Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остаётся только рвать на вебе волосы и кусать локти...

у меня были отношения, которые в какой-то момент зашли в тупик
я пыталась поговорить со своим мужчиной, но он был ослеплен любовью и не хотел ничего видеть
он уехал в другой город на месяц

тем временем мы сдружились с одним его другом
нет, мы не целовались под звездами и не предавались плотским утехам))) Просто иногда катались по городу и болтали
и вот вчера он остался у меня на ночь(опять же ничего не было)

Далее классический сценарий
В 5 утра раздается звонок в дверь. Мой ненаглядный решил сделать мне сюрприз и сразу приехал прямиком из другого города ко мне в обьятья

Думаю итак понятно, что было дальше... Мой новый друг совершенно несправедливо был избит(мне, кстати, тоже немного досталось)
Я понимаю, что вся ответственность лежит на мне! Надо было давно уже расставить все точки над и!
Только вот после драки кулаками не машут
А что мне делать теперь?
Я понимаю, что мои новые отношения умерли, так и не успев начаться
Но похоже я влюбилась... сильно
Всепоглощающее чувство гложит меня изнутри

Я знаю, что нам уже ничего не светит. Я на его месте после такой сцены стерла бы любые упоминания из памяти о себе
Мне больно
Мне горько, что он ушел ещё до первого поцелуя
Неделя, проведенная вместе, была во истину волшебством, внезапно свалившимся мне на голову
Я счастлива, что жизнь позволила мне полежать, прижавшись к нему... пусть и так мало
Хочу снова услышаеть его голос, улыбаться его глазам
И лишь боль остается в моей душе и моём разбитом сердце
Инджой
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Anita
Если вы дороги новому молодому человеку,то он вернеться!!!!желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Svetlooka
Думаю что не так скоро он вернется. Думаю друг уже наябедничал что ты все сама это устроила и теперь они сидят на пару, пьют водку и клеймят позором всех баб в твоем лице.
СсылкаПожаловаться
tanya bondarenko
привет!!!Ну ты даёшь!!!!позвать к себе в дом мужика, причём просто так, когда есть мужчина...Извини, но чего ты ожидала???Я понимаю их двоих!!!Впрочем, желаю тебе удачи!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди