Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 10:19, Главная форумов

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу: на соседней улице или в далёком городе.

Моя одноклассница вышла замуж в 19 лет за хорошего парня. Вместе завели хозяйство, кур , кроликов и прочую живность. И в какой-то момент почувствовала, что его больше интересуют животные ,чем она сама.
Деньги стал экономить, тратить только на хозяйство и в минуты душевной близости , когда просила сказать
что-нибудь ласковое и хорошее, он заводил речь о кроликах или о прочих делах. Не выдержала одноклассница и уехала в Сочи там повстречала парня , младше ее,  умеющего говорить комплименты, страстного.
К сожалению ,ласку и нежность дарил и другим, не выдержала  и уехала домой .Через неделю, встретилась с мужчиной с которым дружила  в детстве, он жил на соседней улице..Отношения с ним   с каждым днем все больше радовали и решили жить вместе.Живут они больше 10 лет.Живут дружно, однажды я их встретила вместе, два близких человека и им вдвоем очень хорошо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Бензий
таких историй и им подобных миллион
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
И че
СсылкаПожаловаться
Шум
Бывает, чо... Тут не угадаешь. Тем паче, что с возрастом на всё и на всех смотришь по-другому...
СсылкаПожаловаться
Шум
Бывает, чо... Тут не угадаешь. Тем паче, что с возрастом на всё и на всех смотришь по-другому...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я так тоже думаю..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
обычные мытарства обычной женщины)
СсылкаПожаловаться
очень часто браки с соседом долгие, люди все друг о друге знают и не витают в облаках
СсылкаПожаловаться
очень часто браки с соседом долгие, люди все друг о друге знают и не витают в облаках
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Правда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У этой медали другая сторона: чуть повздорили - и тебе будут перечислены твои грехи начиная с горшка и кончая тем, что по пьяни её подругу за опу схватил. Не все такое выдержат!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У этой медали другая сторона: чуть повздорили - и тебе будут перечислены твои грехи начиная с горшка и кончая тем, что по пьяни её подругу за опу схватил. Не все такое выдержат!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и такое может быть, но действовать будет в обе стороны
СсылкаПожаловаться
Я мужа встретила в соседнем дворе, сидели с подружкой на лавке, лето, жара...болтали..а тут он, мой идеал))) оказалось мы жили не делеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
Я мужа встретила в соседнем дворе, сидели с подружкой на лавке, лето, жара...болтали..а тут он, мой идеал))) оказалось мы жили не делеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как хорошо. Я рада за вас..
СсылкаПожаловаться
све го
да уж. по сочинениям в школе явно троечка была.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж точно не знаешь где встретишь судьбу
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да уж точно не знаешь где встретишь судьбу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я второй раз замужем. а мой муж третий раз женат. ценю его прям вообще
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я второй раз замужем. а мой муж третий раз женат. ценю его прям вообще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Умничка моя
СсылкаПожаловаться
Ключик
Умничка моя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я бы хотела чтобы он был один мой и единственный
. но зато не узнаешь без плохого и хорошего
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я бы хотела чтобы он был один мой и единственный
. но зато не узнаешь без плохого и хорошего
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пусть он будет у тебя единственным.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
это у нее еще happy end.. многие просто мыкаются
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Это опыт
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Это опыт
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И она тоже так считает, и говорит, что надо было ехать за тысячи километров, а счастье совсем рядом..
СсылкаПожаловаться
Ключик
И она тоже так считает, и говорит, что надо было ехать за тысячи километров, а счастье совсем рядом..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Видимо надо)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Видимо надо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Meteora
А у меня муж родился в Мадриде, я родилась в Тюмени, познакомились где-то посерединке, в Германии, причем, совершенно случайно, на вечеринке, на которую ни его, ни меня никто не приглашал, а просто друзья захватили.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А у меня муж родился в Мадриде, я родилась в Тюмени, познакомились где-то посерединке, в Германии, причем, совершенно случайно, на вечеринке, на которую ни его, ни меня никто не приглашал, а просто друзья захватили.
СсылкаПожаловаться
Кажется случайность, а все закономерно.Я рада за вас.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru