Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ни секса ради, здоровья для... как у вас с этим понятием?)

Существует такое выражение, 'ну надо же, для здоровья!' , я про секс) Не знаю у кого как, но я уже от многих слышала.
У меня долгая история) Был муж. Вместе были 15 лет, взял меня 'девочкой', до него и не встречалась ни с кем. В сексе получала с ним удовлетворение только от оральных ласк. Потом появился человек, с которым была просто химия! Мы совпадали в желаниях, поведениях, выборе. В сексе мы были на одной волне, я получала удовольствие с ним в любой позе, в любом 'месте', так сказать) Он женат, но я от него большего и не просила, понимала. приходил, уходил, всегда было внимание, утро начиналось с его звонков, день закагчивался тем же. Всегда на связи всегда поможет. Расстались очень тяжело, я до сих пор это не могу пережить...
Дак дело вот в чем. У меня 2 года не было секса и мне никого не надо, т.к. я даже не хочу представить с собой кого либо другого, мне не приятно и понимаю, что лучше чем мне было с тем любимым человеком, мне не будет. Я не жалуюсь, мне комфортно и без секса. Сидим недавно с подругами и у них просто шок! Как так? Это нужно! Хотя бы для здоровья!.. мне такого не понять, следовать подобным советам, это не мое.
А просто стало интересно, многие бы так могли, просто без чувств, типа ради здоровья?) Как это для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
БерНата
Тьху на вас! Бесстыдники...
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на БерНата
БерНата
Тьху на вас! Бесстыдники...
СсылкаПожаловаться
Кролики!
СсылкаПожаловаться
БерНатаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Кролики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ппц ваще...
Буквально на днях у нас история была... Старушко одна в маразме, забывшая кто она и сколько ей лет, но помнящая, что секс нужен для здоровья, совратила с пути истинного своего зятя.... оздоровилась наверное сильно. Но правда ценой семьи своей дочери... и зять, наверное тоже теперь сильно здоров...
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на БерНата
БерНата
Да ппц ваще...
Буквально на днях у нас история была... Старушко одна в маразме, забывшая кто она и сколько ей лет, но помнящая, что секс нужен для здоровья, совратила с пути истинного своего зятя.... оздоровилась наверное сильно. Но правда ценой семьи своей дочери... и зять, наверное тоже теперь сильно здоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, капец я впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***В ответ на БерНата
БерНата
Да ппц ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдоты про тещу
Муж из командировки-прямиком в спальню. Два часа с голоду имеет жену как может. Потом заходит на кухню, а там жена. "Подожди, а кого-же я только что имел в спальне? " - спрашивает муж. Жена забегает в спальную и кричит: -Мама, почему ты не сказала, что это не я?
Теща отвечает: "Ты же ведь знаешь, доченька, что я с ним уже два года не разговариваю".
СсылкаПожаловаться
✶스타크✶
Как хорошо, что я никуда не спешила
СсылкаПожаловаться
Анхель
А чем без него болеют то? Мхом всё зарастает что ли?
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Переживём.
СсылкаПожаловаться
***❤️4arodejka❤️ ***
Ну, живите так как вам комфортно, вы не обязаны никому отчитываться, тем более подругам.
Я с подругами о сексе не разговариваю
СсылкаПожаловаться
Mr.Fixxx
мине 97, 40 летаф нету секиса, за это время поправил здоровье и стал выглядеть на полтос моложе, вот...
СсылкаПожаловаться
Andante
Какое уж тут здоровье...без чувств.
СсылкаПожаловаться
Böse Muschi
ради здоровья хотят либо в спорт.зал или до врача....
СсылкаПожаловаться
Beate Meier
Для здоровья обычно говорят бабы, у которых:
1. Его нет, но они не хотят, что подруги, как у вас это обсасывали, потому что у них в семьях может быть так же, а тут можно и не говорить.
2. Есть, но мужик приходящий и ловить с ним в перспективе нечего - например, женатик или командировочный
3. Нету ни секса, ни мужика, но пытаются "давить раскреподенную", чтоб хоть как то кого то найти

В остальных случаях, секс для здоровья - это секс с постоянным партнером и открытый.
СсылкаПожаловаться
Солнышко О
Я для здоровья на спорт хожу и не жру как не в себя, а оно вон чо надо)
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Для здоровья полезен только хороший секс, который заканчивается оргазмом.
Секс, который ничем не заканчивается, для здоровья очень вреден, от него у женщин потом вырастают всякие миомы, кисты и т.д. вплоть до онкологии.
И лучше полное воздержание,чем плохой секс.
СсылкаПожаловаться
LuminoreВ ответ на Ольга:)
Секс, который ничем не заканчивается, для здоровья очень вреден, от него у женщин потом вырастают всякие миомы, кисты и т.д. вплоть до онкологии.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами ,Ольга!
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡WishВ ответ на Ольга:)
СсылкаПожаловаться
Секс ради оргазма путь в никуда.
Ничего там не вырастает, оргазм происходит в мозгах.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Чудо⚡Wish
Чудо⚡Wish
Секс ради оргазма путь в никуда.
Ничего там не вырастает, оргазм происходит в мозгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимаете ничего.
СсылкаПожаловаться
вы не понимаете ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кое что понимаю. На все нужны исследования.
Они стоят $$$. Как именно проводится исследование, частное, закрытое, открытое, от университета, или при поддержке здравоохранения страны. На что потом будет научный документ об итогах.
Исследований в области оргазма и образования миом и прочего Нет.
Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает, но не по причине оргазма. Скорее из за отсутствия усиленного кровоснабжения.
А так же при недостаточной смазке - получение микротравм.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Wish
Кое что понимаю. На все нужны исследования.
Они стоят $$$. Как именно проводится исследование, частное, закрытое, открытое, от университета, или при поддержке здравоохранения страны. На что потом будет научный документ об итогах.
Исследований в области оргазма и образования миом и прочего Нет.
Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает, но не по причине оргазма. Скорее из за отсутствия усиленного кровоснабжения.
А так же при недостаточной смазке - получение микротравм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает"-это если есть желание секса, влечение, и оно нереализовано, то да, возрастает.
А если нет желания или периодически возникающее возбуждение удовлетворяется полностью (даже и без мужчины), то никакого вреда нет. В монастырях до 100 лет живут без секса.
А вот если у женщины,например, муж импотент или мужчина, который её не удовлетворяет, то это самое вредное и есть. Она его хочет, хочет именно с ним, у неё присутствует влечение/возбуждение, кровь приливает к органам, а разрядки не происходит. Из-за этого у неё в перспективе будут печальные последствия в плане женского здоровья.
У знакомой был такой муж, ей даже врач-гинеколог сказала, что лучше вообще спать одной,чем с ним, с ним только болезней наживёшь.
СсылкаПожаловаться
"Только из за отсутствия секса, шанс получить заболевания возрастает"-это если есть желание секса, влечение, и оно нереализовано, то да, возрастает.
А если нет желания или периодически возникающее возбуждение удовлетворяется полностью (даже и без мужчины), то никакого вреда нет. В монастырях до 100 лет живут без секса.
А вот если у женщины,например, муж импотент или мужчина, который её не удовлетворяет, то это самое вредное и есть. Она его хочет, хочет именно с ним, у неё присутствует влечение/возбуждение, кровь приливает к органам, а разрядки не происходит. Из-за этого у неё в перспективе будут печальные последствия в плане женского здоровья.
У знакомой был такой муж, ей даже врач-гинеколог сказала, что лучше вообще спать одной,чем с ним, с ним только болезней наживёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В монастырях фанатики. У них все как с эффектом плацебо. И то, самоудовлетворяются и имеют случайные связи.

У нее обычное неудовлетворение сексуальной потребности, этим страдают многие люди. Это больше наносит вреда психологическому здоровью.

Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Wish
В монастырях фанатики. У них все как с эффектом плацебо. И то, самоудовлетворяются и имеют случайные связи.

У нее обычное неудовлетворение сексуальной потребности, этим страдают многие люди. Это больше наносит вреда психологическому здоровью.

Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол."
у неё были проблемы с женским здоровьем, и она пошла к врачу. Врач в таких случаях почти всегда задаёт вопрос , есть ли регулярная половая жизнь.
СсылкаПожаловаться
"Ага,с врачом обсуждать интимную жизнь с мужем, как он не ахает ее, а ей хочется. 8) о да, прикол."
у неё были проблемы с женским здоровьем, и она пошла к врачу. Врач в таких случаях почти всегда задаёт вопрос , есть ли регулярная половая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это стандартный вопрос, чтобы понимать, исключать ли половые инфекции или нет. Но не обсуждать мужей и оргазмы ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Не пишите про интимную жизнь ничего. Вся инфа будет использована против вас. Некоторые досье собирают. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡WishВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не пишите про интимную жизнь ничего. Вся инфа будет использована против вас. Некоторые досье собирают. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
Форумчанами на форумчан ? )
Самый сильный человек - это свободный и открытый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас