Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2012, Главная форумов

Огромная просьба к любителям ласкового солнышка, синего моря и жёлтого песка.

Уверена, у каждого есть любимое место отдыха, куда хотелось бы вернуться. Посоветуйте, пожалуйста, маринофилочки(читайте просто " очаровательные любительницы моря":))) ), где провести две долгожданные недели ничегонеделания....Просто совсем, совсем ничего... то бишь: всё включено:) Интернету не доверяю, обожглась, а время поджимает... Буду очень признательна !
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Говорят на Мальдивах хорошо....
СсылкаПожаловаться
Говорят на Мальдивах хорошо....
СсылкаПожаловаться
Вот мне бы не "говорят", а я "была и в восторге" :))) Но спасибо, я всё запишу и после карнавала со списочком в турагенагенство...:)
СсылкаПожаловаться
Tina
Вот мне бы не "говорят", а я "была и в восторге" :))) Но спасибо, я всё запишу и после карнавала со списочком в турагенагенство...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так многие говорят.. И фотки показывают.. А я у моря живу, зачем мне Мальдивы.. Но у нас сейчас прохладно))
СсылкаПожаловаться
Юлия
лично я бы поехала на море..без разницы куда-лишь бы море, пляж.желательно что б не выезжая из страны
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Юлия
Юлия
лично я бы поехала на море..без разницы куда-лишь бы море, пляж.желательно что б не выезжая из страны
СсылкаПожаловаться
В "стране" только Бодензее...:)))
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были практически везде..но больше всего понравилось на Гран Канария..советую..апартаменты, все включенно..вылетали с Гамбурга
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на NP
NP
Мы были практически везде..но больше всего понравилось на Гран Канария..советую..апартаменты, все включенно..вылетали с Гамбурга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гран Канария ...ждала! :) Рассматривали ещё и Тенериф....Отзывы в интернте прямопротивоположные... отмели. Но теперь вернёмся к этому варианту. Если не трудно, название отеля.:)
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Tina
Tina
Гран Канария ...ждала! :) Рассматривали ещё и Тенериф....Отзывы в интернте прямопротивоположные... отмели. Но теперь вернёмся к этому варианту. Если не трудно, название отеля.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Apartamentos Patricio in Playa del Ingles

Когда мы там были..там ремонт начали..сейчас уже закончили нам говорили..рядом с океаном и с дюнами..была красота..сочетания океана с пустыней)
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на NP
NP
Apartamentos Patricio in Playa del Ingles

Когда мы там были..там ремонт начали..сейчас уже закончили нам говорили..рядом с океаном и с дюнами..была красота..сочетания океана с пустыней)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс, я записала!
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати , на цвет и вкус друзей нет..у всех свои претензии..для меня самое главное: чистота(убирали каждый день, чистые полотенца и т.д) , вкусно кормили..с детьми удобно кухня в номере, потому что на завтрак спускаться никто не хотел..кофе в номере попить тоже можно..а у меня знакомая взяла 5 звездночный отель и еще сама ванну мыла, видите ли уборщица плохо делала..а мне до лампочки , каждый день с пляжа, естественно песок везде..дома уборки хватает))
СсылкаПожаловаться
lena asdВ ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь. Остров Гран Канариен, отель "Вилла дель Конде" - самый лучший отель - на мой взгляд с супер-СПА-услугами. Номера, территория, питание - все супер-пупер! Мне очень понравилось, но там - 99% иностранцы (немцы). Русских было 2-3 пары всего. Я была в прошлом году в конце апреля. Погода +24 +26, вода в бассейне - морская, с подогревом. В океане еще холодно купаться, но воздух, наполненный солеными брызгами - это что-то с чем-то, такая свежесть!!! Для прогулок на свежем воздухе - идеально! Прекрасный шоппинг к тому же. Были в местечке с дюнами - я видела это впервые в жизни - впечатлило! "Сангрия" - выше всяких похвал, как и кухня в многочисленных ресторанчиках на берегу, к тому же очень красивые виды. Кому надо - могу фотки показать. Ой, я бы еще поехала. Но, конечно, нужно ехать не одной - лучше всего со своим мужчиной. Желаю Вам удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на lena asd
lena asd
Присоединяюсь. Остров Гран Канариен, отель "Вилла дель Конде" - самый лучший отель - на мой взгляд с супер-СПА-услугами. Номера, территория, питание - все супер-пупер! Мне очень понравилось, но там - 99% иностранцы (немцы). Русских было 2-3 пары всего. Я была в прошлом году в конце апреля. Погода +24 +26, вода в бассейне - морская, с подогревом. В океане еще холодно купаться, но воздух, наполненный солеными брызгами - это что-то с чем-то, такая свежесть!!! Для прогулок на свежем воздухе - идеально! Прекрасный шоппинг к тому же. Были в местечке с дюнами - я видела это впервые в жизни - впечатлило! "Сангрия" - выше всяких похвал, как и кухня в многочисленных ресторанчиках на берегу, к тому же очень красивые виды. Кому надо - могу фотки показать. Ой, я бы еще поехала. Но, конечно, нужно ехать не одной - лучше всего со своим мужчиной. Желаю Вам удачного отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, прибавлю ещё и эту виллу....Я вот что подумала: кааак выложу завтра список, да каааак это всё в арсенале будет иметь место иметься....вооо где прблемка-то всплывёт нешутошная....:))))
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И Остзее, Нордзее..когда жарко можно тоже отдохнуть не плохо
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на NP
NP

И Остзее, Нордзее..когда жарко можно тоже отдохнуть не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то ж я фигурально....:))) Нам бы погреться....а погода - штука капризная...
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Tina
Tina
Так то ж я фигурально....:))) Нам бы погреться....а погода - штука капризная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно здесь) Мы 2 недели отдыхали в 1998 году на Остзее..жара была под 35 градусов..никакие Канары ненужны..но такое редко бывает..и море не успевает прогреться
СсылкаПожаловаться
Нина
Мой стиль отдыха, скорее всего, вам не подойдет: я не люблю отели, шведский стол, анниматоров, ночной пьяный ор, бассейны, переполненные пляжи.
Мне нравится просыпаться под шум моря, выходить на свою терассу с чашкой кофе, спускаться по ступенькам к дикому пляжу перед завтраком.
На 2-3 дня подняться в горы и пожить немного среди сельских жителей. Покататься по стране на арендованной машинке. Походить по гостям.
Накупить на рынке сыра, овощей и ягод. Запечь свежевыловленную форель на гриле. Послушать вечером живую музыку на городском пляже.
Для этого не обязательно владеть собственной виллой.
Можно эту сказку взять в аренду.
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Нина
Нина
Мой стиль отдыха, скорее всего, вам не подойдет: я не люблю отели, шведский стол, анниматоров, ночной пьяный ор, бассейны, переполненные пляжи.
Мне нравится просыпаться под шум моря, выходить на свою терассу с чашкой кофе, спускаться по ступенькам к дикому пляжу перед завтраком.
На 2-3 дня подняться в горы и пожить немного среди сельских жителей. Покататься по стране на арендованной машинке. Походить по гостям.
Накупить на рынке сыра, овощей и ягод. Запечь свежевыловленную форель на гриле. Послушать вечером живую музыку на городском пляже.
Для этого не обязательно владеть собственной виллой.
Можно эту сказку взять в аренду.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая прелесть!!! Мне бы очень подошло, но мой любимый муж хочет , после семи лет без отпуска, разбросать конечности по пляжу и не думать :" а чё бы приготовить пожевать?"...:)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Tina
Tina
Ой, какая прелесть!!! Мне бы очень подошло, но мой любимый муж хочет , после семи лет без отпуска, разбросать конечности по пляжу и не думать :" а чё бы приготовить пожевать?"...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рестораны.
СсылкаПожаловаться
Юлия
(пою) замечательныыый мужиииик..меня вывез в Геленджиииик
СсылкаПожаловаться
Юлия
(пою) замечательныыый мужиииик..меня вывез в Геленджиииик
СсылкаПожаловаться
)))))))) это оооочень жестко сейчас ехать в Геленджик))) у нас снег и купаться можно только убежденным моржам)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
)))))))) это оооочень жестко сейчас ехать в Геленджик))) у нас снег и купаться можно только убежденным моржам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та неееееееее, начало лета планироваю...:)))
СсылкаПожаловаться
Tina
Та неееееееее, начало лета планироваю...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа)))) ну тогда можно) но до 15-20 июня купаться прохладно. я никогда не купаюсь в это время. и цены, если честно, блин, как заграницей. ну я убежденная отдыхайка была. ездила целенаправленно в гелен, но если вы не такая принципиальная, заграницей, думаю, лучше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ааааа)))) ну тогда можно) но до 15-20 июня купаться прохладно. я никогда не купаюсь в это время. и цены, если честно, блин, как заграницей. ну я убежденная отдыхайка была. ездила целенаправленно в гелен, но если вы не такая принципиальная, заграницей, думаю, лучше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё хочу спросить: голова не кружится вниз так висеть?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Всё хочу спросить: голова не кружится вниз так висеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я то висю!? Это Маруся висит...:))) Я слегка запрокинула голову... Поняла, поняла, Мамуля, что вопрос пришёл не по адресу...:)))
СсылкаПожаловаться
Tina
Это я то висю!? Это Маруся висит...:))) Я слегка запрокинула голову... Поняла, поняла, Мамуля, что вопрос пришёл не по адресу...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно поняла! Небось подписку на тему не убрала?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru