Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском

Почему со мной это происходит , любила и была любима им , оказался подлецом , просто ушла без объяснений , не простила , страдала , болела им , ненавидела , прошло пару лет , стала от него выздоравливать , забывать , встречаться с другими и тут бац нарисовался , давай встретимся , давай сначала начнем , не хотела идти, но ноги привели ) знала ,что увижу и все заново заболит , давай сначала ! сам предложил ! а через пару дней говорит ,что он подумает ,прошло уже 2 недели , всё думает, я прям офигела , у меня опять " рана " вскрылась , опять боль, страдания , ненависть к нему , злая как собака , понятно,что забудь и стакан не склеить , тяжело мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я раньше тоже никого не любила и ноги всегда о них вытирала , а теперь нашёлся один , меня учит ) за тех кого я обижала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошлите его и не мучайтесь

жизнь дана не для мучений по какому то м удаку
Ведьмочка Добрая
назад нельзя возвращаться ,там будет плохо ...хотя если было хорошо ,может стать лучше...но если было тогда плохо ,будет хуже....
Inna8
Разберитесь в себе.Почему именно на нем вы зациклились, несмотря на множество минусов. И почему готовы снова и снова наступать на те же грабли. Каким вашим потребностям на данный момент отвечает именно он. Может потребность страдать, ждать, чего то хотеть ,но не получать и т.д.
Любовь , а особенно такая болезненная это всегда,я считаю, удовлетворение собственных внутренних проблем и заблуждений.
АнонимВ ответ на Inna8
Inna8
Разберитесь в себе.Почему именно на нем вы зациклились, несмотря на множество минусов. И почему готовы снова и снова наступать на те же грабли. Каким вашим потребностям на данный момент отвечает именно он. Может потребность страдать, ждать, чего то хотеть ,но не получать и т.д.
Любовь , а особенно такая болезненная это всегда,я считаю, удовлетворение собственных внутренних проблем и заблуждений.
СсылкаПожаловаться
иногда мне кажется ,что это навождение , вот то,что не достигаемо , не доступно , того и хочется , а когда добьёшься , то не надо , НО я ведь сама приняла решение и я сама ушла , я не приняла и не простила тогда , но не забывала его все это время , любовь превратилась в ненависть , потом попрошло и тут снова , поверила не веря в искренность его слов о начать сначала и на тебе он подумает, я понимаю,что он издевается надо мной , а у меня всё опять закипело опять ненависть +зло+любовь
натахари
красавчик...держит вас на коротком поводке годами
......
Он почувствовал, что вы остыли, и решил натянуть поводья. Ещё пару раз так наступите в какашку, перестанете так делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем