Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения и болезнь.

У меня недавно диагностировали гепатит С. Я в разводе уже почти год, после развода с мужем отношений с мужчинами не было, не до этого было. Не давно еще до того, как мне поставили такой диагноз познакомилась с мч, д интима у нас не дошло. Теперь когда я знаю, что у меня такое заболевание и лечиться мне скорее всего как минимум пол года до полного выздоровления я просто не знаю как поступить с этими отношениями, сказать я ему стесняюсь, точнее даже просто не знаю как. Он постоянно мне звонит, приезжает на работу, а я стараюсь просто съехать, но в последнюю неделю поняла, что слиться без объяснений мне не получится. Как быть я просто в тупике.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Продам слона
Какими? Назовите
Ольга Кравцова
Не надо парить своим ребятам ))) Вас разводят на деньги. Носителем Вы останетесь на всю жизнь.
Тамара ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
врач не сказал про презерватив для полового контракта ?
Аноним
Вы болеете гепатитом с? Вам нужна консультация?
Галис Галис
софосбувир+ велпатасвир
16 недель .80 тыс рублей.
У меня у приятеля наркологическая клиника, частная, так они там через одного с Гепатитом С. так вот этими препаратами полностью излечиваются.
Анализы уже через 6 недель показывают отсутствие вируса в крови. )))
Оксана ***
Иммуноглобулины.
Оксана ***В ответ на Тамара ***
Тамара ***
врач не сказал про презерватив для полового контракта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень часто вирус гепатита С подхватывают при протезировании зубов. Это самое частое явление. К сожалению никто не застрахован
Наталья Карасева
Уже не актуально.
Продам слона
Тьфу на тебя, я ничем не болею)))
А назвать лекарства то не можешь, троллик)))
Тамара ***
да ! и уж не нужна консультация Уже 10 лет без презика и мои мужья не болели с тех пор Даже пью спиртное по праздникам и в кругу друзей
Тамара ***
хорошо бы если у вас непрогрессивный диагноз
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Очень часто вирус гепатита С подхватывают при протезировании зубов. Это самое частое явление. К сожалению никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь просто супер врач есть у которого такие вирусы не лечатся.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь просто супер врач есть у которого такие вирусы не лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такими вещами не троллят
Продам слона
У меня мама больна и я знаю, что говорю. Это неизлечимая болезнь.
Тамара ***
правду сказала и все и без троллей
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
такими вещами не троллят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
троллят любыми вещами, все зависит от уровня тролля))))
Алена
Всмысле неизлечимая??? Это вы глупости говорите. Зайдите на сайт гепатиту.неь
Наталья Карасева
Ищите хорошего врача. Викейра , ребетол, совальди, даклинза - которые работают с такими новыми препаратами.
Кошка-Плюшка*
Галис выше написала лечение.
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
троллят любыми вещами, все зависит от уровня тролля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит плохо маму лечите.
Оксана ***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Во первых, огорчу. Полного выздоровления не будет. И носительство тоже на всю жизнь. Пусть Вас врачи не дезинформируют, назначая дорогостоящее лечение. Этот факт придется признать и сообщить о нем вашему партнеру. Уголовная статья за сокрытие данного заболевания есть и он может подать на Вас в суд.
СсылкаПожаловаться
Можно по программе, бесплатно. У меня знакомая лечилась 10 мес бесплатно. Титры остаются.
Ольга Кравцова
Во первых, огорчу. Полного выздоровления не будет. И носительство тоже на всю жизнь. Пусть Вас врачи не дезинформируют, назначая дорогостоящее лечение. Этот факт придется признать и сообщить о нем вашему партнеру. Уголовная статья за сокрытие данного заболевания есть и он может подать на Вас в суд.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая лечилась. говорит полный ноль вирусная ангрузка
Аида Солтанова
Лучше правду сказать, она вещь такая всё равно рано или поздно на ружу вылезет. Вы взрослый человек не хорошо в "догонялки" играть, скажите правду, легче станет.
Продам слона
Вы ему никто и не обязаны говорить о болезни. Если бы вы собирались вступить в интимную связь, то да.
Продам слона
Вы ему никто и не обязаны говорить о болезни. Если бы вы собирались вступить в интимную связь, то да.
СсылкаПожаловаться
Так она и собирается вступить. Поэтому и спрашивает тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем