Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уступила место бабушке.

Сегодня проехалась в общественном транспорте.Час ждала,пока не пришла пустая маршрутка,потому что рисковать новыми колготками и шубой совсем не хотелось.Села на переднее место,маршрутка стала с каждой остановкой набиваться и зашла бабушка.Она стояла на до мной и укоризненно смотрела всю дорогу.Я,терзаемая муками совести,делала вид,что за окном прекрасный пейзаж.Была бы я в болоньевой куртке или в пуховике,я бы подскочила,уступив место,но выйти без клока новой шубы не хочу.Прости меня,бабушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр Петров
подставус нудность
Елена Васильева
дрянная ты девчонка
игорь
Спасибо вам за честность ,не все так плохо.
Наталья
в шубах в такси надо ездить
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в шубах в такси надо ездить
СсылкаПожаловаться
На такси дорого,всё отдала на ремонт машины.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно-понятно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно уж...иди с миром, прощаю!
Тиночка
А у вас что пассажиры в шубы стоящим вгрызаются?))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А у вас что пассажиры в шубы стоящим вгрызаются?))
СсылкаПожаловаться
Опыт езды на общественном транспорте для меня печален,то колготки дорогие порвут,то кошелёк стыбзят,то без клока в новой дублёнке вышла.Поэтому место,если села,не уступлю.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Опыт езды на общественном транспорте для меня печален,то колготки дорогие порвут,то кошелёк стыбзят,то без клока в новой дублёнке вышла.Поэтому место,если села,не уступлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На маршрутках езжу часто ибо почти возле дома остановка, ездить на общественном транспорте не считаю зазорным (как многие считают судя по комментам) и в шубе ездила и в дубленке и в жилетке чернобурковой - ничего не порвали, максимум на ногу наступят)))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
На маршрутках езжу часто ибо почти возле дома остановка, ездить на общественном транспорте не считаю зазорным (как многие считают судя по комментам) и в шубе ездила и в дубленке и в жилетке чернобурковой - ничего не порвали, максимум на ногу наступят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт Вам.
Солнышко Майское
я б не усидела
... ибо
Может у бабушки и в мыслях не было на что-то рассчитывать. Современные бабушки уже разучились, наверное, помощь от кого-либо ждать. Поэтому она на вас не в обиде. Маму вашу жалко
СюзеренВ ответ на ... ибо
... ибо
Может у бабушки и в мыслях не было на что-то рассчитывать. Современные бабушки уже разучились, наверное, помощь от кого-либо ждать. Поэтому она на вас не в обиде. Маму вашу жалко
СсылкаПожаловаться
себя жалей нехрена лезть в переполненную маршрутки
... ибоВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
себя жалей нехрена лезть в переполненную маршрутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на автомобиле)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я на автомобиле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в ремонте,так что не зарекайтесь.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мой в ремонте,так что не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня шубы нет((
... ибо
Я на автомобиле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех старух возишь или выборочно?
Сюзерен
всех старух возишь или выборочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мимо ворчливой бабуси Сюзерен я точно проеду

фото скинь
... ибо
мимо ворчливой бабуси Сюзерен я точно проеду

фото скинь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я себя не позиционирова ла безлошадной, к твоему сведению.. бушь у меня справа тащиться на своей развалюхе
Сюзерен
а я себя не позиционирова ла безлошадной, к твоему сведению.. бушь у меня справа тащиться на своей развалюхе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Против бабуси, значит, не возражаешь?
Фоменко НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
Мама-то её причём?
Everest Spoon
У меня была знакомая, которая мне жаловалась, что ей беременной никто место не уступал. Закончила она свою тираду весьма неожиданно, сказав: "А теперь я вижу беременных и никогда не уступлю. Вдруг это именно она мне тогда не уступила?"
Наталья
Купила шубу и не осталось денег на такси?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Купила шубу и не осталось денег на такси?
СсылкаПожаловаться
Да, я на неё копила и во всём себе отказывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем