Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нехило отравилась

Сожрала на старости лет банку шпрот. Товар по акции, берите, с картошечкой, вкусно. Ну ну... проснулась от жуткой боли, сидеть не могу, стою пятой точкой кверху. Ща помру.
Оленька +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
камеяВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что. Скажите скорой просто, в каком магазине купили. Банку с маслом пока не выбрасывайте. А в Роспотребнадзор все равно напишите, а то они так и будут всех травить. Вот все мы так. На то они и рассчитывают. А так-то можно и банку в Роспотреб отнести. Чек не обязателен.Они все равно могут проверку провести.
Евгений Васильков
Старушка ! Любой токсин выходит долго . Первое ,прими антибиотик . Потом ,через час - полтора спазмалитик. . И побольше жидкости. Ваша поджелудка гонит желч .
Комментарий удален.Почему?
Евгений ВасильковВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотри.
레나 이
Ужас (((( Не надо вестись на акции, фигня они полная....
nanooblaco
стою пятой точкой кверху. Ща помру.

- срочно вставить вам ведёрную клизму, это поможет.))
Игорь КопейкинВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
стою пятой точкой кверху. Ща помру.

- срочно вставить вам ведёрную клизму, это поможет.))
СсылкаПожаловаться
....со скипидаром и патефонными иголками!...
Маняшка
Вам к врачу причем срочно, это может быть панкреатит Симптомы Тупые либо резкие болевые ощущения возле подреберья. Боль распространяется под лопатку, в область спины;
появляется понос. Кал отличается жирным блеском, в нем зачастую есть остаток непереваренной еды;
при обострении панкреатита фактически всегда идет в комплексе с обычной горечью во рту, урчанием, тошнотой и утратой аппетита;
Лисица Рыжая
Позвоните в скорую, опишите признаки и скажите что приняли- помогут дальнейшими советами. Вызывать их- могут в инфекционку забрать.
При отралении- энтеросгель, фильтруем-сти (заменительактивированного угля, по такому же принципу при отравлении рассчитывать количество таблеток). Чтобы прочистить- пьют воду с разведённой марганцовкой (слабо разведённой) чтобы всё вышло! После бактисуптил- чтобы заселить кишечник полезными бактериями и тот быстрей заработал... это то, что я знаю (был сальмонеллез).
laska ***
Может, панкреатит, тогда срочно к врачу, чтобы амилазу проверили. Или камни, тогда 2 ношпы и тоже к врачу. Шпроты тяжелая пища, легко может спровоцировать.
Если отравление - нифуроксазид, затем нимесулид.
Водой не отделаетесь!
Грипп? Гриб!!
Вотка съ солью! :-|
tata
Ау!! Как все обошлось то? Что помогло напишите
loval lovaling
... обострение гемороя..
Анна Гофман
не хочу вас пугать, но есть такая болезнь как ботулизм, как раз от всяких консервов, вызывайте скорую, хотя бы исключат что-то серьезное, но скорее всего положат в инфекционку.
Комментарий удален.Почему?
Анна ГофманВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не настаиваю, просто знаю реальный случай
Елена Елена
Похоронят,наверное.Вы оставили ещё баночки шпрот про запас? На поминках съедят. Превозмогите боль и приступайте к приготовлению еды.Позаботьтесь о тех,кому придётся организовывать Ваши похороны.
Julietta
Я перестала покупать шпроты. Тк они все плохие сейчас. Желудок болит. Изжога. Уже давно не покупаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем