Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить ?? или забыть прошлые обиды???

Я как то года три - четыре назад встречалась с мужчиной, он был женат, но на тот момент он ушел из семьи... была любовь, встречались часто.. Но потом как то резко все оборвалось, немного он начал меня разочаровать и он потом сам начал отдаляться.. Я нашла другого мужчину, но с этим мы часто созванивались... Стали друзьями.. Все это время он мне звонил, просил встречи, но я потеряла интерес к нему...Мне не нравилось, что у него были финансовые проблемы.. То густо то пусто... Долгое время не виделись.. Он вернулся в семью...
Потом я как то решила его проверить.. И сказала, что я беременна от него, он вначале был в шоке, типа у меня есть дети и т.д....Я послала его... Через пол года он все таки позвонил, и сказал, покажи мне сына я готов его признать и помогать чем смогу....Типа его совесть замучила и т.д... Но от семьи я не уйду... Хотя я его об этом не просила.. Я вообще у него ничего и никогда не просила..
Мы стали вновь просто дружить без интимных отношений... Но обида у меня почему осталась...
Теперь у нас есть общие дела!!! Мы друзья ! И вот подвернулся случай, когда он "приполз" просить меня об одной услуги... Я могу ему сделать один документ который ему необходим в работе... Он готов переписать, на меня свою машину.. она вдвое дороже стоимости услуги.. Или готов нотариально оформить договор о займе и оплате его через время с %... Короче согласен на любые условия...
С помощью этой бумаги, он будет зарабатывать не плохие деньги, и конечно же тащить в семью...
И вот я задумалась, нужно ли мне это... Помогать ему, точнее его семье... Хотя конечно на этой сделке заработаю.. Но меня раздражает, что я получу разовое вознаграждение (хоть и не плохое) , а он с помощью мое бумаги, будет в течении длительно времени загребать бабки, тем более, что обида на него у меня осталась...
Что ДЕЛАТЬ ???Отомстить, сорвав ему всю сделку?? Или получить свое и промолчать... Но червь обиды не дает мне покоя..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
НАДЕЖДАВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Пляяя, сёнь День Идиоток чтоле???!Что ни тема, то полный дебилизм! Даже обсуждать не хочется
СсылкаПожаловаться
пятница ))
Ника
а в чем собсна проблема? он вам обещал жениться? по тексту, я лично, не поняла, в чем вы его обвиняете ( кроме отсутствия на тот момент денег)...и за это ему мстить?
Хороша Маша да не наша
вот чем иметь таких "друзей" как Вы- лучше никаких не иметь. если Вы имеете к нему "обиды и претензии"- какого хрена Вы друга из себя изображаете? это просто подло - Вы по сути все это время высиживаете возможность ему нагадить. за то, что "поимел и бросил" ( давайте вещи своими именами называть). поступайте как хотите - Вы мелочны и мстительны. а потому если не подставите его в этот раз - так подставите в следующий. и собственная жизнь Вам не так важна, как эта самая "месть".
Хороша Маша да не наша
вот чем иметь таких "друзей" как Вы- лучше никаких не иметь. если Вы имеете к нему "обиды и претензии"- какого хрена Вы друга из себя изображаете? это просто подло - Вы по сути все это время высиживаете возможность ему нагадить. за то, что "поимел и бросил" ( давайте вещи своими именами называть). поступайте как хотите - Вы мелочны и мстительны. а потому если не подставите его в этот раз - так подставите в следующий. и собственная жизнь Вам не так важна, как эта самая "месть".
СсылкаПожаловаться
Именно так. Женская обида. Ее никуда не денешь. Пройдет только, если он припрется с букетом цветов и скажет: "Знаешь, я ушел к тебе, всю жизнь любил только тебя". Если есть такие желания, то не хрен называть его другом.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Именно так. Женская обида. Ее никуда не денешь. Пройдет только, если он припрется с букетом цветов и скажет: "Знаешь, я ушел к тебе, всю жизнь любил только тебя". Если есть такие желания, то не хрен называть его другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только правда в том, что он НЕ придет ни с каким букетом. потому что раз УЖЕ ТОГДА не пришел - значит и в мыслях этого не имел.я только не понимаю с чего на него обижаться? когда женщина прыгает в койку к женатому мужику - она должна понимать, что в данный момент времени она - такси, которое вызывают когда собственная машина в ремонте. с соответствующим функционалом и отношением. причем как правило бесплатное. не хочешь быть такси - не связывайся с женатыми. или уж по крайней мере понимай четко свои "перспективы" и не строй планов на него.
Аннушка
Делать ему эту бумагу или нет - это сугубо Ваш личный вопрос в плане того, сможете ли Вы задушить свою жабу, если, к примеру, увидите его жену на новой машине...?Сомневаюсь. В любом случае, делать пакости этому человеку не вправе. Ничем таким, в чем Вы бы сам не были виноваты, он Вас не обидел.
Сладкий Фрукт
Да пусть сидит в своем ...уне, не фиг ему помогать. Заработаешь на другой сделке.
Тетя Мотя
Вот нафига с ним вообще общаться, если "сама придумала, сама обиделась", оборвать все отношения, не помогать и все забыть.
профессор Преображенский
Автор конечно сказочник)) Но это в принципе моделирование ситуации которая вполне может быть в жизни.
А в жизни, умная девка, если может заработать то заработает.
И совсем не важно сколько денег заработают с этой сделки ее партнеры, главное что с нее заработали вы.
И никогда не надо путать бизнес и личные отношения.))
Ангел Предохранитель
Мстить никому нельзя ...но если очень хочется , то можно )))
Jalena
Ох уж эти сказочники!
Василиса
Не делай ему ничего и сиди сама без денег, классная мстя))))
НАДЕЖДА
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ ЕМУ, ДУРА БУДЕШЬ !
Надежда Секретарева
Ни себе, ни людям. )
Надежда Секретарева
Ни себе, ни людям. )
СсылкаПожаловаться
Ага...)
Инна Иванова
Вот это надо мужикам-кобелям дать почитать. А то сбегаю, замочат конец, шлюха возомнит о себе неизвестно что и начнет его семье гадить, дрянь.
Инна Григорьева
ахахаххха))) пожрала особенно на фразой "мы друзья" ))) ахахха))
Жужа
Штирлиц
Рассуждения чисто как в анекдоте:
Джин - искателю: проси любое желание...правда есть условие - что ни попросишь у тебя будет, но у тв соседа все будет тоже самое - но в два раза больше!!!
Искатель - джину: ...тогда вырви мне один глаз!!!
Я
Вот мужику повезло(((( Это ж надо на такую с...ку нарваться....Бедняга... И глаза-то ему некому раскрыть на нее...
Ирина
а что вы получите от мести?
испорченные отношения? Оно вам надо. Мстить можно и по-другому.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Убей его, зареж всех соседей и покажи ментам язык!
мы наконец от тебя избавимся))
`Ирис`
Фантазерка, какие тебе важные бумаги подписывать, когда ты простую цепочку событий словесно воспроизвести не в состоянии, ни с логикой не дружишь, ни с орфографией. )))
Mari Petro
а мстить то за что? сама повела себя как идиотка полнейшая. вообще как то все глупо, мутно и на пиздешь похоже
Моника в Кружевах
Отомсти и успокойся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем