Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непорядочный ребёнок

В общем, возникла такая ситуация. Пошла моя доча на дискотеку и потеряла там телефон. Пришла, естессно, домой в истерике, зная, что по головке не погладим. Я сразу звонить на её телефон- сначала гудки идут, потом всё- отключен. Значит, кто-то уже нашёл и присвоил. Надо ещё сказать, что телефон наш был у дочки запаролен. Долго не думая, мы - в полицию, благо, что сведения об имее были. Всё, заявление приняли. Прошла неделя, и вдруг моей дочке знакомый мальчик сообщает, что видел её телефон у пятиклассницы из нашей же школы! Моя- туда. Та девочка, не моргнув глазом, сначала отпиралась, потом, когда моя пригрозила ей, что сейчас приедут родители и вызовут полицию, та нехотя отдала телефон, уже взломанный (!!!), со стёртым имеем. И ни капли раскаяния не было в глазах этой девчушки- пятиклассницы. Я свою дочь спросила: она хоть извинилась? Нет. И вот сижу и думаю- ведь наверняка родители той девчонки были в курсе, сама она не могла додуматься сломать систему и стереть имей... И уже вроде поздно кулаками махать... Но наказать хочется. А как- не знаю.
lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
1345678916
ЛеночкаВ ответ на ELKA
ELKA
А по каким признакам мальчик понял,что это ваш телефон?
СсылкаПожаловаться
и потом, что такой телефон как у вас один на весь город?????
Du martin Bouillard
Отсутствие воспитания
Абсолютное Зло
А почему к родителям не пошли?
Абсолютное Зло
А почему к родителям не пошли?
СсылкаПожаловаться
Дочка, не сказав нам, пошла сама к той девочке, вот почему время и было упущено. А раз та отдала, то вроде бы уже и поздно идти к родителям, тем более, что выяснилось, что девочка та патологическая лгунья, телефона у неё уже нет, значит, она легко может отпереться от всего.
Светлана к
Ужас! А что та девочка домой вам телефон должна была принести!!! Она не украла его! Не надо терять. Свою воспитывайте!
НатальяВ ответ на Светлана к
Светлана к
Ужас! А что та девочка домой вам телефон должна была принести!!! Она не украла его! Не надо терять. Свою воспитывайте!
СсылкаПожаловаться
а если бы вы нашли телефон,не попытались бы вернуть? это же не так трудно сделать
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Елена Великолепная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы на работе и кольца бриллиантовые находили, и телефоны...все отдавала служба безопасности. никто никогда не присваивал
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Наталья
Наталья
мы на работе и кольца бриллиантовые находили, и телефоны...все отдавала служба безопасности. никто никогда не присваивал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Никогда никому чужое радости не приносило. Это как узнать, что мужик женат и всё равно с ним спать. Потом удивляются, что счастья нет.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да мне заняться больше нечем) Это вы тут слюнями во все стороны брызгаете, доказывая мне что то) Мне по фигу до вас и до вашей жизни) Вы только одно забываете, жизнь длинная и что вам ещё предстоит пережить, время покажет) Нашли, блин, чем хвастаться, что с женатым ахались, браво, бис) Ржунимогу)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Хайди Фляйсс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Гуляйте побольше, дышите воздухом, а то у вас гипоксия скоро случится, вон уже какую ересь пишите) Из дурки, видимо выписать выписали, а пролечить не пролечили до конца, ай-яй-яй, скоро осень, обострение) А ржать вы можете над кем угодно, дураки то все в зеркале)
Хайди ФляйссВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Гуляйте побольше, дышите воздухом, а то у вас гипоксия скоро случится, вон уже какую ересь пишите) Из дурки, видимо выписать выписали, а пролечить не пролечили до конца, ай-яй-яй, скоро осень, обострение) А ржать вы можете над кем угодно, дураки то все в зеркале)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказать нечего,да Лена?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Хайди Фляйсс
Хайди Фляйсс
сказать нечего,да Лена?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего мне с больными на головку говорить? Я не психиатр) Вам к нему)
Хайди ФляйссВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А чего мне с больными на головку говорить? Я не психиатр) Вам к нему)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты от него?мож посоветуешь хорошего?
Просто ЯВ ответ на Хайди Фляйсс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
она как собака только и успевает со всеми гав гав гав))) вы прям в точку попали с ней)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
она как собака только и успевает со всеми гав гав гав))) вы прям в точку попали с ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так захлебнитесь своими слюнями, а я была с женатиком! И счастье у нас
было!



А теперь мне и свое личное счастье сподобилось привалить!
Даже интересно, а с вашим личным счастьем тоже какая-нибудь любительница женатиков сейчас спит?


З.Ы. Посмотрела комменты ниже. Да, а начиналось всё с потерянного телефона ))).
Анжелика НовожиловаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Так захлебнитесь своими слюнями, а я была с женатиком! И счастье у нас
было!



А теперь мне и свое личное счастье сподобилось привалить!
Даже интересно, а с вашим личным счастьем тоже какая-нибудь любительница женатиков сейчас спит?


З.Ы. Посмотрела комменты ниже. Да, а начиналось всё с потерянного телефона ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уж, нкисповедимы пути господни! :) :)
И в жизни так часто бывает, не замечали? Начали ссоритьсы из-за потерянного носка, а дошло до того, кто у кого куклу украл в стопятьсотом году!!! :) :) :)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Так захлебнитесь своими слюнями, а я была с женатиком! И счастье у нас
было!



А теперь мне и свое личное счастье сподобилось привалить!
Даже интересно, а с вашим личным счастьем тоже какая-нибудь любительница женатиков сейчас спит?


З.Ы. Посмотрела комменты ниже. Да, а начиналось всё с потерянного телефона ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Хайди ФляйссВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вот именно. Никогда никому чужое радости не приносило. Это как узнать, что мужик женат и всё равно с ним спать. Потом удивляются, что счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у тебя у правильной почему счастья с мужем нет? незнаешь,не? может тоже бумер тебя прибил?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Хайди Фляйсс
Хайди Фляйсс
а вот у тебя у правильной почему счастья с мужем нет? незнаешь,не? может тоже бумер тебя прибил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, отвалите от меня, пока вам бумерангом за ваше г о в н о не прилетело. Вы ересь тут несёте, просто слов нет) У меня всё хорошо в жизни, и мужа моего не Сергей зовут, откуда это имя вообще? Оно у вас любимое что ли? Если бы вы реально знали меня или моего мужа, то открыто бы писали те вещи, которые знаю и я, а вы несёте чушь, мне вас уже жаль, честное слово) Попейте успокоительного, а то вы вон как разнервничались)
Светлана Сми.В ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вот именно. Никогда никому чужое радости не приносило. Это как узнать, что мужик женат и всё равно с ним спать. Потом удивляются, что счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, как Вы думаете, почему нет личного счастья у Вас? Вы же такая правильная! Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Лена, как Вы думаете, почему нет личного счастья у Вас? Вы же такая правильная! Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда вы такие выводы сделали? Вы знаете меня и мою семью, чтобы такое писать? И с чего я стала правильной в ваших глазах? Может обоснуете, даже интересно стало)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем