Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЛО над Кремлем

1. Не понимаю людей, которые думают, что такие отсталые как мы одни во Вселенной и не верят в нло. 2. Тут в большинстве москвичи сидят, расскажите, про нло над Кремлем, я эту новость, пару лет назад, пропустила. Его засняли более 2х камер, вообще? Потому что более 2х видео я так и не нашла. Что вы сами думаете? 
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Reclusive*
Крысы- мутанты в башне кремля.
Анна Савельева
Не московские мы, не знаем ничо..((((
Reclusive*
Мы не из Москвы, лимита мы
Южная Dakota
Оно не только над.. но и внутри..
ПроСТО Я
Чем Кремль отличается от остальной территории где они летают, как у себя дома ?
Муслима МагамаеваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Чем Кремль отличается от остальной территории где они летают, как у себя дома ?
СсылкаПожаловаться
там пирамида появилась и зависала утром и вечером.
Виктория Л
не слышала об этом)
но в НЛО верю)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не слышала об этом)
но в НЛО верю)))
СсылкаПожаловаться
так видео посмотрите ))
Виктория ЛВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
так видео посмотрите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе закрыты доступы к просмотру) а до дома доеду забуду) поверю на слово))
Муслима МагамаеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на работе закрыты доступы к просмотру) а до дома доеду забуду) поверю на слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоит посмотреть, я такого не видела раньше
Ника Валуев
бабло забирали.
Русалка на ветвяхВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бабло забирали.
СсылкаПожаловаться
Может подкидывали?
Русалка на ветвях
Я в НЛО не не верю. Короче, и утверждать не имею оснований, и отрицать за неимением доказательств не могу
Алевтина Добронравова
Да это просто кого-то из чиновничьего аппарата на работу доставили) А потом, соответственно, с работы домой увозили)
Муслима МагамаеваВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Да это просто кого-то из чиновничьего аппарата на работу доставили) А потом, соответственно, с работы домой увозили)
СсылкаПожаловаться
там путин был )))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
там путин был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тшшшшшш, не говорите вслух
нас уже давно читают
Муслима МагамаеваВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Тшшшшшш, не говорите вслух
нас уже давно читают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от нло у меня шапочка из фольги, от путина тоже спасет )))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
от нло у меня шапочка из фольги, от путина тоже спасет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржууу

Лидия Кузнецова
Та не,правительство заменили,хотели как лучше а получилось как всегда) как ваш кот,домой вернулся,вы помирились?
Муслима МагамаеваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Та не,правительство заменили,хотели как лучше а получилось как всегда) как ваш кот,домой вернулся,вы помирились?
СсылкаПожаловаться
да, вернулся, спасибо.
ему дали 35 рублей на проезд и сказали на какой остановке выходить
Королева Марго
Не верят в НЛО ученые - это называется "парадоксом Ферми" или "Великое молчание Вселенной" - на эту тему в пропод МГУ профессор и доктор астрофизик Липунов Владимир Михайлович - несколько лет читает лекции.
Муслима МагамаеваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Не верят в НЛО ученые - это называется "парадоксом Ферми" или "Великое молчание Вселенной" - на эту тему в пропод МГУ профессор и доктор астрофизик Липунов Владимир Михайлович - несколько лет читает лекции.
СсылкаПожаловаться
я не виду статистику среди ученых, я знаю есть общество в котором ученые продвигают свою идею, что религия и наука неразрывно связаны. я тоже в это верю )
Королева МаргоВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я не виду статистику среди ученых, я знаю есть общество в котором ученые продвигают свою идею, что религия и наука неразрывно связаны. я тоже в это верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не статистика, это мнение ученых на тему, одни ли мы во Вселенной. Наука и религия не пересекаются... Потому что "дух" вы не сможете описать научными терминами.
Муслима МагамаеваВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Это не статистика, это мнение ученых на тему, одни ли мы во Вселенной. Наука и религия не пересекаются... Потому что "дух" вы не сможете описать научными терминами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это всегда занимало... я хотела стать физиком, и очень сильно увлекалась наукой. в 14 лет я вызвала дух своей бабушки, чтобы доказать этот процесс с физической точки зрения. Но что я могла в 14 лет )) я лишь поняла, что дух обитает в тонком мире и энергия в виде огня дает ему силу. Я задавала бабушке вопросы, о Боге, об иконах, о путешествии души.. все что мне было интересно... ближе к 30 годам я столкнулась с книжками "Физика веры" и т.д. там очень просто объяснялось как религия связана с физикой, и писали об этом ученые. Мои мысли, просто объяснены более научным языком.
Королева МаргоВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
меня это всегда занимало... я хотела стать физиком, и очень сильно увлекалась наукой. в 14 лет я вызвала дух своей бабушки, чтобы доказать этот процесс с физической точки зрения. Но что я могла в 14 лет )) я лишь поняла, что дух обитает в тонком мире и энергия в виде огня дает ему силу. Я задавала бабушке вопросы, о Боге, об иконах, о путешествии души.. все что мне было интересно... ближе к 30 годам я столкнулась с книжками "Физика веры" и т.д. там очень просто объяснялось как религия связана с физикой, и писали об этом ученые. Мои мысли, просто объяснены более научным языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то на эту тему ничего даже слышала, как физика связана с верой и ученые, которые на эту бы тему писали. Ученые пока не знают, что такое жизнь... никому еще не удалось из неживого сделать живое. У нас многие открытия названы просто "теорией" потому что никогда не могут быть доказаны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем