интересная,есть над чем подумать и молодым и зрелым.Собралась группа циничных людей,которые давят на психику нормальным людям,пытаются объяснить как надо жить.Живут они не по человечески,если каждый день пишут и учат женщин соглашаться и играть,не жить чистой и честной жизнью,а именно играть по правилам сегодняшних недомужчин.Это разве настоящие,которых надо дрессировать,как мне тут написали,которых надо просить,умолять чтобы они,их величество сделали что то в пользу семьи.Напрашивается вопрос,а кому нужны эти мужчинки,недомужчины,мамкины сынки,которых нужно все время гладить по шерстке,иначе они слабые психически и сбегут ненароком к другой.А может это и к лучшему,если сбегут.Может пожелать им в догонку счастливого пути и попутного ветра.Они своим уходом,облегчат жизнь таким девчонкам и женщинам как автор темы.
СсылкаПожаловаться
И еще .Не надо давить на психику и понижать самооценку здравомыслящим людям.Не соглашусь с тем,что женщине нужно спрятать свою гордость,если гордость спрячешь,значит согласишься на низший сорт.Все недомужчины кучей прилипнут к такому лакомому кусочку.Все хотят пожить хорошо и за чей то счет.Нет мужчин и таких никому не надо.Знают сейчас что мало хороших мужчин и природа свое берет,поэтому и учатся не духовности,а сексуальности.Надо спросить психологов сколько чакр существует? Я читала что самая низшая чакра-это сексуальность.Самая высокая-духовная.Так вот сейчас время бездуховности,люди живут только удовольствиями,а удовольствие порождает безнравственность.Так что задумайтесь мужчины,нужно ли довольствоваться только низменными желаниями или все же стремится к более высокому чувству как любовь.Отношения мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru