Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Недельный "тормозок" мужу

Девочки милые ,помогите советом !  мой уезжает в поля-леса на целую неделю,уже голову сломала чтобы положить такого ,чтоб и не испортилось ,все таки уже лето началось ,жара ... кроме пирогов и жареных куриных ног ничего в голову не приходит  :)  Тушенок всяких они еще наберут в складчину ,варить особо не будут - на костре разогреют. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Королева. Марго
Может деточка сам решит, что ему кушать.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Может деточка сам решит, что ему кушать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну он и сказал,чтобы я не парилась и ничего не готовила ,слава богу не придирчивый в этом плане. Мы недавно вместе ,и мне кажется,надо что то и положить помимо консерв всяких. Но ваш ответ мне понравился ,спасибо
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сухареков и сушек.))) И челюсть сломать перед отъездом, шоб головой налево не крутил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сухареков и сушек.))) И челюсть сломать перед отъездом, шоб головой налево не крутил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
ахаха , там в полях только мужики будут ( военный выезд) . спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воно че! Тогда алюминиевую миску, ложку, кружку. Макароны (сухие) и тушенка, питьевая вода (обязательно), соль, сахар и что-то для костра непромокаемое, котелок и что-то, чтоб его помыть в ближайшем водоеме. Хлеб. Чай и кофе в герметичных пакетах. Эх, иде моя походная юность заблудилась?))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А воно че! Тогда алюминиевую миску, ложку, кружку. Макароны (сухие) и тушенка, питьевая вода (обязательно), соль, сахар и что-то для костра непромокаемое, котелок и что-то, чтоб его помыть в ближайшем водоеме. Хлеб. Чай и кофе в герметичных пакетах. Эх, иде моя походная юность заблудилась?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Любую крупу для каши и сгущенку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любую крупу для каши и сгущенку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Спасибо! Да,это у них уже есть все сухое ,макароны и тд .Всем отрядом складываются на такие продукты . Я просто подумала ,может на 1-2 день из обычной еды ,домашней положить вдобавок . Теперь точно не буду )
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Да,это у них уже есть все сухое ,макароны и тд .Всем отрядом складываются на такие продукты . Я просто подумала ,может на 1-2 день из обычной еды ,домашней положить вдобавок . Теперь точно не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им не до еды будет, как понимаю. Только если в дороге, когда всей толпой еще будут домашнюю готовку грызть, что жены или матери собрали. Так что особо не партесь. В отряде и на месте уже вступит в права коллективный режим дня, где все общее и централизованное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Им не до еды будет, как понимаю. Только если в дороге, когда всей толпой еще будут домашнюю готовку грызть, что жены или матери собрали. Так что особо не партесь. В отряде и на месте уже вступит в права коллективный режим дня, где все общее и централизованное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Ну да,днем не до еды им всем будет ,а вот по вечерам у костра будут посиделки устраивать ,еще и самогону домашнего отец даст бутылочку :)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,днем не до еды им всем будет ,а вот по вечерам у костра будут посиделки устраивать ,еще и самогону домашнего отец даст бутылочку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На воздухе и обычный хлеб за деликатес пойдет.))) А если еще со шпротами или паштетом, так ваще.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На воздухе и обычный хлеб за деликатес пойдет.))) А если еще со шпротами или паштетом, так ваще.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
мдаааа,теперь и самой захотелось в поход)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мдаааа,теперь и самой захотелось в поход)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
черного чаю побольше - пусть чифирят и сахару кусками.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
черного чаю побольше - пусть чифирят и сахару кусками.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
да, надо будет и о сладком не забыть ) Спасибо Вам !
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, надо будет и о сладком не забыть ) Спасибо Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не за что. Вспомнила с Вами детство и молодость боевую, посиделки с крепким сладким чаем перед костром... Эх, как давно это было...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да не за что. Вспомнила с Вами детство и молодость боевую, посиделки с крепким сладким чаем перед костром... Эх, как давно это было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
всегда можно повторить ! главное- хорошую компанию ) Мы вот недавно с подругами и нашими детишками ездили на природу,костер ,мясо ,чай ,карты,разговоры,песни)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда можно повторить ! главное- хорошую компанию ) Мы вот недавно с подругами и нашими детишками ездили на природу,костер ,мясо ,чай ,карты,разговоры,песни)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это здорово, но уже не так, как тогда.) Тут дети соседа катались с горы из глины на попе (при закладке фундамента образовалась у него) и с таким визгом и радостью. Поймала себя и мужа, что смотрим на них в окно, завороженно открыв рот. Говорю "пошли ночью также зажжем, а? Пока сосед не прогонит (а может присоединиться, кто его знает)". Грит "Ты с ума сошла!", а в глазах огонек пляшет. Чуть бы дожала, точно согласился.)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это здорово, но уже не так, как тогда.) Тут дети соседа катались с горы из глины на попе (при закладке фундамента образовалась у него) и с таким визгом и радостью. Поймала себя и мужа, что смотрим на них в окно, завороженно открыв рот. Говорю "пошли ночью также зажжем, а? Пока сосед не прогонит (а может присоединиться, кто его знает)". Грит "Ты с ума сошла!", а в глазах огонек пляшет. Чуть бы дожала, точно согласился.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки14
Да и надо было дожимать! ))) Нас от детей не оторвать,как начнем беситься, уже лет то далеко не 18 ,а все как дети ) Недавно учили детей,как мы в детстве без компов и инета веселиться умели и на горке без санок кататься (на пакетах со снегом)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и надо было дожимать! ))) Нас от детей не оторвать,как начнем беситься, уже лет то далеко не 18 ,а все как дети ) Недавно учили детей,как мы в детстве без компов и инета веселиться умели и на горке без санок кататься (на пакетах со снегом)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оййй, мы катались с дочкой на фанерке, как раньше. Ей то ничего, на мне сидела, а я весь зад себе до гланд об колдобины отбила.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оййй, мы катались с дочкой на фанерке, как раньше. Ей то ничего, на мне сидела, а я весь зад себе до гланд об колдобины отбила.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки16
ахаха,попробуйте пакет обычный снегом набить ) только покрепче которые- рвутся ,елки-палки быстро)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха,попробуйте пакет обычный снегом набить ) только покрепче которые- рвутся ,елки-палки быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Попробую зимой. Как-то раньше не встречала такого способа. Вообще мои любят подобные вылазки, хотя и дети большие уже и сами мы не молодняк давно.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Попробую зимой. Как-то раньше не встречала такого способа. Вообще мои любят подобные вылазки, хотя и дети большие уже и сами мы не молодняк давно.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки18
у нас тоже дети отрываются от компьютеров,если подобные вылазки делаем) с удовольствием и рюкзаки наши носят ,большие уже ) и мячи и бадминтоны и мангалы все на плечах носили ,до того .как машину взяли) Для современных подростков-это как целое приключение на природу поехать ,отключать все гаджеты и только обычное общение с играми,лазилками по обрывам всяким и т.д
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас тоже дети отрываются от компьютеров,если подобные вылазки делаем) с удовольствием и рюкзаки наши носят ,большие уже ) и мячи и бадминтоны и мангалы все на плечах носили ,до того .как машину взяли) Для современных подростков-это как целое приключение на природу поехать ,отключать все гаджеты и только обычное общение с играми,лазилками по обрывам всяким и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки19
моя иногда говорила, что завидует, что у нас это все было и была обстановка соответствующая, а сейчас все это в пикник с обжираловкой превращается и в смотрины чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
моя иногда говорила, что завидует, что у нас это все было и была обстановка соответствующая, а сейчас все это в пикник с обжираловкой превращается и в смотрины чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки20
наши тоже иногда начинают,что мол ,у вас все так интересно было и весело ,там мы и объяснили что и сейчас можно-никто же силком за комп не гонит) и на таких выездах запретили телефоны и тд .
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копченую колбасу,огурцы.сушеные грибы.яйца вареные.сухари.курицу запеченную,макароны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
копченую колбасу,огурцы.сушеные грибы.яйца вареные.сухари.курицу запеченную,макароны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru