Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я отказалась дать денег парню, а он сказал, что я ему не понравилась

Мне 32, не замужем и детей нет, на давно друзья познакомили меня с одним парнем, к слову ему 30, тоже не женат, работает в гос.структуре, не женат, детей нет, зарабатывает не много, внешне не красавчик, полноват и есть залысина. Но не суть...

Недавно позвал меня на свидания в кафе, говорил мне что влюбился и жить не может без меня! Потом неделю общались и через некоторое время попросил в долг 250 $ в долг, я соответственно ему отказала и сказала что на данный момент у меня нет денег, он обиделся на смерть и сказал что я неплохо зарабатываю ( я работаю главным бухгалтером в акционерном обществе) могла бы ему помочь!

А потом начал по тихому исчезать, когда я ему позвонила и хотела узнать почему он так себя ведет, то он мне ответил, что типо Я ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕТЬ, РЕШИЛ ТАК МЕНЯ ОТШИТЬ! К слову я @фи?ела и я проста в шоке!

Как можно бросать слова на ветер и говорит что типо влюбился и т.д. Было безумно обидно. Как считаете это мужской поступок? Проста хотела выговорится, извините за ошибки.

П.С: внешне я симпатичная девушка, светленькая, без лишнего веса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Так и вы бы ответили, что лысеющий бедный клерк тоже не мужчина мечты )
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха, да вы правы)))
Татьяна Милютина
То, что вы внешне симпатичная и без лишнего веса))) это еще не счастливый билет в семейную жизнь, а то, что вам попался альфонс, причем очень глупый альфонс... - так благодарите Бога. что так быстро его отшил от вас)))
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
То, что вы внешне симпатичная и без лишнего веса))) это еще не счастливый билет в семейную жизнь, а то, что вам попался альфонс, причем очень глупый альфонс... - так благодарите Бога. что так быстро его отшил от вас)))
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, почему то у меня пустота в личной жизни, уже наверное почти 3-года(
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы, почему то у меня пустота в личной жизни, уже наверное почти 3-года(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще... что греха таить, мне аткое тоже попадалось и у меня есть великолепная фраза для таких пассажиров)) - " У женщины. с которой ты встречаешься КЛЯНЧИТЬ деньги - неприлично"..... как правило, они столбенеют, заикаются и отваливают... потому что слово "клянчить" - им в мозг врезается очень сильно)) Попробуйте))) но лучше. чтобы вам ЭТО больше не попадалось)))
Алла АрестоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А вообще... что греха таить, мне аткое тоже попадалось и у меня есть великолепная фраза для таких пассажиров)) - " У женщины. с которой ты встречаешься КЛЯНЧИТЬ деньги - неприлично"..... как правило, они столбенеют, заикаются и отваливают... потому что слово "клянчить" - им в мозг врезается очень сильно)) Попробуйте))) но лучше. чтобы вам ЭТО больше не попадалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, "клянчить" - просто СУПЕР!!! С такими только так и нужно поступать.


Enigma
зачем вам этот неудачник...?
АнонимВ ответ на Enigma
Enigma
зачем вам этот неудачник...?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно, спасибо за совет
Дудоленька Обмановна
мнение альфонса, промахнувшегося с добычей, не должно вас интересовать от слова "вааще". у него цели другие
говорю как есть
конечно это мужской поступок. с глупыми тетками только так
АнонимВ ответ на говорю как есть
говорю как есть
конечно это мужской поступок. с глупыми тетками только так
СсылкаПожаловаться
Я не глупая(((
говорю как естьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не глупая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глупые в такие истории не попадают. а даже если история как-то образовалась, не задают такие вопросы. мужской это поступок или нет.
Инна Атапина
Ясно не понравилась!Он-то любит темненьких!А ты светленькая...
АнонимВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Ясно не понравилась!Он-то любит темненьких!А ты светленькая...
СсылкаПожаловаться
Не знаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да у меня по ходу комплексы((((((
Olga
а зачем звонили, выясняя куда он делся. уже денег выпрашивал, зачем Вам такое счастье?
Я!
Так расскажите своим друзьям, чтоб нищебродов тупых больше вам не поставляли)))
Сэм Фишер
Изыди троль
Лидия Жукова
На что обиделись? На этого утырка? Оно вам нужно? Поднимите свою самооценку срочно. Женщины вы что?
не зли котика
Ещё и звонить такому и спрашивать что- то.
Е.
В 32 надо уже понимать, что это чушь.
Такие темы и вопросы присущи девушке 15-17 лет.
Лана Смольная
Я ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕТЬ, РЕШИЛ ТАК МЕНЯ ОТШИТЬ! К слову я @фи?ела и я проста в шоке!

Да, уступчивые невротичные ребята сейчас так отшивают женщин, которые в них вцепились и просто так не отпустят. Они и в любви со страху признаются, обидеть женщину не хотят. Но т.к. женщина вцепляется всё больше, они начинают ооочень круто ощущать обязаловку. Отказать - духу не хватает. Вот и просят денег, с тем расчётом, что очень не любят женщины, когда мужчины у них в долг просят. Но с вами этого не сработало, поэтому терпение мужчины подошло к концу и он послал вас прямым текстом.

Как можно бросать слова на ветер и говорит что типо влюбился и т.д. Было безумно обидно.

Было "безумно обидно", что он, такой неказистый, не влюбился в вас, такую симпатичную? Бывает. И очень часто. Обесценивайте его дальше (какой он такой-сякой, неапривлекательный и т.д.), и обида ваша будет только множится. Голод по любви - тоже. И вы ещё крепче вцепитесь в следующего кандидата, и тот, напуганный вашим напором, сбежит от вас ещё скорей.

внешне я симпатичная девушка

Автор, гоните иллюзии. Вы - давно не девушка. Вы молодая женщина.
Алла Арестова
Вам безумно обидно, что связались с нищебродом? С ума-то не сходите, радуйтесь, что сразу себя во всей красе показал. Нормальный мужчина НИКОГДА(!) не будет просить деньги у женщины, даже у близкой. А он с вами едва знаком, а уже деньги просит. Не надо было ему звонить и узнавать почему он так себя ведет. Скрылся с горизонта и слава богу!
Татьяна -
Абсолютно все равно, как вы выглядите. Нормальный мужчина не скажет женщине, что она ему не понравилась внешне. А что говорят придурки, вас вообще волновать не должно. Надо меньше париться из ща того, что и кто думает, особенно если этот кто то дурак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем