Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепродажа автомобилей как бизнес

Перепродажа автомобилей как бизнес - можно ли на этом нормально зарабатывать? Может, у кого-нибудь из форумчан есть личный опыт или опыт знакомых...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не про пригон из-за границы. А допустим, кто-то срочно продает и скидывает с цены, ты быстро покупаешь и перепродаешь дороже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странно, я уже 5 машин перепродал выгодно (дороже, чем брал) причем не специально, а так вышло)) Просто люблю менять, к одной не прикипаю, вот и подумал, может, превратить это в бизнес) Если в неделю продавать по машине даже на 20-30 тыс. дороже, даже не выезжая за город, 100 тыс. не помешает в месяц)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, я уже 5 машин перепродал выгодно (дороже, чем брал) причем не специально, а так вышло)) Просто люблю менять, к одной не прикипаю, вот и подумал, может, превратить это в бизнес) Если в неделю продавать по машине даже на 20-30 тыс. дороже, даже не выезжая за город, 100 тыс. не помешает в месяц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И 3 НДФЛ заполнил и заплатил? За какой срок вы пять машин продали? Может, за 20 лет, тогда не удивлена.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И 3 НДФЛ заполнил и заплатил? За какой срок вы пять машин продали? Может, за 20 лет, тогда не удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 2 года.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
За 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждите привет из налоговой с требованием заплатить налоги, если все, что вы рассказали - правда.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ждите привет из налоговой с требованием заплатить налоги, если все, что вы рассказали - правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жду с нетерпением президентского указа о повышении пенсий и зарплат до нормального, адекватного уровня. Свои 7-8 тыс. пусть себе на чай оставит. Как только ВВ отнесется по-человечески к своему народу, я даже теть Любу, 80-летнюю бабушку, продающую петрушку и морковку со своего огорода у нашего подъезда, возьму с собой в налоговую и оплачу за нее налог на ее великий доход. Стыдно видеть такое в стране, победившей фашизм. Нищие старики, потерянная молодежь, выпавшее среднее поколение. Так что, оставьте свои брюзжания при себе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Жду с нетерпением президентского указа о повышении пенсий и зарплат до нормального, адекватного уровня. Свои 7-8 тыс. пусть себе на чай оставит. Как только ВВ отнесется по-человечески к своему народу, я даже теть Любу, 80-летнюю бабушку, продающую петрушку и морковку со своего огорода у нашего подъезда, возьму с собой в налоговую и оплачу за нее налог на ее великий доход. Стыдно видеть такое в стране, победившей фашизм. Нищие старики, потерянная молодежь, выпавшее среднее поколение. Так что, оставьте свои брюзжания при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Смешались в кучу кони, люди! Я с вами, как с бизнесменом, желающим продвигать свой бизнес, разговариваю. А вы - неумный воришка, только и всего. Если другие воруют или как-то неправильно себя ведут, это не дает вам права воровать. Начините с себя. Не воруйте, и будет всем счастье.
Но другие, поумней, хоть как-то скрывают свои доходы. А ваши - на виду и налицо. Глупость у вас, а не бизнес.
Катя Смирнова
У меня приятель битые скупал.Но не убитые.Ремонтировал и продавал.Миллионером не стал.А если купить продать,не знаю.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
У меня приятель битые скупал.Но не убитые.Ремонтировал и продавал.Миллионером не стал.А если купить продать,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Что, даже 1 млн не заработал?))
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Что, даже 1 млн не заработал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и заработал.Не зараз конечно.Плюс самый большой перевал по машинам закрыли.Перегон японцев ,канал закрыт.Если с Латвии конструкторы только.Если допустим брать ' мазду' надо смотреть что бито.Сколько вложить и за сколько продать.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Может и заработал.Не зараз конечно.Плюс самый большой перевал по машинам закрыли.Перегон японцев ,канал закрыт.Если с Латвии конструкторы только.Если допустим брать ' мазду' надо смотреть что бито.Сколько вложить и за сколько продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Но у меня немного другая (менее муторная) идея, чуть ниже почитайте..
Li Lu
Да ,есть прецеденты довольно богатых перекупов,но эти люди начинали в 90х,нужно уметь искать лохов с хорошими машинами и за малые деньги...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Да ,есть прецеденты довольно богатых перекупов,но эти люди начинали в 90х,нужно уметь искать лохов с хорошими машинами и за малые деньги...
СсылкаПожаловаться
Да не, 90-е канули в Лету. Сейчас совсем другое. Я говорю не о лохах, а о людях, которым время ценнее, чем 50-70 тыс., и они, торопясь получить наличку, скидывают с цены своего автомобиля)
Li LuВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, 90-е канули в Лету. Сейчас совсем другое. Я говорю не о лохах, а о людях, которым время ценнее, чем 50-70 тыс., и они, торопясь получить наличку, скидывают с цены своего автомобиля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе есть каналы перекупов,посмотри...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
На ютубе есть каналы перекупов,посмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Ксю Ксю
Ну промониторьте сколько висят объявления с РУК на авито, авто.ру и тд.
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну промониторьте сколько висят объявления с РУК на авито, авто.ру и тд.
СсылкаПожаловаться
Частенько вижу, как срочные объявления уходят быстро.
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Частенько вижу, как срочные объявления уходят быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам скажу куда: в салон, где машину приводят в полный порядок и потом продают!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Я вам скажу куда: в салон, где машину приводят в полный порядок и потом продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас город не такой большой, ни одного "перекупного" салона, только два фирмаенных - опель и ВАЗ. Вторичный рынок крутится "из рук в руки";)
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
У нас город не такой большой, ни одного "перекупного" салона, только два фирмаенных - опель и ВАЗ. Вторичный рынок крутится "из рук в руки";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам удалось перепродать 5 машин, вероятность заработать на потоке в 10 мала! Риск есть, но если Вы имеете пути отступления и любите рисковать то вперед!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Если Вам удалось перепродать 5 машин, вероятность заработать на потоке в 10 мала! Риск есть, но если Вы имеете пути отступления и любите рисковать то вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не собираюсь на дорогих машинах рисковать, я на бмвшках хочу 2004-06 года попробовать, они популярны среди молодежи, как и всегда)
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Частенько вижу, как срочные объявления уходят быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга купила BMV -5 по-вашей схеме и парень заработал 150 тр. В салон пришли продать эту беху по цне ниже рынка, продавец-парень вложил свои деньги и моя подруга купила уже у него. И никто не прогадал...Но продавец работал в салоне и ему часто попадают такие варианты. кто-то с хорошей скидкой продаёт...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Ну промониторьте сколько висят объявления с РУК на авито, авто.ру и тд.
СсылкаПожаловаться


. И почему именно ему продадут дешево? Он - последний покупатель в регионе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем