Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка

Тут часто обсуждают,что невестка-это неблагодарная жена сына, чаще чужая тетка, мечтающая о квадратных метрах. А приятно жить с матерью сына,у которой он единственное сокровище и отдушина? Быть вечно виноватой и униженной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
печаль
а вы своего сына так любить сумеете?
Мария
Так не живите с мамсиком
Glide Time
Какой ужас! Мать любит сына! Это никуда не годится
E_ShВ ответ на Glide Time
Glide Time
Какой ужас! Мать любит сына! Это никуда не годится
СсылкаПожаловаться
Мамы по-разному любят сыновей. В нашем подъезде живет мама с 36-летним сыном. Он хорошо зарабатывает, недурен собой. Но его мама и бабушка против любой его девушки. Они их просто изживают в прямом значении этого слова.
Зато хотят внуков)
Не самая веселая Ангелина
а вот не надо жить с родственниками
a m
Самое страшное....что свекрови иногда...то есть часто я хотела сказать, мучают своих беременных снох, надеются на выкидыш наверное у снохи(((( А если ребенок и выживет, то с аномалиями, и скорее у снохи в генах искать, а что это их рук дело, им и не вдомек...т в а р и.....
)))В ответ на a m
a m
Самое страшное....что свекрови иногда...то есть часто я хотела сказать, мучают своих беременных снох, надеются на выкидыш наверное у снохи(((( А если ребенок и выживет, то с аномалиями, и скорее у снохи в генах искать, а что это их рук дело, им и не вдомек...т в а р и.....
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Не фиг переться в дом к свекрови жить. И залетать, чтобы мужика на себе женить. И свекровь будет нормально относиться.
Катя КВ ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
У меня была такая фигня. Утром эта свинья устроила мне скандал, наорала, что из-за моей каши ей в холодилтник свою еду некуда поставить. Я перенервничала. Начались схватки. Хорошо, что хоть 37 недель. Дочка нормальная. 5 лет уже. Свекров ненавижу. С ними не живем.
Евгения АлехинаВ ответ на Катя К
Катя К
У меня была такая фигня. Утром эта свинья устроила мне скандал, наорала, что из-за моей каши ей в холодилтник свою еду некуда поставить. Я перенервничала. Начались схватки. Хорошо, что хоть 37 недель. Дочка нормальная. 5 лет уже. Свекров ненавижу. С ними не живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя хлеще. Я лежала на сохранении, она приходилп меня "навестить" и рассказывала гадости про гробы и смерть, про то, как какие-то знакомые знакомых ее знакомых не вынашивали или рожали мертвых. Вообще, позитивная баба)))))) при этом замуж выходила не по залету и рожала не через 3 года после бракосочетания. Такие дела.
Катя КВ ответ на Евгения Алехина
Евгения Алехина
Моя хлеще. Я лежала на сохранении, она приходилп меня "навестить" и рассказывала гадости про гробы и смерть, про то, как какие-то знакомые знакомых ее знакомых не вынашивали или рожали мертвых. Вообще, позитивная баба)))))) при этом замуж выходила не по залету и рожала не через 3 года после бракосочетания. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не по залету замуж выходила. Родила через 4 года после свадьбы. Ненависть все равно прет...
К
Какая разница,свекровь или нет. Если человек адекватен,он в любом амплуа будет адекватен.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Не живите, вас насильно никто не держит.
Galina
Так не живите вместе со свекровью. Снимайте жилье и будет Вам счастье. Мы с мужем ни дня с его мамой не жили, как сошлись. И очень неплохо жили, хоть и в маленькой тесной комнатушке. А сейчас свой дом. Правда не сами строили, от бабушки моё наследство.
Засевшая тут
Часто бывает, что свекрови сами припрутся жить на территорию молодой семьи и там начинают командовать
Михайлов Кирилл
Не надо жить с таким сыном и не вселяться в квартиру свекрови.
Михайлов Кирилл
Не надо жить с таким сыном и не вселяться в квартиру свекрови.
СсылкаПожаловаться
+1. Надо думать головой, прежде чем завязывать отношения, а тем более замуж идти.....
Я там
Не знаю, не пробовали...
жорес
Есть у меня одна знакомая - ей за 65, сыну 40-не женат и не был. Эта знакомая мечтает женить своего сына, требований к невесте "немножко"- чтоб была молодой(ей же рожать), бездетной(чужие детки это такая ответственность), с высшим ХОРОШИМ образованием(желательно юридическим или медицинским - в хозяйстве пригодится), желательно с аспирантурой(сынок же умный), чтоб работала не просто врачом или юристом, а как минимум зав отд или в суде, но при этом,чтоб о продолжении своего развития не очень думала(это помешает семье), хорошо готовила и стирала,и гладила, и убирала, сразу же чтоб забеременела(она уже мечтает о внуках), чтоб семья у нее была приличная (никаких разведенок родителей), ааа, забыла, еще красивая(чтоб не стыдно было с ней показаться, причем не сыну, а этой знакомой), с фигурой (не долюбливает она худых), с пропиской, в том городе. где они живут и собственным жильем. В свою очередь, она клятвенно обещает не лезть в их семью, сразу же собрать вещи и улететь в Сочи (там у нее домик). Одинокие Девчонки, налетай, познакомлю!!!Не с сыном, а с ней, т.к. сначала она знакомится и решает хорошая ли это партия!
Василиса
Не живите, кто вас заставляет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем