Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Ноша должна быть по силам...

Два человека  шли по дороге и несли на плечах каждый свою ношу.Один человек нес,не снимая всю дорогу, а другой же останавливался, снимал ношу и  садился отдыхать.  Но  ему  надо было всякий раз  опять поднимать  ношу и  взваливатьна  на плечи .И тот который снимал ношу ,больше всех устал, чем тот, который нес ,не снимая. Вывод : всегда и во всем рассчитывайте свои силы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Мария Демидюк
Это еще спорный момент, кто больше устал, а кто в итоге сдох.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Сяду на пенек съем пирожок
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Возникает вопрос-КАК тот человек,который снимал ношу больше ВсЕХ устал, чем тот, который нес ,не снимая-если их всего было два человека?
А куда ВСЕ остальные подевались?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Возникает вопрос-КАК тот человек,который снимал ношу больше ВсЕХ устал, чем тот, который нес ,не снимая-если их всего было два человека?
А куда ВСЕ остальные подевались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А это у них векторные отношения были!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А это у них векторные отношения были!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нее,вероятней всего эти ВСЕ-это были члены сьёмочной группы,которые тащили на себе киноаппаратуру,софиты,провода,воду,продукты,костюмы,и что там они ещё таскают на себе,во время сьемок исторических фильмов по теме Былин и других крестовых походов.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Нее,вероятней всего эти ВСЕ-это были члены сьёмочной группы,которые тащили на себе киноаппаратуру,софиты,провода,воду,продукты,костюмы,и что там они ещё таскают на себе,во время сьемок исторических фильмов по теме Былин и других крестовых походов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Вы на всём "собаку съели"?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Вы на всём "собаку съели"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Давно живу))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Давно живу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Уже стареете?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Уже стареете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А при чём здесь старость? Ведь всё элементарно-Если кто то поведал о том,как два путника шли по дороге,и тащили вдвоём ношу-то значит кто то за ними наблюдал и фиксировал их поход для потомков.Ну, а так как рисовать их передвижение затруднительно для любого художника-то и возникает вывод-их снимали на камеру.А если их снимали на камеру,и после этот фильм не затерялся где то там на полках архивов-то значит их снимали не не любительскую камеру-а вполне проффесионально,а это значит была сьёмочная группа Мосфильма или другая по- Сценарию,которые и устали не меньше путнка,который постоянно то опускал,то поднимал ношу,задерживая сьёмочный процесс по времени.У него же всяко не получалось всё сделать красиво с первого дубля,приходилось повторять по несколько раз))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А при чём здесь старость? Ведь всё элементарно-Если кто то поведал о том,как два путника шли по дороге,и тащили вдвоём ношу-то значит кто то за ними наблюдал и фиксировал их поход для потомков.Ну, а так как рисовать их передвижение затруднительно для любого художника-то и возникает вывод-их снимали на камеру.А если их снимали на камеру,и после этот фильм не затерялся где то там на полках архивов-то значит их снимали не не любительскую камеру-а вполне проффесионально,а это значит была сьёмочная группа Мосфильма или другая по- Сценарию,которые и устали не меньше путнка,который постоянно то опускал,то поднимал ношу,задерживая сьёмочный процесс по времени.У него же всяко не получалось всё сделать красиво с первого дубля,приходилось повторять по несколько раз))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Скучно с Вами общаться-занудства много.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Скучно с Вами общаться-занудства много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так не общайтесь.А то лезут со своим бредом,а после скучно понимаете ли))Свободны!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так не общайтесь.А то лезут со своим бредом,а после скучно понимаете ли))Свободны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Я-то свободна. А Вы свою "никому ненужность" прикрыли чем-нибудь,сидя на форуме
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Не ,не скучно:) порадовала логика и воображение. А автор видимо, при пересказе попутала слова «всех» и «всего», хотя и без них можно было обойтись совсем.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Гыыгггыыы))) ржу)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ну и к чему сия притча?Тащили,тащили - и на тебе!Оказывается,неправильно!Где ж Вы раньше были,мы бы Вам доверили ношу:посмотреть на мастер-класс!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Ну и к чему сия притча?Тащили,тащили - и на тебе!Оказывается,неправильно!Где ж Вы раньше были,мы бы Вам доверили ношу:посмотреть на мастер-класс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И притча странная, и вывод странный
. Анжелику забанили, хоть она темы давала, и Пуговка занята
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И притча странная, и вывод странный
. Анжелику забанили, хоть она темы давала, и Пуговка занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Кисенок.Я тут сижу в непонятках:скандалы так и витают вокруг меня,повсюду слышатся раскаты грома,народ истерит...Но меня гроза пока обходит,потому что я вовремя приняла меры.Увольнения сегодня следовали одно за другим,кого-то штрафанули на месячный оклад(около 15 человек),пришла вот,и ни с чего пошел "отходняк".Пойду ка я чайку глотну и спать залягу,смотрю,и в форуме хрен знает что происходит...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Привет,Кисенок.Я тут сижу в непонятках:скандалы так и витают вокруг меня,повсюду слышатся раскаты грома,народ истерит...Но меня гроза пока обходит,потому что я вовремя приняла меры.Увольнения сегодня следовали одно за другим,кого-то штрафанули на месячный оклад(около 15 человек),пришла вот,и ни с чего пошел "отходняк".Пойду ка я чайку глотну и спать залягу,смотрю,и в форуме хрен знает что происходит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
День такой, точно переждать. Спокойной ночки.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
все стараются рассчитать свои силы. Есть впряглись и несут/везут. А есть, кто должен сделать передышку, как раз для того, чтобы не рухнуть, а донести. А есть и такие : на чужом горбу в рай хотят въехать(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ну просто один реально нёс ношу, по-честному, никого не обманывая, а второй нёс что-то лёгкое для создания вида, что он тоже работает. Может, он второму что-то из своего в мешок подложил. ) Вывод: халявщики никогда не устают, за них пашут честные и работящие. )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пожалуй,согласна,что лучше не отдыхать,потом труднее опять тащить...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пожалуй,согласна,что лучше не отдыхать,потом труднее опять тащить...
СсылкаПожаловаться
Точно. Донес - и свободен!
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Ерунда какая-то
СсылкаПожаловаться
Настя*
Не,неправильно... отдыхать тоже надо)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Каждый нес свою ношу, тот, кто устал больше - тяжелее, а кто устал меньше - легче
Вывод (тоже будет парадоксальный): вмегда и во всем не будь дураком))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru