Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаётся только рвать на вебе волосы и кусать локти...

у меня были отношения, которые в какой-то момент зашли в тупик
я пыталась поговорить со своим мужчиной, но он был ослеплен любовью и не хотел ничего видеть
он уехал в другой город на месяц

тем временем мы сдружились с одним его другом
нет, мы не целовались под звездами и не предавались плотским утехам))) Просто иногда катались по городу и болтали
и вот вчера он остался у меня на ночь(опять же ничего не было)

Далее классический сценарий
В 5 утра раздается звонок в дверь. Мой ненаглядный решил сделать мне сюрприз и сразу приехал прямиком из другого города ко мне в обьятья

Думаю итак понятно, что было дальше... Мой новый друг совершенно несправедливо был избит(мне, кстати, тоже немного досталось)
Я понимаю, что вся ответственность лежит на мне! Надо было давно уже расставить все точки над и!
Только вот после драки кулаками не машут
А что мне делать теперь?
Я понимаю, что мои новые отношения умерли, так и не успев начаться
Но похоже я влюбилась... сильно
Всепоглощающее чувство гложит меня изнутри

Я знаю, что нам уже ничего не светит. Я на его месте после такой сцены стерла бы любые упоминания из памяти о себе
Мне больно
Мне горько, что он ушел ещё до первого поцелуя
Неделя, проведенная вместе, была во истину волшебством, внезапно свалившимся мне на голову
Я счастлива, что жизнь позволила мне полежать, прижавшись к нему... пусть и так мало
Хочу снова услышаеть его голос, улыбаться его глазам
И лишь боль остается в моей душе и моём разбитом сердце
Инджой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Anita
Если вы дороги новому молодому человеку,то он вернеться!!!!желаю вам счастья!
Svetlooka
Думаю что не так скоро он вернется. Думаю друг уже наябедничал что ты все сама это устроила и теперь они сидят на пару, пьют водку и клеймят позором всех баб в твоем лице.
tanya bondarenko
привет!!!Ну ты даёшь!!!!позвать к себе в дом мужика, причём просто так, когда есть мужчина...Извини, но чего ты ожидала???Я понимаю их двоих!!!Впрочем, желаю тебе удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем