Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск взрослых детей с родителями - это норм или уже нет?

Есть: родители 55+, двое детей: сын и дочь 30+, у каждого хорошая семья, живут отдельно. Имеется квартира на черноморском побережье. И вот вопрос: считается ли ненормальным поехать раз в год на неделю родителям со взрослыми детьми туда в отпуск (не беря их жён-мужей) вчетвером? 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
По статистике
Александра Андреева
чет как то не очень
но а объективно - почему нет?
Suslik Germ
Анонимы ещё и несамостоятельные ... тогда только с мамкой и папкой на море
Мила
по мне, так не нормально.
ТанюхаВ ответ на Мила
Мила
по мне, так не нормально.
СсылкаПожаловаться
И по мне тоже-не нормально.Пока дети не женаты,то почему би и не поехать с родителями,но если есть семьи,пусть семьями отдыхают...
МилаВ ответ на Танюха
Танюха
И по мне тоже-не нормально.Пока дети не женаты,то почему би и не поехать с родителями,но если есть семьи,пусть семьями отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоистично по отношению к супругам и детям, если дети есть..но как там реальные люди это воспринимают..может и положительно, кто знает.
ВладимирВ ответ на Танюха
Танюха
И по мне тоже-не нормально.Пока дети не женаты,то почему би и не поехать с родителями,но если есть семьи,пусть семьями отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и через 5 лет брака развестись, т.к. задушили друг друга отношениями неразлучники
ТанюхаВ ответ на Владимир
Владимир
ага и через 5 лет брака развестись, т.к. задушили друг друга отношениями неразлучники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,типичная точка зрения мужчины....Вы и сейчас с мамой и папой от семьи отдыхаете?
ВладимирВ ответ на Танюха
Танюха
Ну,типичная точка зрения мужчины....Вы и сейчас с мамой и папой от семьи отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в том кто с кем отдыхает, а в том, что каждому свое и нет такой обязаловки везде вместе. Это семья с живыми людьми, а не каторга, где узники одними кандалами связаны.
ТрусынаизнанкуВ ответ на Мила
Мила
по мне, так не нормально.
СсылкаПожаловаться
Ненормально только по отношению к семьям детей. Они мордой не вышли, чтобы быть также приглашенными?
Manera
Если в семье хорошие отношения, никто не ест мозг чайной ложкой, то почему бы и нет?
ЛяляВ ответ на Manera
Manera
Если в семье хорошие отношения, никто не ест мозг чайной ложкой, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
В нормальной семье муж не бросит жену и не укатит с мамой,папой на море
Елена ФилипповаВ ответ на Ляля
Ляля
В нормальной семье муж не бросит жену и не укатит с мамой,папой на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть катит, отдохнуть друг от друга тоже хорошо! и родители довольны,зачем вцепившись в друг друга вечно сидеть
Елена Филиппова
да пусть катит, отдохнуть друг от друга тоже хорошо! и родители довольны,зачем вцепившись в друг друга вечно сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так,но предложить все же стоит, да и многие семьи отдыхать ездят именно вместе
Дарья КошкаВ ответ на Ляля
Ляля
В нормальной семье муж не бросит жену и не укатит с мамой,папой на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если время отпуска не совпадает?
Мари Фарт
Все, что нормально для вас и есть нормально
Елена ФилипповаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Все, что нормально для вас и есть нормально
СсылкаПожаловаться

Böse Muschi
ну чё за мысли??? автор чё пил с обед??
MissOlga
А какая разница, у кого как считается?

Им хорошо, и замечательно.
Puss-Puss
Если только сами дети этого хотят, но по мне лучше семьями по очереди отдохнуть в этой квартире, если родители позволят.
ТанюхаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Если только сами дети этого хотят, но по мне лучше семьями по очереди отдохнуть в этой квартире, если родители позволят.
СсылкаПожаловаться
+++++
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Если только сами дети этого хотят, но по мне лучше семьями по очереди отдохнуть в этой квартире, если родители позволят.
СсылкаПожаловаться
вопрос - а квартира чья? Вот этого и плясать. А то может квартирка предкам принадлежит))
Агния БеркутВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
вопрос - а квартира чья? Вот этого и плясать. А то может квартирка предкам принадлежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так.
Она пустая стоит, я так поняла. На кой эта квартира нужна, если даже семью своего ребёнка в неё не пускать?
Дуся пирожкова
Нет, ничего нормального.
А что детины говорят по этому поводу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем