Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осталась без лучшего друга

Всю свою сознательную жизнь дружила с парнем. Гуляли вдвоем, секретами делились, плакались об отношениях неудачных, на пьянках ночевали одной комнате (без интима). Где-то в глубине души испытывала к нему симпатию. Рассказывала о своих парнях-ухажерах, чтоб вызвать ревность у него. А потом я действительно стала жить с парнем. И в один день, когда Лешка об этом узнал мы прервали общение. Личное. В соц.сетях продолжали общаться и смеяться, как раньше. А потом он пропал. Просто перестал писать. Я спрашивала, что случилось. Говорит, что работы много. Он был самым родным мне. Сейчас не понимаю, что случилось. Друзья общего говорят, что он любил меня. Я не верю, тк не отличаюсь красотой. Да и у него типаж любимый абсолютно другой. Я в растерянности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
ЕленаTEA
Видимо он любил Вас.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
не только красотой не отличаешься,но умом и разумом-подстава
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
не только красотой не отличаешься,но умом и разумом-подстава
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
эх...всю трогательную историю перечеркнули))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну чего не понятно? Какие друзья, чего вы бредите все. В тайне он желал тебя.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Маугли стал взрослым.... Волосы начали расти.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Маугли стал взрослым.... Волосы начали расти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не, это у Агапита они стали расти, а Маугли стал взрослым и ушел к людям.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не, это у Агапита они стали расти, а Маугли стал взрослым и ушел к людям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я совместила.))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Когда уже переведутся те, кто думает что есть дружба между М и Ж... кто-то всегда обязательно тупит.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда уже переведутся те, кто думает что есть дружба между М и Ж... кто-то всегда обязательно тупит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
мария титчева
любят не за красоту.. любят просто потому что любят - это абсолютно точно..ищите его и восстанавливайте отношения с родным для вас человеком.. пока он глупостей не наделал...
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
любят не за красоту.. любят просто потому что любят - это абсолютно точно..ищите его и восстанавливайте отношения с родным для вас человеком.. пока он глупостей не наделал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Зачем искать и восстанавливать отношения? Ведь то, что надо парню, девушка дать не может. Так зачем парню давать ненужную надежду? Чтобы потом ему плакаться о неудачных любовных отношениях и рассказывать, с кем из партнеров секс лучше? Это жестоко.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Зачем искать и восстанавливать отношения? Ведь то, что надо парню, девушка дать не может. Так зачем парню давать ненужную надежду? Чтобы потом ему плакаться о неудачных любовных отношениях и рассказывать, с кем из партнеров секс лучше? Это жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он схватилась сейчас - есть шанс что у них получится...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
если он схватилась сейчас - есть шанс что у них получится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да не любит девушка парня. Просто ей по самолюбию ударяет: как же так -подружка - подушка исчез и не хочет быть жилеткой. Обидно ведь...
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Да не любит девушка парня. Просто ей по самолюбию ударяет: как же так -подружка - подушка исчез и не хочет быть жилеткой. Обидно ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так..а может потом схватится - да поздно будет.. пути Господни неисповедимы..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
может быть и так..а может потом схватится - да поздно будет.. пути Господни неисповедимы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так не надо быть собакой на сене: ни себе, ни людям. Дай возможность парню встретить ту, которой он будет дорог и построить нормальные отношения, а не ждать у моря погоды: то ли полюбит, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Так не надо быть собакой на сене: ни себе, ни людям. Дай возможность парню встретить ту, которой он будет дорог и построить нормальные отношения, а не ждать у моря погоды: то ли полюбит, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уж как у них получится... а может ему вообще кроме неё никто не люб!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это уж как у них получится... а может ему вообще кроме неё никто не люб!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Так не бывает. Страсть живет три года. И если интерес девушки к МЧ только потребительский, а судя по топику так и есть, пусть она даст ему спокойно жить и не унижает парня, сведя его к унизительной роли пажа.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Так не бывает. Страсть живет три года. И если интерес девушки к МЧ только потребительский, а судя по топику так и есть, пусть она даст ему спокойно жить и не унижает парня, сведя его к унизительной роли пажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть знакомый который ко мне неравнодушен 40 лет...так что теория 3-х лет - она утешает.. но не всегда работает
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у меня есть знакомый который ко мне неравнодушен 40 лет...так что теория 3-х лет - она утешает.. но не всегда работает
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
И вы сорок лет его держите на крючке, обещаю ему что - то? Это просто непорядочно.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
И вы сорок лет его держите на крючке, обещаю ему что - то? Это просто непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никогда ничего ему не обещала и никогда не говорила что я его люблю...ни разу в жизни! и всё же это - так..я никогда не стремилась к встречам с ним.. и всё же это - так!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
я никогда ничего ему не обещала и никогда не говорила что я его люблю...ни разу в жизни! и всё же это - так..я никогда не стремилась к встречам с ним.. и всё же это - так!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
И он не женат, и все сорок лет говорит вам о своих чувствах?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
И он не женат, и все сорок лет говорит вам о своих чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слава Богу сейчас он женат... правда удачным его брак не назвать - но это его личное дело... что касается меня - он просто всегда что-то показывал не словами а делом.. вот и сейчас - о своих похоронах я могу не волноваться - он наперед позаботился..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
слава Богу сейчас он женат... правда удачным его брак не назвать - но это его личное дело... что касается меня - он просто всегда что-то показывал не словами а делом.. вот и сейчас - о своих похоронах я могу не волноваться - он наперед позаботился..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
А что, у вас нет детей, мужа? Как - то принято, что о похоронах члены семьи заботятся, а не посторонние приятели.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А что, у вас нет детей, мужа? Как - то принято, что о похоронах члены семьи заботятся, а не посторонние приятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
семья семьёй - это конечно само собой.. и мы с вами не об этом речь держим - а о том что бывает отношения какие-то держатся десятилетиями.. и даже в чём-то реализуются..это как пример!
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что есть Алешка у тебя,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru