Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю подругу(

Подруга увела из семьи с ребенком инвалидом мужика, при чем легко и быстро тот из семьи слился, хотя 14 лет в браке и двое детей. Так же легко и быстро тот перестал общаться с детьми. Бж подала на алименты. Подруга постоянно жалуется, что бж тянет с них деньги на лечение ребенка. Они не платили, так бж  в суд подавала даже. У подруги только и обсуждения того, как их достала с постоянными поборами его бж. Я попыталась сунуть подруге слова о том, что там больной ребенок и как бы папахен должен. Алименты то он маленькие платит, не больше 4 тыщ. в первую свою семью.  Получила кучу негативных слов и мы поссорились. Не могу понять нафиг ей такой мужик, который слил детей, не помогает с лечением инвалида, мало зарабатывает. А тут еще узнала, что она беременна и собирается ему рожать. Я вообще в шоке. Ну ладно бы у неё детей своих не было, а то тоже двое! Когда к ней переехал, рассказывал, что дом построил сам и все мол детям и той семье оставил, а сам с сумочкой ушел, потом выяснилось, что дом то к нему никакого отношения то и не имел, он там в примаках был, впрочем как и сейчас.
Короче я в шоке. У мужика, конечно, язычок хорошо подвешан, симпатишен, но вот его моральные качества-тошнит от них меня просто и подругу жалко.
Жутко представить рядом мужика, с которым судиться приходиться из-за оплаты лечения родному ребенку(((
Для меня это жесть, а подруга-люблю и все. Может я че не понимаю в жизни, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Виктория Кл
Нахрен бы такую подругу. Такая подставит и глазом не моргнет!
За я
Да овнюк он и подруга ваша к сожалению все понимает, но спокойно перешагивает через все.
НикитишнаВ ответ на За я
За я
Да овнюк он и подруга ваша к сожалению все понимает, но спокойно перешагивает через все.
СсылкаПожаловаться
да она и сама га в ню ч ка ещё та...вот теперь пусть и хлебает д е рь мо с ним на пару
Камелия К
И чем только думала ваша подруга уводя мужика из той семьи с ребёнком–инвалидом? На чужом несчастье ведь счастья не построишь
Ассорти АссортиВ ответ на Камелия К
Камелия К
И чем только думала ваша подруга уводя мужика из той семьи с ребёнком–инвалидом? На чужом несчастье ведь счастья не построишь
СсылкаПожаловаться
Че уводить, такие сами уходят. Он от трудностей сбежал.
Не на поводке ж его волокли.
Камелия КВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Че уводить, такие сами уходят. Он от трудностей сбежал.
Не на поводке ж его волокли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, но я исходила из слов автора темы. Она написала что её подруга увела того мужика из его семьи
Ассорти АссортиВ ответ на Камелия К
Камелия К
Согласна с вами, но я исходила из слов автора темы. Она написала что её подруга увела того мужика из его семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже привела пример, который свидетельствует о том, что порядочного человека нельзя увести.
Камелия КВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Я ниже привела пример, который свидетельствует о том, что порядочного человека нельзя увести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже прочитала ваш коммент)
НикитишнаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Че уводить, такие сами уходят. Он от трудностей сбежал.
Не на поводке ж его волокли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он и от этой слиняет..детей тоже двое ещё и третьего рожать будет..денег нету,так что трудностей ему и тут не избежать
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
так он и от этой слиняет..детей тоже двое ещё и третьего рожать будет..денег нету,так что трудностей ему и тут не избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга очень неплохо зарабатывает сама-деньги у неё как раз таки есть. Бизнес свой.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга очень неплохо зарабатывает сама-деньги у неё как раз таки есть. Бизнес свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша подруга заслуживает именно такого мужчину. Они по своим моральным качествам очень друг другу подходят. Правда позже он и её кинет также как БЖ и останется ваша подруга с тремя детьми на руках и без алиментов. Но это будет попозже .
olga proВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ваша подруга заслуживает именно такого мужчину. Они по своим моральным качествам очень друг другу подходят. Правда позже он и её кинет также как БЖ и останется ваша подруга с тремя детьми на руках и без алиментов. Но это будет попозже .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ей алименты если она похоже больше него зарабатывает и детей обеспечить своих может.
Tanita SВ ответ на olga pro
olga pro
А зачем ей алименты если она похоже больше него зарабатывает и детей обеспечить своих может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если её бизнес развалится и сбережений надолго не хватит ? А остаться с тремя детьми на руках без средств и матерью одиночкой мало радости.
olga proВ ответ на Tanita S
Tanita S
А если её бизнес развалится и сбережений надолго не хватит ? А остаться с тремя детьми на руках без средств и матерью одиночкой мало радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы да кабы. Пока он похоже вполне неплохо функционирует. А если так думать то вообще рожать нельзя потому, что все мы смертны.
Tanita SВ ответ на olga pro
olga pro
А если бы да кабы. Пока он похоже вполне неплохо функционирует. А если так думать то вообще рожать нельзя потому, что все мы смертны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нам в общем - то всё равно кто там на ком женится и кто от кого уйдёт
НикитишнаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ваша подруга заслуживает именно такого мужчину. Они по своим моральным качествам очень друг другу подходят. Правда позже он и её кинет также как БЖ и останется ваша подруга с тремя детьми на руках и без алиментов. Но это будет попозже .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда бизнес у неё развалится..а это непременно будет..бумеранг никто не отменял..
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга очень неплохо зарабатывает сама-деньги у неё как раз таки есть. Бизнес свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она делает деньги сама, то он ей просто нравится и сек нравится и время проводить. Просто купила себе игрушку.
Если ей нравится, то пожалуйста.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга очень неплохо зарабатывает сама-деньги у неё как раз таки есть. Бизнес свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё чище..так опуститься что готова альфонсика содержать.лишь бы он промежность щупал...тьфу
olga proВ ответ на Никитишна
Никитишна
ещё чище..так опуститься что готова альфонсика содержать.лишь бы он промежность щупал...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вы альфонсика себе не можете позволить:) Поэтому такая злая.
Василена
Дело не только в том, что мужчина сбежал от трудностей, оставив после себя ребёнка-инвалида, а в том зачем рожать третьего ребёнка, когда первых двух не на что кормить. Потому что, если бы было на что, вопрос о поборах бж мужа подруги не поднимался бы. И прежде, чем от него беременеть, ей не мешало узнать, может у мужчины не все в порядке со здоровьем, раз тот ребёнок больной родился.
Ассорти АссортиВ ответ на Василена
Василена
Дело не только в том, что мужчина сбежал от трудностей, оставив после себя ребёнка-инвалида, а в том зачем рожать третьего ребёнка, когда первых двух не на что кормить. Потому что, если бы было на что, вопрос о поборах бж мужа подруги не поднимался бы. И прежде, чем от него беременеть, ей не мешало узнать, может у мужчины не все в порядке со здоровьем, раз тот ребёнок больной родился.
СсылкаПожаловаться
У меня есть такая знакомая. Родила от мужчины, у которого жена и дочка-инвалид.
Все говорила-если типо не будет помогать и не женится на мне, не пущу его к ребенку.
А ему оказалось и не надо. Семью он не бросил.
Эта знакомая осталась на бобах щи лаптем хлебать. Стюардесса на пенсии.
Поэтому, подругу вагу можто только пожалеть, бежать от таких предателей надо подальше, они вокруг сеья только горе и брошенных детей сеют.
Таис
Чё Вам подругу-то жалко? Пусть она сама себя жалеет. Потом, когда поумнеет...
Наталья Наталья
Да, подруга у вас...еще та тварь.
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Да, подруга у вас...еще та тварь.
СсылкаПожаловаться
Не подруга тварь, а мужик.
Наталья НатальяВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Не подруга тварь, а мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они друг друга стоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем