Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну девчули

красотули, рассказывайте, как прошли выходные чем занимались, я например спала.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ксения
Я вчера была на выставке, потом погуляли в охотном немного, купили обновки, прошлись по центру, полюбовались на гум, и домой) сегодня весь день дома, чувствую себя не очень что то .
Наталья
было весело. капельницы,уколы,физиотерапия, массаж. а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо!
ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
было весело. капельницы,уколы,физиотерапия, массаж. а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Привет IVA, давай выздоравливай, такого веселья ненадоть.
НатальяВ ответ на Ивановна
Ивановна
Привет IVA, давай выздоравливай, такого веселья ненадоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! таки я тоже хочу выздороветь)
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Опять спина
?
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять спина
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ,проклятая) спасибо)))) котик хорошенький
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять спина
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооой! какая красивая открытка, котейка -милаха! я таю!
присоединяюсь к пожеланию выздаравливать и не болеть больше
Чухня и подстава
Не понимаю, как такой драгоценный ресурс как время можно тратить на сон? Я очень много дел переделала за сегодня, а вчера работала.
ИвановнаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не понимаю, как такой драгоценный ресурс как время можно тратить на сон? Я очень много дел переделала за сегодня, а вчера работала.
СсылкаПожаловаться
Эх, с этой депрессией распустила я себя, теперь не могу в кучу собрать тоже дел накопилось
Чухня и подставаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Эх, с этой депрессией распустила я себя, теперь не могу в кучу собрать тоже дел накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за чего депрессия?
ИвановнаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Из-за чего депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много чего работа, дела сердешные, домашние в общем все и сразу вот ни как и не очухаюсь
Юля Шеремет
Поехали всей семьей на склоны. Сначала я каталась на бордейке, а муж с сыном на тюбингах, потом мы с детем в кафе отогревались, а муж катался. А сегодня чо...сын с папой самолет моделируют,я фигней страдаю
ИвановнаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Поехали всей семьей на склоны. Сначала я каталась на бордейке, а муж с сыном на тюбингах, потом мы с детем в кафе отогревались, а муж катался. А сегодня чо...сын с папой самолет моделируют,я фигней страдаю
СсылкаПожаловаться
Молодцы, как говориться выходные удались.
Дарья Кошка
Как всегда, все отдыхают, а я работаю
, ну ничего, когда все работать будут, я буду отдыхать
)) А вообще то я успела вчера заказать искусственную ёлку (надоело каждый год с живыми возиться), масло с запахом сосны, и штуку такую, которая лазерные огоньки на стену проецирует, так что день прошёл не зря))
Любовь Пяткова
Маманьку возила на ейном внуке в Сбер, фигня вышла с закрытием счета, пришлось всё восстанавливать. Сына с невесткой и себя затоварила продуктами. Ходила с мужем подарки его родственникам куплять. Читала умную книжку. Ща потрындю, и будем кину смотреть.
VP VP
Валялась с ротовирусом.
a l
Я, например, была в гостях у свекров. И была в гостях у сестры мужа и племянницы. С племянницей рубила в икс бокс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем