Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, Главная форумов

Нос!

Всем привет! Я тут наконец-то решилась на пластику носа, но теперь нарисовалась другая поблема. Муж отговаривает! Я и так паниковала, как сумасшедшая, еле решилась, да и денег накопили, а теперь слышу «у тебя и с таким носом всё нормально». Нормально? Мне дышать, бывает, тяжело, а ему "нормально". Как его уговорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
Мария Тарасова
во дела. Теперь мужа уговаривать надо, что ВАМ нужна операция. Скажите ему тоже самое, что тут написали, про «дышать тяжело». Это разве не аргумент?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
во дела. Теперь мужа уговаривать надо, что ВАМ нужна операция. Скажите ему тоже самое, что тут написали, про «дышать тяжело». Это разве не аргумент?
СсылкаПожаловаться
аргументом будет только направление от врача, нормального, не пластического... на направлении должно быть четко написано, что автору дышать трудно из-за неправильной формы носа
СсылкаПожаловаться
аргументом будет только направление от врача, нормального, не пластического... на направлении должно быть четко написано, что автору дышать трудно из-за неправильной формы носа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам пластический хирург не номальный?Такую же клятву Гипократа давал.
Или по Вашему он ветеринарку оканчивал?
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Ну мужа и понять можно, переживает. Не каждый ведь день жена под нож хирурга ложится. А, может, и просто врачам не доверяет. Или у вас знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Ну мужа и понять можно, переживает. Не каждый ведь день жена под нож хирурга ложится. А, может, и просто врачам не доверяет. Или у вас знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
СсылкаПожаловаться
нет знакомых у автора, поэтому у форума и спрашивает(
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
мой тоже боялся, но у меня и операция посерьезней была (подтяжка груди). Пока я сама его не повела на консультацию, где нам всё подробно описали, так он не разрешал. А потом сам всё оформил и мы вместе поехали)) так что, нужен подход.
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
мой тоже боялся, но у меня и операция посерьезней была (подтяжка груди). Пока я сама его не повела на консультацию, где нам всё подробно описали, так он не разрешал. А потом сам всё оформил и мы вместе поехали)) так что, нужен подход.
СсылкаПожаловаться
Куда поехали? Не в Москве что ли делали? И что за консультация?
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
а что с грудью? отваливалась?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
гравитация подействовала...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
форму после родов, видимо, потеряла
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Если у вас большой нос одевайте крупные очки, так все делают. И вообще, Одри Хебберн и Мария Каллас имели успех с большими носами. А вам что мешает?
СсылкаПожаловаться
Extra Post
Если у вас большой нос одевайте крупные очки, так все делают. И вообще, Одри Хебберн и Мария Каллас имели успех с большими носами. А вам что мешает?
СсылкаПожаловаться
да, вот у меня большой нос! и ничего)) красавица !
СсылкаПожаловаться
Хех
да, вот у меня большой нос! и ничего)) красавица !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И йа! :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ахахх. Почему в топе непонятно! От чего это зависит?
СсылкаПожаловаться
Лили
Ахахх. Почему в топе непонятно! От чего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас назначили претендентом на огуречный лосьон. Если будете всем отвечать в теме - вас наградят!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вас назначили претендентом на огуречный лосьон. Если будете всем отвечать в теме - вас наградят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
похоже автору лосьон не нужен((( не отвечает всем(((
СсылкаПожаловаться
Светланка
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Светланка
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кошмаррр....
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
муж зря переживать не станет, нутром чует - дело нечистое)
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а у мужчин этот орган называется ...копулин. улавливает феромоны здоровых яичников и западает на "самку"..
СсылкаПожаловаться
..ну и дела... тема в ТОПе с 5-ю каментами..

вот до чего мы дожили
и сидит автор этого шедевра и сама набивает комменты себе тут под разными ящиками
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru