Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отношения зашли в тупик, что делать :(

Здраствуйте девочки, даже не знаю с чего начать. Да ладно все по порядку:
1- встречаюсь с парнем больше года.
2- раньше бегал за мной, чуть на руках не носил. Сейчас даже розочки не дождешся(даже на годовщину не подарил) При етом я ему подарки покупаю чуть ли не на каждый наш праздник.
3- Люблю его, что самое главное, раньше не ссорились жилы вместе, сделал предложение, потом переехал к родителям(семейные проблемы)
4-сейчас ссоримся часто чем хотелось бы. почти каждый день. Уже три раза расставались, но в тот же день снова ыли вместе.
5- упрекает меня в маленькой зарплате(она у меня действительно маленькая, но с прежней работы он попросил меня уволиться так как она была очень тяжелая и я ето самапрекрасно знаю, но сейчас у меня будет
другая работа, хорошая с очень даже не плохой зарплатой.
6- когда ссоримся он начинает меня обзывать что я глупая, не могу за себя постоять и у иеня нету своего Я.
7-ПОЯСНЮ ПРИЧИНУ(я не люблю с ним ссориться, поетому иногда иду на уступки по отношению к нему, и лутше промолчу чем его также обзывать.
8-знаю что он не может без мея также. Один раз сама с ним прощалась, пожелала удачи, но не отпустил.
9. планируем завести ребенка сейчас или в будущем.
10- он хочет чтобы я делала как он на работе(ему пофик на соего шефа, и он может сказать ему пошли вы....обернутся и уйти. Я так не могу, у меня хорошая начальница и я немогу так грубо с ней разговаривать.
11- хочеться чтоб было все как прежде( а то получаеться то он за мной бегает, то я .
12-у него выходной, он тоже хочет чтоб у меня был выходной(я отпрашиваюсь у начальныцы, но иногда бывает что не вихожу там например пол третьего, а без 10 четыре. Он меня ждет и начинает ругатся мол чего я
задержалась, мои ответы его не устраивают(говорит что ты не можеш сказать что тебе надоооооо) говорит зачем ему такая жена и мать будущих людей
13-жду вашего мнения( я его не понимаю) но очень люблю и он меня любит. Но уже та романтика прошла что была раньше, а так хотелось бы :( Что подскажете)
anitakobljuk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Александр Рахманин
где вы находите долбодятлов ?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
где вы находите долбодятлов ?
СсылкаПожаловаться
Тут и девушка позволила так с собой вести себя, а он и воспользовался, что естественно говорит о его моральных принципах далеко не положительно, он считает ее тряпкой и поступает соответствующе-вытирает ноги:(
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Это у вас обычные притирки, ничего страшного. Но вас все таки надо быть потверже и отстаивать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
люблю его
У НАС С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ СИТУАЦИИ(((...ТОЛЬКО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОМЕНЬШЕ И НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ...А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОХОЖЕ....
Я ТОЖЕ ЕМУ УСТУПАЮ,ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ОЧЕНЬ ПОТЕРЯТЬ!!!!ХОТЯ ИНОГДА СРЫВАЮСЬ,У САМОЙ ХАРАКТЕР ТОТ ЕЩЕ....ПРАВДА Я И САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...НО ТЫ ПОПРОБУЙ С НИМ ПОГОВОРИТЬ,СПОКОЙНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТЕБЯ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ НЕ УСТРАИВАЮТ....
ОТНОШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ,ПРИТИРАЕТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ..ЭТО У ВСЕХ ТАК....
СсылкаПожаловаться
Gerda
Я бы посоветовала отпустить его все же. В будущем он Вас затыкает. Он уже не знает к чему придраться. Вы я так поняла люди разные и стремления у Вас разные. Вы хотите семьи любви романтики а он упирает на деньги карьеру. Что же будет если Вы в декрет пойдете. Деньгами попрекать? Какая уж тут любовь?
СсылкаПожаловаться
Асия ОдинцоваВ ответ на Gerda
Gerda
Я бы посоветовала отпустить его все же. В будущем он Вас затыкает. Он уже не знает к чему придраться. Вы я так поняла люди разные и стремления у Вас разные. Вы хотите семьи любви романтики а он упирает на деньги карьеру. Что же будет если Вы в декрет пойдете. Деньгами попрекать? Какая уж тут любовь?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Gerdой, вы не так долго вместе а уже денежные конфликты. Еще, можно сказать, никто друг другу, а уже оскорбления, я например, замужем 3 года и за все время он меня даже "дурой" не назвал. Взаимное уважение одно из главных условий благополучной семьи. А он вас как я поняла не уважает, но это конечно же только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
--
Мда...не весело у вас.А поговорить вы с ним пробовали?Спокойно,что вас не устраивает,его взгляд на это...
СсылкаПожаловаться
Ирина Натарова
У меня мнение такое. Год, который вы пробыли вместе, это как капля в нелегкой совместной жизни. Ваши отношения показывают, что ничего хорошего из вашего союза не получится. Нельзя начинать совместную жизнь с упреков, ссор и непонимания.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Парень упрекает девушку в маленькой зарплате. Опупеть, дорогая редакция!
СсылкаПожаловаться
angelina
я так думаю,что в будущем ни чего хорошего вас не ждёт...человек из всего делает ПРОБЛЕМУ,у меня есть такая знакомая пара...ни чего из этих отношений хорошего не получилось
СсылкаПожаловаться
волшебница*
спустя год он раскрылся. он вот такой. и если вас это устраивает, то меняйтесь сами, а если нет - то идите дальше, найдете себе уважительного и понимающего мужчину, потому что ЭТОТ не изменится..
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Оставшиеся после третьего пункта и писать не нужно из них и так ясно, что хорошего ничего не выйдет.. к сожалению..Девушка, вылезайте с этого болота, да поскорее:)
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
А положительное что-либо есть в Ваших отношениях? Ведь что-то Вас держит вместе и исходя из каких-то его поступков Вы делаете вывод, что он Вас любит? А то Вы написали только о негативной стороне и создается впечатление, что быть Вам вместе смысла нет. Может не все так плохо и единственное, что требуется сделать- это научить его уважать Вас как личность и дать ему понять, что Вы имеете право быть тем кем хотите быть. И кроить из Вас то, что ему надобно- у него прав нет.
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
влюбленность кончилась, а любви не получилось, вряд ли будете вместе, так что детей не надо заводить, и замуж тож не спешите
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Лучше расстаться. А то он вам всю жизнь кровь будет сворачивать и упрекать - то денег мало зарабатываете, то начальство послать не можете, при этом, его за его посылания как-нить уволят и взгромоздиться он на вашу шею и будет вами помыкать.
А любовь - не думаю, что это любовь, просто привычка и зависимость.
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2
Такие разные характеры, вам наверно придется разойтись, потому как попахивает домашней тиранией.
СсылкаПожаловаться
exgirl net
Не понять мне баб, которые хватаются за одного и тянут до последнего отношения, когда о них вытирают ноги. Это что, комплекс старой девы?
СсылкаПожаловаться
Александр Лёвушкин
Он просто хочет, чтобы Вы его бросили.
СсылкаПожаловаться
Сара
девочки милые не бойтес никого терять, если он захочет он уйдёт сам, и не важно сколько ты ему уступала или не уступала...,вот я ранше тоже так всего боялась, ой а вдруг уйдёт, вдруг лудше найдёт, а видимо это почувствовал и наглее стал себя вести, постоянно с друзьями куда-то уходил, а я дома как дура сидела и ждала, ведь ему не нравилось кагда я без него гуляю. о так как девушка я впринципе сомастоятелноя, то ждала я вот так дома не долго... Теперь я с девочками по барам да рестораном хожу. И как ни странно мой любимий опять напрягаться начал, и цветочки и конфетки и смски... Девочки, пусть ваши мальчики боятся вас потерять, только так вы будете остоваться желаными. Удачи
СсылкаПожаловаться
anitakobljuk@mail.ru
Спасибо за ответы. Вот я его проверю: сегодня у начальницы день рождения, само собой что то будем праздновать на работе или в рнсторане. Я ему про ето говорила, сказала что задержусь сегодня или завтра. Он сказал что не против. Посмотрим ;) Потому что раз тоже так сделлала, пошла с подружками на пиво(2 месяца не видились он на работе) сказала ему что иду в парк(сказал что беспокоить не будет) ага где там, за два часа-раз десять наверное звонил и все проверял-ни с кем ли я там не сижу, кто около нас сидит, с кем подруги познакомились и.т.д. И еще одно, сейчас я с ним не живу. Уже 3 месяца(он ушел домой-там семейные проблемы с родителями). Когда жили вместе-было все замечательно, а теперь когда отдельно-ужас какой то. То приходит на час и уходит, то ночует. Я его понимаю с одной стороны(что он уже 3 года без отпуска, замотался на работе, целую весну и лето он работает без выходных можна сказать)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Альфонс ваш парень и откровенно говорит, что его не устраивает ваша зарплата....
СсылкаПожаловаться
anitakobljuk@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Альфонс ваш парень и откровенно говорит, что его не устраивает ваша зарплата....
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала что он альфонс, у него работа не та, чтоб быть альфонсом :). Не соответствует он альфонсу
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на anitakobljuk@mail.ru
anitakobljuk@mail.ru
Я бы не сказала что он альфонс, у него работа не та, чтоб быть альфонсом :). Не соответствует он альфонсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не соответствует альфонсу, а вы не соответствуете ЕГО запросам....
СсылкаПожаловаться
Галина Петрова
А через некоторое время в форуме, но уже в разделе "Семья", польются сопли о том, что вот сижу я с ребенком и не развожуть, потому что мне его (ребенка всмысле) жалко без отца оставлять... Где ж вы таких моральных уродов берете-то????И не жалко на них еще свое драгоценное время тратить...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я, кстати, тоже согласна с Галиной. Рожать от такого человека - страшно. А будут детки - будет еще больше проблем. А потом что? Я скажу, как будет: он начнет морально давить в 2 раза больше и никуда ты не денешься, будешь слушать его, а по ночам плакать в подушку. Далее ты станешь ему совсем не интересна, потому как покажешься скучной. И не пойдешь ты больше к начальнице на д.р. или еще куда-либо, ребеночек обязует быть с ним. Конечно, его можно будет оставить бабушке, но это еще круче вариант - мама с папой гуляют, а ребенок кому тогда нужен-то будет? Итог будет в любом случае один (из собственного опыта) - ты останешься одна, потому что либо он уйдет, либо ты не выдержишь и уйдешь сама. Только, если родишь - это будет вообще глупо, потому, что ты врядли сможешь ребенку заменить отца, а он врядли через пару тройку лет будет помнить, что у него есть дети. Скажу так - это больные отношения, которые травмируют тебя, а ему видимо уже надоедают. Отпусти его..Уйди..Начни жизнь с чистого листа, но БЕЗ НЕГО. Поверь, прошла через все это и сейчас жалею, что не поступила иначе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru