Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 09:38, Главная форумов

Нормально ли такое, если девушка в 30 лет уже 2 раз замужем? или настораживает?

У меня есть одна подруга школьная, первый раз она вышла замуж в 23, но разошлась быстро с мужем, потому что он любил выпить и постоянно тусил в клубах. Потом у нее была целая череда неудачных отношений, где ее или бросали, или использовали. Но в 30 лет она встретила парня и они поженились. Но она теперь боится детей заводить. Точнее пока не торопиться. Боится мало ли опять чего не получиться, и ребенок может остаться в разбитой семье. Она хочет сначала проверить человека, хотя бы год, какой он в семейной жизни, а потом заводить детей. Да и по финансам она не может у нее 4 кредита. Как вы считаете, права ли моя подруга? С другой стороны 30 лет и еще не рожала. А с другой стороны, как ей в декрете все эти 4 кредита платить, муж у нее простой парень с небольшой зарплатой. Что вы думаете на этот счет? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Мила
Ваще ниче не думаю
СсылкаПожаловаться
Nickea
Кредиты - зло!
СсылкаПожаловаться
Тати
Мне 30,второй замужем,дочке 7 лет-не чувствую себя странной)))) мне больше странно когда в 30 не было ни браков ни детей
СсылкаПожаловаться
Тати
Мне 30,второй замужем,дочке 7 лет-не чувствую себя странной)))) мне больше странно когда в 30 не было ни браков ни детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот мне это тоже странно, особенно когда рассуждают те кто так замуж и не вышел.))
СсылкаПожаловаться
Nataly
всего второй? да к 30 практически все по второму кругу замуж выходят. кто впервые в 20 выскочил
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть ваша подруга и думает и муж её, их семья - их проблемы.
СсылкаПожаловаться
ничего не думаем, не наше дело лезть в чужие дела
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
во первых она права. какие дети, когда кредиты не выплачены?
а во вторых вам не угодишь. в 30 и не замужем - не нормально. в 30 разведена - не нормально. в 30 второй раз замужем - не нормально. Че делать то чтобы было нормально?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
во первых она права. какие дети, когда кредиты не выплачены?
а во вторых вам не угодишь. в 30 и не замужем - не нормально. в 30 разведена - не нормально. в 30 второй раз замужем - не нормально. Че делать то чтобы было нормально?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Хехе) ну ...скажем в 25 выйти за 30 мужика умника красафффца начальника спорцмэна заботливого и нежного без бж и детей ...ну и все прочие идеальные прелести ))) тогда видимо будет супер пупер
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Хехе) ну ...скажем в 25 выйти за 30 мужика умника красафффца начальника спорцмэна заботливого и нежного без бж и детей ...ну и все прочие идеальные прелести ))) тогда видимо будет супер пупер
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И работать, и зарабатывать хорошо, и дома все успевать, и детей рожать одного за другим и воспитывать их, и жить в своей квартире и любить свекровь
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Не лезьте в жизнь подруги! Не Ваше дело! Или так и пишите, что про себя спрашиваете. Тогда по-другому будет Ваш вопрос восприниматься
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все правильно делает ваша подруга! Не меньше года надо узнать человека, прежде , чем рожать от него. Да и с кредитами успеет порешать!
СсылкаПожаловаться
Эйве
я третий раз вышла замуж в 35 лет. и что.
СсылкаПожаловаться
Катя
вообще все равно, личная жизнь, потому называется личной, чтоб в нее посторонние люди носы свои не совали и не пытались в ней разбираться, осуждать и копаться....
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
она права
СсылкаПожаловаться
Иванова
у меня подруге - 29, и на днях она четвертый раз собирается замуж))) скрывает этот факт, естественно, от своего жениха
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Кредиты надо выплатить однозначно. Иначе из-за этого потом семья и развалится. А так - ну а что тут особенного в этой ситуации? То что ей 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мужиком родиться наверное?
СсылкаПожаловаться
Мария
ну возраст большой на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мы думаем, что если своей жизнью больше интересоваться- до чужой дела не будет..
СсылкаПожаловаться
olga donskaya
Моя сестра в 31 вышла замуж третий раз, а когда серчает на мужа, может сказать, что он и не последний. Ну всякое в жизни складывается, бывает и замужество не складывается. А что такого в том, чтобы пожить с мужем без детей. С каких пор тридцать - это приговор? Нет зарницы рожать в 31 или 33, есть разница в 19 и 31. Если здоровье позволяет, то почему не повременить с ребенком, который, кстати, огромная статья расходов в семейном бюджете, а тут 4 кредита...
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
ненормально,что там 4 кредита
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Не то слово! Аж трясет от них!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Большой для чего?
СсылкаПожаловаться
Лала
Пусть живет, как считает нужным. На мой взгляд паскудство-это лезть в чужую жизнь и постель со своим длинным носом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru