Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, Главная форумов

Озабоченная свекруха

У моей свекрови кроме меня была невестка( сейчас бывшая невестка). Эксневестка родила 2 детей, так свекровь 10 лет говорила что дети не от ее сына хоть они и похожи как 2 капли на отца. В итоге 10 летнего мальчика повели на днк оказалось все в порядке,родной внук и сын. У меня пока детей нет но знпю что когда сстречалась с подругой свекровь сказала мкжу сто я поди с любовником. И вот я думаю нормально ли что женщина 65 лет постоянно думает и говорт о сексе, не является ли это психическим отклонением и значит ли это что старуха по себп судит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Rico.Hub +
Интересно сто она говорит, что вас спрашиваед: слушай, дорогая, а что то мой сынуля не в настроении , ты что ми...ет не сделала ему? Я конечно извиняюсь что так выдал.....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Интересно сто она говорит, что вас спрашиваед: слушай, дорогая, а что то мой сынуля не в настроении , ты что ми...ет не сделала ему? Я конечно извиняюсь что так выдал.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Извините за неровный почерк.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так свекровь о сексе говорит или об изменах своих невесток?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Так свекровь о сексе говорит или об изменах своих невесток?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О том что у каждой невестки секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Конечно истина верна, иначе бы почему она была так популярна в народе? Все других по себе судят, и если она задаст вам подобный вопрос - вздохните "жаль, что уже не проверишь, от мужа ОНА сына родила, или может соседы поучаствовали?" ;)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Конечно истина верна, иначе бы почему она была так популярна в народе? Все других по себе судят, и если она задаст вам подобный вопрос - вздохните "жаль, что уже не проверишь, от мужа ОНА сына родила, или может соседы поучаствовали?" ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Воооот я теперь смотрю на мужа и на свекра и думаю не нагуляла ли сама!))))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мало ли что ей мерещится, вам-то как это мешает? Живите своей насыщенной жизнью, а не прошлой возможно, и бурной жизнью свекрови.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Извините, тут человек на меня наговаривает я на это глаза не собираюсь закрывать.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Извините, тут человек на меня наговаривает я на это глаза не собираюсь закрывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А почему вам так важно ее мнение? Почему не озвучивается что по этому вопросу думает ваш муж. Или его у же права голоса лишили? Моя тоже про меня чего-только мужу не напела, однако ее мнение обо мне для меня всего-лишь неприятно (как писк комариный около уха), единственное что важно - это то, что о вас думает Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
А почему вам так важно ее мнение? Почему не озвучивается что по этому вопросу думает ваш муж. Или его у же права голоса лишили? Моя тоже про меня чего-только мужу не напела, однако ее мнение обо мне для меня всего-лишь неприятно (как писк комариный около уха), единственное что важно - это то, что о вас думает Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж конечно же на моей стороне. Говорит не обращай на нее внимание. Да дело даже не во мне. Мне интересно откуда это в человеке и жалкл 10 летнего мальчика которого повел оиец на днк.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Муж конечно же на моей стороне. Говорит не обращай на нее внимание. Да дело даже не во мне. Мне интересно откуда это в человеке и жалкл 10 летнего мальчика которого повел оиец на днк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так и забейте на нее болт!! Вам своей жизни не хватает? не понимаю как отец ребенка позволил своей маман тащить ребенка на ДНК - скорее всего у него самого были какие-то подозрения.
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
Так и забейте на нее болт!! Вам своей жизни не хватает? не понимаю как отец ребенка позволил своей маман тащить ребенка на ДНК - скорее всего у него самого были какие-то подозрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она поди и ему в уши насс...ла!
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и нафиг такой муж у которого своего мнения нет. а все за него маман решает
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
так и нафиг такой муж у которого своего мнения нет. а все за него маман решает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естессно! На фиг он нужен, как вчерашний хрен на ужин!
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем 10 лет эти занималась, вот мужик и не выдержал. Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Причем 10 лет эти занималась, вот мужик и не выдержал. Вода камень точит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
какая у него терпелка длинная. но все равно... не выдержал!
СсылкаПожаловаться
splyushka85@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужику 10 лет капать что это не твой сын, особые идиоты могут решиться.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Если бы муж был на Вашей стороне, то на ДНК сына не водил бы. Так и Ваших будет водить...
СсылкаПожаловаться
КоZа
Если бы муж был на Вашей стороне, то на ДНК сына не водил бы. Так и Ваших будет водить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я описала история брата мужа. И свою. У нас детей нет пока. А тот брак распался.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так не теряйтесь и прямо спросите: "По себе равняешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого... Жестко... И что она?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ого... Жестко... И что она?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Когда я ей сказала, вы что у нас одна приличная женщина, остальные гулящие, да рожают непонятно от кого. Она глаза выпучила, тут свекор подбежал чуть ли не с кулаками, ты что такое говоришь орет. Я говорю ага про других так это нормально говорить, а про себя не больно то охота слушать такое. Я ее же словами и сказала, что не знаю где она ходит целыми днями может у соседа. Пусть ее муж тоже слушает да наслаждается. Может задумается, своих 30 летних детей поведет на эксперизу.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Когда я ей сказала, вы что у нас одна приличная женщина, остальные гулящие, да рожают непонятно от кого. Она глаза выпучила, тут свекор подбежал чуть ли не с кулаками, ты что такое говоришь орет. Я говорю ага про других так это нормально говорить, а про себя не больно то охота слушать такое. Я ее же словами и сказала, что не знаю где она ходит целыми днями может у соседа. Пусть ее муж тоже слушает да наслаждается. Может задумается, своих 30 летних детей поведет на эксперизу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru