Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень надеюсь, что буду свекровью...

Вспоминаю свою свекровь.... Вот до чего же умная, интеллигентная, терпеливая, понимающая, внимательная, трудолюбивая, чуткая........ Женщина!
Мне бы дорасти....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
a a
Мне никогда не дорасти
Почти нормальная
Умерла она что ли?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Умерла она что ли?
СсылкаПожаловаться
да
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то так хорошо только о покойниках
ЛапочкаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему то так хорошо только о покойниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, моя жива. Тож хорошая
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Почему то так хорошо только о покойниках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что я "мельчаю"... Потому что я жила в этом уважении, понимании и любви... и даже не задумывалась, что бывает иначе...
ИринаАльбертИна
как редки такие темы))))обычно наоборот)))
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
как редки такие темы))))обычно наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Мы умудрились только один раз повздорить... И, то... потому что я была "амбициозная малолетка"...
Аноним
Мне её не хватает... Она была детским стоматологом....
яна литова
Вот и я смотрю на свою и вижу себя лет через 30. Характер схожий. Есть свои тараканы, но люблю ее сильно. Для меня другой не надо.
Li Lu
У меня тоже нормальная,под коньячёк иногда вместе кости промываем остальным домашним....раз даже перебрали,мужики на рыбалке были...
Лапочка
У мя тож хорошая свекровь.
Ольга
И у меня хорошая. А вот я не буду (((
Василиса
Я за свою жизнь поняла одно - лезь, не лезь, помогай, не помогай, всё равно будешь плохой, т.к. ты чужая тетка. Поэтому даже не собираюсь напрягаться, пусть живут как хотят, захочет общаться - буду, не захочет - не буду. Мне и сына хватит.
Tatulek
Зачем так себя настраивать? Вы же одна семья будете, бабушка внуков. Всегда лучше иметь хорошие отношения с невесткой, если любите сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем