Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Написать самой?

Я общаюсь с парнем, вернее мужчиной, суть не важна, глупый вопрос конечно задам, но хотелось бы послушать мнения. Мы общались 4 дня по перепискам, созванивались, и по говорить есть о чем, да и знаю я его довольно давно, да, на свидания тоже зовет,но не получается пока подстроить графики работ, он это в принципе все знает, тоже с работой занят.

В пн написал сообщение, что работает, я отвечать не стала, занят человек и занят, иллюзий не питаю, но общаться с ним приятно, вот с понедельника и не пишет.... Есть ли какие-либо правила, сколько выдержать паузу? или написать самой? или не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юлия
Какие могут быть правила?! Хочется-напишите. Нет-на нет и суда нет.
Алена
Кому надо общение, тот и пишет.
Алена Чуприна
Вот я так со своим бывшим рассталась. В субботу написал, что будет занят и не зайдет, а я с подружками была, отвечать не стала, на следующий день от него ни привета, ни ответа, ну, думаю, подожду. Не дурак ведь, четыре года вместе, нельзя же из-за дурацкой смски ненаписанной обидеться. Через неделю я уже на принцип пошла. А еще через неделю, дай, думаю, сама напишу, уже интересно стало.
В ответ: мне кажется, мы охладели друг к другу, наши чувства уже не те...

Здесь выше была темка про то, что мужчины любят драму, бежит такой, волосы назад... Вот примерно то же чувство, но когда обоим за тридцать, это уже чертовски забавно.
Короче, так и разошлись. Поэтому, автор, задумайтесь!
Юлия ЮлияВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
Вот я так со своим бывшим рассталась. В субботу написал, что будет занят и не зайдет, а я с подружками была, отвечать не стала, на следующий день от него ни привета, ни ответа, ну, думаю, подожду. Не дурак ведь, четыре года вместе, нельзя же из-за дурацкой смски ненаписанной обидеться. Через неделю я уже на принцип пошла. А еще через неделю, дай, думаю, сама напишу, уже интересно стало.
В ответ: мне кажется, мы охладели друг к другу, наши чувства уже не те...

Здесь выше была темка про то, что мужчины любят драму, бежит такой, волосы назад... Вот примерно то же чувство, но когда обоим за тридцать, это уже чертовски забавно.
Короче, так и разошлись. Поэтому, автор, задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
она замужем!!!! если этот бросит,то ничего...поплачет,поплачет и пойдет ужин готовить ребенку и мужу
Алена ЧупринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
она замужем!!!! если этот бросит,то ничего...поплачет,поплачет и пойдет ужин готовить ребенку и мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от оно чо... В теме этого не было написано, да и в комментах, когда я читала, такой информации не проскальзывало. Поэтому восклицательные знаки не уместны)
Елена Узун
Правило одно: если человеку хронически не хватает на вас времени - не рассчитывайте на него.
Ольга
По правилам вообще-то нужно отвечать,а вы не ответили.Он скорее всего подумал,что вы обиделись и решили его слить поэтому и не пишет.
Наталья
Невежливо не отвечать на сообщение.
Наталья Просветова
Никаких правил нет.Хоть пиши. хоть не пиши - все одно и то же. ничего не меняется. если только еще и хуже становится. если раньше я сдавала квартиру и не работала. то теперь за эти же деньги хожу по ночам. убиваю свое здоровье.
Mike
напиши
Елена Фокина
Конечно, надо всё делать "по правилам" - это обязательно! Можно ещё у мужа спросить, как лучше.
Мира Кра.
Если мужчина прожил день и не узнал как у вас дела - вы ему не нужны. и не надо придумывать ему отговорки.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
Если мужчина прожил день и не узнал как у вас дела - вы ему не нужны. и не надо придумывать ему отговорки.
СсылкаПожаловаться
Мамадорохая! харе читать посты в ВК, Наська!
Валерьянка Мурзилкина
Мамадорохая! харе читать посты в ВК, Наська!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну серьезно, если женщина интересна - 5 минут в 24 часах найти можно чтобы просто написать смс)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мира Кра.
Мира Кра.

Ну серьезно, если женщина интересна - 5 минут в 24 часах найти можно чтобы просто написать смс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежли ты мужику антересна - он тя дубиной по голове и тащит в пещеру.
Валерьянка Мурзилкина
ежли ты мужику антересна - он тя дубиной по голове и тащит в пещеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я боюсь после удара дубинкой - женщине он уже не нужен будет)
вот если б мамонта на ужин притащил - эт дааа, эт был бы поступок)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мира Кра.
Мира Кра.
я боюсь после удара дубинкой - женщине он уже не нужен будет)
вот если б мамонта на ужин притащил - эт дааа, эт был бы поступок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он легонько, чтоб почувствовала заботу))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мира Кра.
Мира Кра.

Ну серьезно, если женщина интересна - 5 минут в 24 часах найти можно чтобы просто написать смс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фсё енти давай пообщаемся, поспим, поедим вместе как бы, енто все грит об инфантильности объекта
Удмуртия Лучезарная
Обязательно напиши, он уже себе там такое напридумывал про тебя, когда ты не ответила, а если ещё рядом оказался какой-нибудь зад@от или страшилка-неудачница которые захотели пожелать твоему парню "лучшего", то вся твоя игра на выжидание выйдет боком! ухаха
Юлия ЮлияВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Обязательно напиши, он уже себе там такое напридумывал про тебя, когда ты не ответила, а если ещё рядом оказался какой-нибудь зад@от или страшилка-неудачница которые захотели пожелать твоему парню "лучшего", то вся твоя игра на выжидание выйдет боком! ухаха
СсылкаПожаловаться
Вы всегда даете такие крутые советы,нл здесь автор выше гаписала,что замужем и ребенок есть. просто ей кажется,что мужа она не любит. а этот парень,как Вы его назвали,просто ее знакомый.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Вы всегда даете такие крутые советы,нл здесь автор выше гаписала,что замужем и ребенок есть. просто ей кажется,что мужа она не любит. а этот парень,как Вы его назвали,просто ее знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более уже не надо строить скромницу, если хочешь - пиши, вдруг это её судьба! ухаха
Валерьянка Мурзилкина
Вы ж просто общаетесь, тем более он написал, а вы не ответили, ответьте.
Амалита
если хочется, напишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем