Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

Неужели есть такие идиоты???

Просыпаюсь от звонка телефона... 2 часа ночи... Звонит бывший парень, с которым мы расстались еще летом по его инициативе... Далее я просто была в шоке: он попросил положить деньги ему на телефон... Якобы сутки будет на службе, а до родителей дозвониться не может... При этом он сказал, что хочет вернуть былые отношения (во дает!!!)... :))))))))))))))))))))) Он него все это время ни слуху, ни духу, а тут нарисовался... В конце разговора он подчеркнуто сказал: целую, крепко обнимаю... Вот возникает вопрос: нормальный человек так сделает??? :))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
"Уже бегу, дорогой! Может еще в квартире у тебя прибраться, пока ты на службе и ужин сварганить? Ты говори, не стесняйся";))))
СсылкаПожаловаться
"Уже бегу, дорогой! Может еще в квартире у тебя прибраться, пока ты на службе и ужин сварганить? Ты говори, не стесняйся";))))
СсылкаПожаловаться
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
СсылкаПожаловаться
Юлька
Так самое главное: сказал, что в феврале вернет деньги... И следующий его вопрос: ты будешь меня ждать? :)))))))))))))))))) Я просто выпала от смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да никто больше не дал ему денег, вероятно. Наплюйте и забудьте
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Да никто больше не дал ему денег, вероятно. Наплюйте и забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то все равно... Просто удивляюсь таким людям... :))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, таким лучше не удивляться, а просто отправить по известному адресу)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наглость - второе счастье....Извините за банальность....
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он прикалывался так? Он вообще любит пошутить?
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он будет работать жо февраля????Долгая смена однако....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Издеваецца.
Мстит за то, что не страдаете по нему.
(Ну и сброд же Вы коллекционируете - такой отстой, как этот парень, специально искать нужно)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Издеваецца.
Мстит за то, что не страдаете по нему.
(Ну и сброд же Вы коллекционируете - такой отстой, как этот парень, специально искать нужно)
СсылкаПожаловаться
Это был единственный экземпляр... :)))))))) Для опыту...
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ужоснах!
В 21 год - и так мало опыту?! Исправляйтесь скорее!
(среднестатистически, парни менее сволочные создания, чем Ваш бывый)
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Ужоснах!
В 21 год - и так мало опыту?! Исправляйтесь скорее!
(среднестатистически, парни менее сволочные создания, чем Ваш бывый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, в нашем городе статистика немножко отличается не в лучшую сторону... :))
СсылкаПожаловаться
Знакомый случай.Парни видимо совсем по другому мыслят в таких случаях.Твой наверно подумал что тебя быстро легко уломать на прощение или не чувствовал себя виноватым.И наверняка он еще был пьян
СсылкаПожаловаться
Знакомый случай.Парни видимо совсем по другому мыслят в таких случаях.Твой наверно подумал что тебя быстро легко уломать на прощение или не чувствовал себя виноватым.И наверняка он еще был пьян
СсылкаПожаловаться
Трезвый был... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Мой бывший ко мне домой приходил со своей на тот момент любовницей, хотел начать всё сначало, правда об этом предпочёл говорить наедине, его пассия в это время сидела в соседней комнате. У меня тогда другой вопрос напрашивался, нормальная ли ОНА?
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Мой бывший ко мне домой приходил со своей на тот момент любовницей, хотел начать всё сначало, правда об этом предпочёл говорить наедине, его пассия в это время сидела в соседней комнате. У меня тогда другой вопрос напрашивался, нормальная ли ОНА?
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос напрашивается другой: нормальные ли ОНИ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Тут вопрос напрашивается другой: нормальные ли ОНИ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Я его тода об этом спросила, он мне ничего не ответил. Когда вернулись в комнату где сидела эта девушка, кстати из-за неё мы расстались, она его у меня отбила, так вот она у меня спросила о чём мы разговаривали, я сказала ей спросить у своего неноглядного. Когда я на минуту вышла из комнаты, они подрались, причём я слышала из-за двери как это начиналось, но не вошла, думаю, пусть друг друга разорвут в клочья. Потом вспоминала и думала, какая я всё же жестокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))) В самый раз! На тупость нужно отвечать жестокостью (иначе до них просто не дойдет)... Так чем вся история закончилась? :))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
:))))))))) В самый раз! На тупость нужно отвечать жестокостью (иначе до них просто не дойдет)... Так чем вся история закончилась? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с ней и сейчас живёт, а я выхожу замуж, уже подали заявление. Правда не знаю правильно ли я поступаю, любила я того идиота очень, да и всё это произошло этой весной, чувства ещё как то не притихли. В одном уверенна что тогда поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Он с ней и сейчас живёт, а я выхожу замуж, уже подали заявление. Правда не знаю правильно ли я поступаю, любила я того идиота очень, да и всё это произошло этой весной, чувства ещё как то не притихли. В одном уверенна что тогда поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно правильно! Если вы к новому мужчине хоть что-то испытываете - конечно же выходите замуж....:))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Конечно правильно! Если вы к новому мужчине хоть что-то испытываете - конечно же выходите замуж....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о собственной жестокости думали с удовольствием? Я бы ещё подглядывала и улыбалась.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисколько Вы не жестокая.
СсылкаПожаловаться
Алина
кхм,,, у меня хуже было... бывший звонил , говорил в аварию попал. ремонт машины на 50000р.
ржунимагу,,,,у меня попросил (я в осадок выпала).
СсылкаПожаловаться
Алина
кхм,,, у меня хуже было... бывший звонил , говорил в аварию попал. ремонт машины на 50000р.
СсылкаПожаловаться

Хм. У Вас бывают свободные деньги в таком количестве?
Вы в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru