Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О терпимости, лояльности и любви к ближнему

В данной теме хочу выразить свою гражданскую и просто человеческую позицию, никого не хочу агитировать разделить мое мнение, просто хочу, чтобы хоть кто-то задумался. Если хоть один человек меня поддержит, буду считать, что моя задумка удалась.
Читая форум, смотря русские передачи по интернету, просто общаясь с друзьями, все время поражаюсь той нетерпимости и тому негативу, которые испытывает общество "номальных" людей по отношению к "НЕНОРМАЛЬНЫМ", не таким как они. Кормящие мамы мешают нам жить, геи вызывают возмущение своей распущенностью, молодая женщина, живущая одна без мужа и детей вызывает желание прокомментировать ее личную жизнь. При этом большинство оправдывает связи на стороне, но отказывает женщине в праве сделать аборт. Люди, человеки! Ограничение гражданских прав и свобод личности НЕДОПУСТИМО. Посмотрите на себя, ведь вы скоро начнете неугодных-то на улицах убивать. Сколько злости, сколько неприятия другой точки зрения, сколько презрения людям, мыслящим и живущим по-другому. Откуда взялоась у вас эта уверенность в том, что вы нормальные, а кто-то нет? Почему вы решили, что имеете право ограничивать свободу другого человека только потому, что его поведение Вам лично не понятно и не приятно? В общем, накипело.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
723
Дашка Киска
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться
Дашка Киска
Согласна!!! Люди стали злые. При чем по поводу и без. Очередь где то - злятся. В транспорте народу много - обязательно значит кто поругается.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Дашка Киска
Дашка Киска
СсылкаПожаловаться
Безнаказанность...одна часть хамы...другая трУсы...бояться ответить....
СсылкаПожаловаться
ТальВ ответ на Дашка Киска
Дашка Киска
СсылкаПожаловаться
Это любовь бывает без причины."Просто так" или вопреки всему,а ненависть имеет причину.Страх оскаливает зубы.Когда боишься,что кто-то впереди тебя,займет место,отберет,то нападаешь первым.Страх неизвестности перед будущим,он сидит в костях,жилах,крови,он бьется в виске,он дырявит мозг,неспособный даже осознать этого.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Дашка Киска
Дашка Киска
СсылкаПожаловаться
Вы испытываете удовольствие, как мадама на кассе в гипермаркете копеечки переберает ..так нежно , изящно..и долго, чтобы дать кассиру.
Я вот не лю..и сама не лю, когда меня ждут.
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Дашка Киска
Дашка Киска
СсылкаПожаловаться
Не видела, чтобы ругались в транспорте, это редкость... В очереди тоже... да и очереди редки, в кассе в супермаркете?
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
СсылкаПожаловаться
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я категорически с вами! Я с ребенком в коляске в магазине знаете как всех раздражаю! УФ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
когда ваш ребенок вырастет - другие женщины с колясками будут вас раздражать
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
когда ваш ребенок вырастет - другие женщины с колясками будут вас раздражать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
меня раздражало и будет раздражать безразличие, малодушие и тупость....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПономареваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
История переписки4
с того что я себя не раздражаю
СсылкаПожаловаться
Елена БровкинаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
История переписки4
она форумная хамка, из училок. лучше ей не пишите, она сама очень агрессивная.
СсылкаПожаловаться
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Знаете, ситуации разные бывают. Моей сестренке в ТЦ на ногу наехала "яжемать" коляской по ноге, аж до кровищи. При этом даже не извинилась, еще и нахамила. Типа "яматьсколяской" и по-любому права(((( Так что всякое случается((
СсылкаПожаловаться
Елена ДайловскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, ситуации разные бывают. Моей сестренке в ТЦ на ногу наехала "яжемать" коляской по ноге, аж до кровищи. При этом даже не извинилась, еще и нахамила. Типа "яматьсколяской" и по-любому права(((( Так что всякое случается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А причем здесь яжемать?))) это была обычная хамка и наличие или отсутствие коляски здесь не причем. Точно также меня обычной продуктовой коляской толкнула сильно в огромный беременный живот другая хамка. Улавливаете о чем я?) мы очень любим группировать людей по какому либо признаку (например,наличие младенцев)и навешивать ярлыки на всех без разбора. Короче,нахамила она не потому,что яжемать,а потому что не умеет по другому. И если пойдет без детей-апреле обычной коляской и нахамит точно так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче - всякое бывает( Илюди всякие бывают, в любой возрастной/социальной/гендерной категории(
СсылкаПожаловаться
Лариса
Короче - всякое бывает( Илюди всякие бывают, в любой возрастной/социальной/гендерной категории(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да((((
СсылкаПожаловаться
Елена Дайловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня самой был случай - в час пик в метро сверху на эскалаторе меня сзади конкретно так толканули, я попыталась удержаться, но при этом слегка задела тётю, спереди стоявшую. Я, разумеется, вежливо извинилась. Так она на меня целый ушат помоев вылила, пока мы ехали
И бухтела и бухтела всю дорогу(( При том что я сама тому, кто толкнул сверху, ни слова не сказала, потому что понимаю, что толпа, кто-то нечаянно толкнул кого-то, что тут страшного
СсылкаПожаловаться
натахариВ ответ на Лариса
Лариса
А у меня самой был случай - в час пик в метро сверху на эскалаторе меня сзади конкретно так толканули, я попыталась удержаться, но при этом слегка задела тётю, спереди стоявшую. Я, разумеется, вежливо извинилась. Так она на меня целый ушат помоев вылила, пока мы ехали
И бухтела и бухтела всю дорогу(( При том что я сама тому, кто толкнул сверху, ни слова не сказала, потому что понимаю, что толпа, кто-то нечаянно толкнул кого-то, что тут страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было ее после ушата помоев нормально " нечаянно" толкнуть
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на натахари
натахари
так надо было ее после ушата помоев нормально " нечаянно" толкнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет, там бы задело людей, которые впереди нее стояли))) а они-то уж точно ни в чем не виноваты)) да ладно, всякое бывает) как говорится, хрен с ним
СсылкаПожаловаться
Лариса
Нет, там бы задело людей, которые впереди нее стояли))) а они-то уж точно ни в чем не виноваты)) да ладно, всякое бывает) как говорится, хрен с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и разница между адекватным человеком и хамом)))
СсылкаПожаловаться
Елена Дайловская
Ну вот и разница между адекватным человеком и хамом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))
СсылкаПожаловаться
Светик-СемицветикВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

))
СсылкаПожаловаться
утка в тапкахВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой можно только без высокомерного улавливаете. Вы кто что решили поучать здесь кого-то
СсылкаПожаловаться
Елена ДайловскаяВ ответ на утка в тапках
утка в тапках
ой можно только без высокомерного улавливаете. Вы кто что решили поучать здесь кого-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Каждый видит то,что хочет)моя собеседница отреагировала адекватно моему высказыванию)а к Вам лично я не обращалась и тем более не имела цели Вас поучать)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru