Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О куртке и смысле жизни

Вот ноет наше население, что зарплаты маленькие, пенсия далеко, бензин дорогой, продукты, коммуналка так вообще за гранью возможностей, но как только речь заходит о том где люди одеваются, так сразу ZARA это ужас ужасный и такое то мы даже мусор выносить не оденем, а вот Мелания, далеко не самая бедная женщина в мире, носит и ничего и принцессы заморские в таких магазинах одеваются и для них это нормально, только для нищей России это "фу, я в таких магазинах не одеваюсь".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Элина
У меня есть платье из Зары, в этом году не надевала.
Meteora
А где надо-то?
Natalie
Zara в Москве - полный шлак за охренительные деньги. Дешевые ткани, ужасный пошив. В Испании совершенно другая Zara.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Zara в Москве - полный шлак за охренительные деньги. Дешевые ткани, ужасный пошив. В Испании совершенно другая Zara.
СсылкаПожаловаться
ой да ладно, шьют то для всех где нибудь во вьетнаме
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и цены должны быть соответствующие. А за убогий костюм из Zara отдать 10 тысяч как-то не комильфо...
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шьют может и во Вьетнаме, только для Испании одно качество, а для всемирной помойки другое.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Шьют может и во Вьетнаме, только для Испании одно качество, а для всемирной помойки другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть Мелания за курткой в Испанию гоняет или в Америке тоже качество высшее?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не известно, но точно не у нас покупает.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю куда гоняет, но мы снохе куртку заказывали из Штатов. Аккурат в два раза дешевле получилось, чем в Мск.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так можно договориться, что везде лучше, только в России всё плохо
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Вьетнаме, это отлично! Обычное гэ шьют в Киргизии...
Елена ВасильеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Во Вьетнаме, это отлично! Обычное гэ шьют в Киргизии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу Киргизии. Искала ветровку. Зашла в магазин, присмотрела. Проверила изнанку, говорю - киргизы шили. Продавец растерянно так - да, из Бишкека.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создается огромная коллекция. представители от разных географических направлений выбирают из этой коллекции что именно будет продаваться в их регионе. видимо, России не повезло с этим выбирателем. в европе реально другая зара
АнонимВ ответ на KTR
KTR
создается огромная коллекция. представители от разных географических направлений выбирают из этой коллекции что именно будет продаваться в их регионе. видимо, России не повезло с этим выбирателем. в европе реально другая зара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в это могу поверить, но качество то при этом не должно так уж сильно отличаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в это могу поверить, но качество то при этом не должно так уж сильно отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вещи дороже, то и качество будет другое.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там идет по фасонам-тканям ,соответственно, стоимости разброс
выбирают похуже, подешевле, впихнуть стараются подороже
АнонимВ ответ на KTR
KTR
там идет по фасонам-тканям ,соответственно, стоимости разброс
выбирают похуже, подешевле, впихнуть стараются подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в этом смысл есть
МарленВ ответ на KTR
KTR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Милане. В Зару заходила несколько раз - хлам ужасный
Бастет_BȝsttВ ответ на Natalie
Natalie
СсылкаПожаловаться
и на крите))
Анники ВиртаненВ ответ на Natalie
Natalie
СсылкаПожаловаться
одинаковая эта зара везде.
там просто больше коллекций из натуральных тканей,которые дороже и возить смысла нет.
Ольга КравцоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
одинаковая эта зара везде.
там просто больше коллекций из натуральных тканей,которые дороже и возить смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами не согласна . Иду в Бургасскую Зару, ассортимент один. Прилетаю в Москву - совсем другой. Такое впечатление, что в Москве секонд хэнд сплошной.
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я с Вами не согласна . Иду в Бургасскую Зару, ассортимент один. Прилетаю в Москву - совсем другой. Такое впечатление, что в Москве секонд хэнд сплошной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне ни в одной стране она не нравиттся. я ринашименто люблю и империал. у них модели приличные всегда.
Ольга КравцоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а мне ни в одной стране она не нравиттся. я ринашименто люблю и империал. у них модели приличные всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в БГ есть маленькие магазинчики. В них я и одеваюсь. Дрескод мне здесь ни к чему, а повседневные тряпки -поносил сезон -выбросил -в самый раз. Откуда они их таскают, не могу сказать. Турция,Греция рядом. Из Италии много привозят. Сейчас много льна во всех интерпретациях. Очень красивый шелк итальянский -платья, блузы размахайки, топы. Какие там фирмы? Не придаю значения. Качество, фасон, как село -и прекрасно. Все эти понты "Я одеваюсь в бутиках" не признаю.
Анники ВиртаненВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас в БГ есть маленькие магазинчики. В них я и одеваюсь. Дрескод мне здесь ни к чему, а повседневные тряпки -поносил сезон -выбросил -в самый раз. Откуда они их таскают, не могу сказать. Турция,Греция рядом. Из Италии много привозят. Сейчас много льна во всех интерпретациях. Очень красивый шелк итальянский -платья, блузы размахайки, топы. Какие там фирмы? Не придаю значения. Качество, фасон, как село -и прекрасно. Все эти понты "Я одеваюсь в бутиках" не признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти марки уровня зары )
я о масс маркете. я как то по маркам более ориентируюсь- при чем тут понты . понты это гуччи, ив сен лораны. а не масс маркет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем