Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оплошность в магазине

Случайно чуть не унесла из магазина тушь для ресниц бесплатно! Сама оплошала! Тушь лежала отдельно от всех товаров, я кассиршу предупредила, что это моя тушь. Девушка пробила все товары и сложила в пакет болтая при этом и смотря на её знакомых, которые зашли в магазин. Я забрала пакет и взяла свою тушь и тут она говорит что не пробила тушь, а я уже на два шага отошла от кассы. И еще женщина, которая стояла сзади меня так многозначительно "Угу-у-у", как будто-то я украсть тушь хотела. А я просто торопилась уйти поскорее, чтобы очередь не задерживать. Так неприятно стало, просто ужас! Боюсь теперь заходить еще раз в этот магазин, будут думать еще что  воровка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Игорь Федоров
Принеси им селедку в пдарок. Чтоб не стесняться положи ее незамеетно на батарею
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Принеси им селедку в пдарок. Чтоб не стесняться положи ее незамеетно на батарею
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Я так случайно утащила в Леруа патрон для лампы. Держала в руке и заметила уже у машины. Прибежала обратно, меня сердечно поблагодарили.
Ева Веста
Если не виноваты, то чего бояться.
Тем более, прям нечего делать, думать о вас продавцам
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если не виноваты, то чего бояться.
Тем более, прям нечего делать, думать о вас продавцам
СсылкаПожаловаться
У нас поселок маленький, боюсь что запомнят недобрыми мыслями. А женщина, стоящая сзади меня - знает кто я такая.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас поселок маленький, боюсь что запомнят недобрыми мыслями. А женщина, стоящая сзади меня - знает кто я такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите в этот магаз больше.Сейчас покупки можно делать не выходя из дома. А,если честно, вы такой фигней паритесь.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не ходите в этот магаз больше.Сейчас покупки можно делать не выходя из дома. А,если честно, вы такой фигней паритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, тоже думаю что не нужно так реагировать сильно, просто в следующий раз внимательней относиться к покупкам.
татьяна алексееваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда. не ходить в магазин , подумают что не ходит потому что хотела стырить и теперь стыд забрал. так что ли? вы не стали отговариваться и выкручиваться. извинились за оплошность и честно оплатили покупку. чего еще надо? всю жизнь себя пилить за ерунду? и быть виноватой за то что не сделали? зачем?
Ева ВестаВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
ерунда. не ходить в магазин , подумают что не ходит потому что хотела стырить и теперь стыд забрал. так что ли? вы не стали отговариваться и выкручиваться. извинились за оплошность и честно оплатили покупку. чего еще надо? всю жизнь себя пилить за ерунду? и быть виноватой за то что не сделали? зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня! Вы внимательно мои ответы прочитали?????
АнонимВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
татьяна алексееваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сейчас изза мелочи переживаете. А сами знаете что стресс делает с организмом. Мысленно скажите фразу "пошли все в ж-у" и забудьте об этом на всегда. Переключите мысли на другое
АнонимВ ответ на Da
Da
Вот вы сейчас изза мелочи переживаете. А сами знаете что стресс делает с организмом. Мысленно скажите фразу "пошли все в ж-у" и забудьте об этом на всегда. Переключите мысли на другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Глафира С
Это кассирша болтливая виновата. Не вы. Поэтому забейте
Tatsiana Verbilo
Я как-то с корзинкой из магазина до дома дошла:))), блин))
КлючикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
представляю
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Супер!
ОdessovaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
О, такая же история была. Увидела в окно магазина, что муж подъехал на машине, ну я быстренько метнулась с корзинкой. аккуратненько так домой пришла.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Оdessova
Оdessova
О, такая же история была. Увидела в окно магазина, что муж подъехал на машине, ну я быстренько метнулась с корзинкой. аккуратненько так домой пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
E FВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Нее если бы я домой дошла - я бы не возвращалась....
Я 2-3 раза выходила и возвращалась...
А один раз далеко отошла и увидела парня, который шео в магазин - отдала ему....
На фиг мне их корзины
Tatsiana VerbiloВ ответ на E F
E F
Нее если бы я домой дошла - я бы не возвращалась....
Я 2-3 раза выходила и возвращалась...
А один раз далеко отошла и увидела парня, который шео в магазин - отдала ему....
На фиг мне их корзины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По работе позвонили, я переключилась с покупок на решение проблем и всё)) ), а корзиночка так удобно на руке висела , что я и не заметила , что это не моё ))и пошла .....
Сожительница
Я бы ещё наехала на неё что она болтает и не пробила тушь)))
Твоя Твоя
Кассир лохушка!
Ты то при чем?
МУР ка
ой прям будут помнить... вы оплатили в чём проблема, было бы обиднее если вы оплатили и забыли покупку.
Kislinka Aaaaaaa
Вы не видели, что она не пробила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем