Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочку мужа.

Вся на нервяке . Родила дочка мужа от первого брака. У нас с ней отношения не сложились уже давно, много лет я ее не видела, да и муж с ней не общался. А тут она позвонила мужу и сказала, что он стал дедушкой. Злость душит я столько лет не могу родить (я намного моложе мужа). И еще у меня не было отца, а муж всегда заботился о своей дочери, а она поступила по отношению к ему непорядочно, почему мы и не общались. И вот подарок обьявился. И еще сейчас узнала, что ее моя дочь поздравила и они переписались. Вся на нервах Я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Евгения
Кто ж виноват,что вы пустоцвет
БуськаВ ответ на Евгения
Евгения
Кто ж виноват,что вы пустоцвет
СсылкаПожаловаться
ну,почему же?вон в конце тирады пишет,что дочь её поздравила падчерицу
Евгения -В ответ на Евгения
Евгения
Кто ж виноват,что вы пустоцвет
СсылкаПожаловаться
При чём тут пустоцвет. У них, скорее всего, не совместимость
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы обследовались? Вы и муж?
Евгения -В ответ на Евгения -
Евгения -
А Вы обследовались? Вы и муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько Вашему супругу лет?
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор, не стоит. Я не хочу Вас пугать, но после 40 вероятен порок развития у плода. Пример мы с мужем: Когда я забеременнела нам было до 40. Сын родился за 2 мес. до дня рождения мужа 40 лет). но у нас должна была родиться ещё и дочь, но доченька при родах умерла -ВПР. Конечно, это не 100 %, рождаются и здоровые дети. Но оно Вам нужно? Ваш муж уже не молод. Сейчас время пройдёт, будете с 2 нянчится. Дай Бог, конечно, здоровья Вам и Вашему мужу. Да и Вам потяжелее будет, чем со старшей дочерью. А дочь мужа не стоит ненавидеть, Вы просто расскажите, что ей от него нужно и всё. Его внучке, а теперь и Вашей, пусть и по крови не родной,старайтесь покупать вещи. Он это оценит, а Вы продолжайте его направлять в нужное Вам русло и я Вас уверяю. Всё у Вас получится. А ненависть к хорошему не приведёт. Я понимаю Вам обидно за мужа, у меня такая же ситуация(дочь от первого брака приходит к папе, когда деньги нужны, а доча уже взрослая. Через два года школу заканчивает. Он у неё спросил для чего нужен папа: для денег или как папа? Обиделась-не звонит и не приходит) Мне тоже за своего обидно. Я думаю там мама тоже приложила к этому руку для раскрутки дедушки на деньги. Другого объяснения нет.
Тёмная Сторона
Злая ты. Как собака
Тёмная Сторона
Злая ты. Как собака
СсылкаПожаловаться
и завистливая
Саша
Зубы не сотрите
Nataly
ее моя дочь поздравила и они переписались


если ваша дочь настолько взрослая, то может быть у вас уже нефертильный возраст?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


мила милаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

лариса иванова
никуда не денешься вот и стала бабкой )))
мила мила
так причем здесь внук/внучка к вашей несостоявшейся беременности?
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нервишки вам надо подлечить. В санатории
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас яда уже передоз на десятерых хватит, судя по вашей теме
Night Fury
От злости своей и родить не можете, съедаете себя изнутри своей злобой и завистью
МарияВ ответ на Night Fury
Night Fury
От злости своей и родить не можете, съедаете себя изнутри своей злобой и завистью
СсылкаПожаловаться
Вово
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем