Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая встреча с мужчиной с СЗ

Обычная ситуация- оба в разводе, дети взрослые, у каждого квартира, машина, работа. Познакомились на СЗ. Я старше на 8 лет. Предложил встретиться. А у меня на работе несколько мужчин его возраста - и не в восторге я от их внешности. Решила сделать шаг конем - первая встреча в бассейне. Поплаваем, пообщаемся... ТовариСЧи, я была права, потому что второй встречи не будет. Пивной живот в 37 лет, дряблое тело... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Я тебя съем
а ты прям богиня в 44?
Я тебя съемВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а ты прям богиня в 44?
СсылкаПожаловаться
в 45 там даже
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
а ты прям богиня в 44?
СсылкаПожаловаться
обычная женщина
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
обычная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он обычный мужчина. так планочку то снизь, богиня
Я тебя съем
а он обычный мужчина. так планочку то снизь, богиня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планки не ставлю
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не просто плохой, а очень плохой
История переписки7
твои желания не совпадают с твоими возможностями, поэтому такая нервозность у тебя
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
твои желания не совпадают с твоими возможностями, поэтому такая нервозность у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простити мадам мне мой французский, только свою убогость не надо прикрывать чьей-то нервозностью.
Я тебя съемВ ответ на Элла
История переписки10
я этих нимф каждый день наблюдаю. они думают, если в 45 еще в 50 размер влазят то все мужики к их ногам
Наталья ФоменкоВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
я этих нимф каждый день наблюдаю. они думают, если в 45 еще в 50 размер влазят то все мужики к их ногам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в свои 47 спокойно помещаюсь в российский 46. У меня достаточно стройное тело, длинные ноги, отличная грудь размера 2 стоячая и я сегодня была в схожей ситуации! Единственная разница - я сейчас на конференции, в бухте Ласпи. Днём на завтраке мне поулыбаться мужчина, довольно плотного телосложения и явно младше меня лет на 8. Потом я пошла в бассейн и там его увидела в плавках....лучше бы я это не видела- у него живот как будто завтра родит.
Я тебя съемВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Я в свои 47 спокойно помещаюсь в российский 46. У меня достаточно стройное тело, длинные ноги, отличная грудь размера 2 стоячая и я сегодня была в схожей ситуации! Единственная разница - я сейчас на конференции, в бухте Ласпи. Днём на завтраке мне поулыбаться мужчина, довольно плотного телосложения и явно младше меня лет на 8. Потом я пошла в бассейн и там его увидела в плавках....лучше бы я это не видела- у него живот как будто завтра родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не стоит сравнивать вас и женщину рожавшую не однократно
Наталья ФоменкоВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так автор не вчера родила, чтобы до сих пор себя не привести в порядок
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
певица валерия ,она троих детей родила !
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если даже такая фанатично следящая за собой женщина как Валерия в 50 увы не выглядит ни на 30-ть ни на 40-к, то представляю как выглядит авторша поста((( Людям свойственно себя переоценивать( Я представляю что подумал про нее тот 37-летний мужик как она пишет, с "дряблым телом"(((
Небось бежал из того бассейна, сверкая пятками(((...
АнонимВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
если даже такая фанатично следящая за собой женщина как Валерия в 50 увы не выглядит ни на 30-ть ни на 40-к, то представляю как выглядит авторша поста((( Людям свойственно себя переоценивать( Я представляю что подумал про нее тот 37-летний мужик как она пишет, с "дряблым телом"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возраст свой не скрывала, выгляжу на свои 45, мужчина не против начать жить вместе, против, как ни страно, я
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она , Валерия в любом случае на 50 не выглядит. фигура отличная и лицо тоже. сейчас 40-45-летние жнщины многие замечательно выглядят . и автор выглядит , думаю, достойно, не зря же ей 37-летний написал на СЗ. и не он бежал из бассейна, а как раз автор...
Маргарита Добрускина
она , Валерия в любом случае на 50 не выглядит. фигура отличная и лицо тоже. сейчас 40-45-летние жнщины многие замечательно выглядят . и автор выглядит , думаю, достойно, не зря же ей 37-летний написал на СЗ. и не он бежал из бассейна, а как раз автор...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
автор доплавала положенный час, сослалась на усталость после плавания и только потом побежала без оглядки от такого кавалера
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и как он с таким пузом побежит ,сверкая пятками ?
Александр КучкинВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а в бассейне она может вообще крокодил )
Константин МетелицаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поёт прекрасно, глаза страшные, замученные...
Полупроводница с картинойВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже грудь сейчас лучше,чем в 20.В 20 ее просто не было.А сейчас упругая "двойка".Ничего не висит.Целлюлита нет.Мужики атакуют.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы поняли друг друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем