Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс

Я слышала очень много разных мнений об оральном сексе, кому-то нравится кому-то нет. Но мне интересно как его можно разнообразить, ведь каждый раз одно и то же не интересно.
Евгения Авдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно играть в игры. Можно кончить девушке в рот, а можно на лицо.Главное в глаз не кончай оч больно!!!
Комментарий удален.Почему?
Svetlooka
Главное не кусаться.
елена иванова
а можно привязать его к кровати и долго ласкать его орально, но при этом издевательски не давать ему кончить, пока он уже не станет умолять... и тут довести дело до конца, ему будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! очень сильный оргазм, можно захлебнуться!
принцесса королевнаВ ответ на елена иванова
елена иванова
а можно привязать его к кровати и долго ласкать его орально, но при этом издевательски не давать ему кончить, пока он уже не станет умолять... и тут довести дело до конца, ему будет ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! очень сильный оргазм, можно захлебнуться!
СсылкаПожаловаться
согласна с Еленой. Можно просто продлить удовольствие)))
Анна
ну не знаю... мне лично вообще не нравится оральный секс. я сторонница традиционного секса :)
DivaВ ответ на Анна
Анна
ну не знаю... мне лично вообще не нравится оральный секс. я сторонница традиционного секса :)
СсылкаПожаловаться
ну не знаю... мне лично вообще не нравится оральный секс. я сторонница традиционного секса :)

Как может не нравится оральный секс????
АннаВ ответ на Diva
Diva
ну не знаю... мне лично вообще не нравится оральный секс. я сторонница традиционного секса :)

Как может не нравится оральный секс????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так вот... :) я не могу получить оргазм при этом...
да и сама делать минет не люблю, противно :))
на вкус и цвет товарищей нет :)
ХулиганВ ответ на Анна
Анна
ну не знаю... мне лично вообще не нравится оральный секс. я сторонница традиционного секса :)
СсылкаПожаловаться
да ты прямо святоша
Владимир
а еще можно предложить девушке сделать минет, наполнив рот например шампанским... ооо, для нас это просто сказочные ощущения! ;)
Стерва ВреднаяВ ответ на Владимир
Владимир
а еще можно предложить девушке сделать минет, наполнив рот например шампанским... ооо, для нас это просто сказочные ощущения! ;)
СсылкаПожаловаться
как интересно....не знала, а чем шампанское увеличивает наслаждение????
Никола Никола
можна намазат шоколадам и ей будет сладка и приятна
Юленька
можно поиграть с яичками, полизать их или брать в рот по одному или сразу 2.
поСОЛЬскаго уКАзу ПИСеЦ
Всё зависит от фантазии и воображения. В остальном пределов нет. В каждом живёт художник. Фантазируйте.
Svetlana Sviridova
Ну раз пошла такая пьянка... А глубокий минет кто-нить пробовал? Мужчины, вам понравилось? Девушки, поделитесь опытом, как у вас это получается?
Стефани Околелова
Мне не нравится ни куни ни минет, мне нравится только опред-е моменты и ему тоже так как мы похоже )))
Стерва Вредная
69, можно встать сверху как ему так и ей....оральный секс и одновременно ласкать пальчиком влагали...е а ему попку или соски теребить, можно дразниться как выше было сказано....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем