Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять таки двойные стандарты)))

Ситуация у знакомых:
действующие лица

мужчина - особь лет 40+-, на протяжении примерно трех последних лет, имеющий любовницу на 15 лет моложе, по мере возможности помогающий ей материально, а так же в карьерном плане

его жена - привлекательная особа, моложе мужа почти на 10 лет, знает про все это безобразие, живет с ним по принципу - мне так удобнее. тем более что имеет от его деятельности удобств по максимуму, а дети имеют папу.
насчет ее личной жизни история умалчивает

любовница - девочка с району, обалдевшая по началу от внимания начальника к своей персоне, постепенно обнаглела, возомнила себя минимум королевой, к чьим ногам должно быть все. попосылав смски жене на тему чтоб она быстрее в мир иной отправилась и не получив должного результата,
поет мужику оперы о своей неземной любви, устраивает скандалы, если он не приезжает ежедневно, и бешено ревнует к жене (представляете - а вдруг он ее трахает!)))

мужик помимо нее периодически умудряется отыметь - девочек с сайтов знакомств, заблудших в его сети коллег, либо прибывающих на переговоры дам с других регионов.

Вопрос - почему насчет них любовница, если и догадывается или знает - скандалов не закатывает, а с женой весь мозг проела?
"коллеги по цеху" ревности не вызывают? или очень хочется верить в сказку что женатый с женой не спит?
МуроЧкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Не сахарВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почему глупо? Ну поскандалила. Выгнала на время - других нашёл. Понадобились ей деньги - снова с ним в постели. А то, что скандалит - это либо к замене, либо как приправа к сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому глупо, что любовниц не для скандалов заводят. Смысл в таких отношениях на стороне?
Ефрем из СССРВ ответ на Не сахар
Не сахар
Потому глупо, что любовниц не для скандалов заводят. Смысл в таких отношениях на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкое тоже приедается, а скандалы и есть тот перчик в отношениях. Может у них секс после скандала гораздо лучше. Выплеск эмоций и разрядка.
Не сахарВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сладкое тоже приедается, а скандалы и есть тот перчик в отношениях. Может у них секс после скандала гораздо лучше. Выплеск эмоций и разрядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно, конечно, все может быть))
Ефрем из СССРВ ответ на Не сахар
Не сахар
Оно, конечно, все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А там и без нас обойдутся. Совета никто не просил, значит какой-нибудь план развития дальнейших событий у них, у кажого(ой) есть.
Не сахарВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А там и без нас обойдутся. Совета никто не просил, значит какой-нибудь план развития дальнейших событий у них, у кажого(ой) есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так есть тема - есть и обсуждение, не более того.
МуроЧкАВ ответ на Не сахар
Не сахар
Потому глупо, что любовниц не для скандалов заводят. Смысл в таких отношениях на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может для подъема самооценки? жена то вряд ли на тему люблю-не-могу истерики катает
Не сахарВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
может для подъема самооценки? жена то вряд ли на тему люблю-не-могу истерики катает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пойми этих мужчин? Громко дома - бегут в тихие объятия любовниц. Дома тишь да гладь - нам бурю подавай. Нет в мире гармонии, стабильности нет)))
МуроЧкАВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот и пойми этих мужчин? Громко дома - бегут в тихие объятия любовниц. Дома тишь да гладь - нам бурю подавай. Нет в мире гармонии, стабильности нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говорите! прихожу к выводу, что скалка - первейший в доме анструмент)))
ЮлияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Походу мужику надо сбегать от любовницы к жене, как-то они в поведении ролями поменялись))
СсылкаПожаловаться
я думаю жена была изначально в курсе за кого идет замуж и брак думаю был отчасти по расчету - деньги к деньгам как обычно)) потому она знает как себя вести и что ей делать
МуроЧкАВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю жена была изначально в курсе за кого идет замуж и брак думаю был отчасти по расчету - деньги к деньгам как обычно)) потому она знает как себя вести и что ей делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на ней еще никем когда был женился (она молоденькой совсем за него выскочила). так что можно сказать - чем удобряла, то и выросло. хотя деньги многих с неожиданных сторон раскрывают
ЮлияВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
он на ней еще никем когда был женился (она молоденькой совсем за него выскочила). так что можно сказать - чем удобряла, то и выросло. хотя деньги многих с неожиданных сторон раскрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги многих мужчин портят.. да знала она все)) все равно как ни крути а зачатки и в молодом возрасте были... просто ей с этим жить удобно и ему удобно
МуроЧкАВ ответ на Юлия
Юлия
деньги многих мужчин портят.. да знала она все)) все равно как ни крути а зачатки и в молодом возрасте были... просто ей с этим жить удобно и ему удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, у кого то есть зачатки, у кого то нет. я одну фразу все равно в таких случаях вспомнинаю - хочешь увидеть каков человек - дай ему деньги и власть - тут истинное "я" и вылезет
ЮлияВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
наверное, у кого то есть зачатки, у кого то нет. я одну фразу все равно в таких случаях вспомнинаю - хочешь увидеть каков человек - дай ему деньги и власть - тут истинное "я" и вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно)))))))))))))
Ефрем из СССР
Девушка не воспринимает соперниц, кроме жены, пока сама на скамейке запасных. Но стОит прозвучать Вальсу Мендельсона в её честь - к бывшей жене как врагу автоматически прибавятся и "одноразовые" связи.
МуроЧкАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Девушка не воспринимает соперниц, кроме жены, пока сама на скамейке запасных. Но стОит прозвучать Вальсу Мендельсона в её честь - к бывшей жене как врагу автоматически прибавятся и "одноразовые" связи.
СсылкаПожаловаться
она военнообязанная - вся жизнь война))
Ефрем из СССРВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
она военнообязанная - вся жизнь война))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама себя в военкомат отправила )))
МуроЧкАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сама себя в военкомат отправила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контрактная служба)))
Ефрем из СССРВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
контрактная служба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И до этого дойдёт, если мужик не дурак. Брачный контракт ещё заставит написать, чтобы бывшую семью прокормить.
МуроЧкАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И до этого дойдёт, если мужик не дурак. Брачный контракт ещё заставит написать, чтобы бывшую семью прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про ейчас говорю))) или это контактная называется)))
Ефрем из СССРВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
я про ейчас говорю))) или это контактная называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут скорее - самоволочка )))
Anya11989
жена - главное препятствие..Девочка с району захотела на ее место.
Valena Mur
Не удивлюсь,если у жены есть любовник.. А раставаться с мужем следует тогда,когда будет обеспечен надёжный тыл.
Ефрем из СССРВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Не удивлюсь,если у жены есть любовник.. А раставаться с мужем следует тогда,когда будет обеспечен надёжный тыл.
СсылкаПожаловаться
Тоже как вариант: отсидеться пока тылы подготавливаются, а потом "нож в спину" и привет семье.
МуроЧкАВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тоже как вариант: отсидеться пока тылы подготавливаются, а потом "нож в спину" и привет семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) был тыл и сплыл)) мне кажется, мужик за тылом побежит, а никак не жениться)))
Ефрем из СССРВ ответ на МуроЧкА
МуроЧкА
))) был тыл и сплыл)) мне кажется, мужик за тылом побежит, а никак не жениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писал об этом. Вернётся как пить дать. Если бы захотел - свалил бы уже, а так его всё устраивает. А то, что любовница напрягается, пусть не расслабляется и ублажает ещё лучше.
А вот как жена развода захочет, тут и побегать придёться за своей половинкой. Даже любовницы могут исчезнуть на некоторое время для смирения конфликта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем