Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые впечатления подопытного кролика))

Дорогие девушки. Я с месяц назад решилась наконец на себе проверить, что это такое - элос-эпиляция. В интернете кроме хвалебных рекламных статей, никаких стоящих отзывов не найти. Может быть, здесь есть те, кто ходил на эту процедуру годами ранее, и может поделиться своими ощущениями в долгосрочной перспективе. Я сама уже пыталась ходить на лазерную эпиляцию и фото. Заморачивалась по полной (у меня что-то типа аллергии, когда есть щетина, все жутко чешется, зудит. Один вариант - удалять подчистую). На лазер ходила 10 процедур - ни фига не помогло, все росло как росло. Фотоэпиляцию выдержала только 6 процедур - больно, и особых результатов тоже не заметила. В общем, разочаровалась, плюнула на это дело, лет пять просто брила все места. А теперь вот, поговорив с подругой, которая ходила на элос и ей понравилось, тоже решилась. Ну что могу сказать: уверения, что это безболезненно - не правда, больно почти так же, как и фото. Насадочка маленькая, так что обработка подмышек проходит минут 20, а на ноги уйдут все 2-2,5 часа. Обработали мне подмышечные впадины, возникло легкое покраснение, больно было только во время самой обработки, потом все прошло. Мастер дала несколько рекомендаций, но мазаться специально ничем не надо. Единственное - нельзя ходить в солярий. Обещала, что волосы начнут выпадать где-то через 10 дней. У меня процесс пошел день на 12-ый, но выпало почти все сразу. В общем, с тех пор прошел месяц, мне назначена новая процедура через неделю, а у меня ничего не выросло! Даже легкой щетинки нет. В целом впечатления хорошие, готова потерпеть боль еще пару раз. Эпиляторша обещает, что через 2 процедуры не будет вообще ничего расти. Но вот от гормональных сбоев и неконтролируемого роста волос, например после родов, никто не застрахован. Хотя моя подруга ходила 4 года назад, рост волос не возобновился даже, когда она родила. Но она и сама по себе не очень волосатая. Не знаю, у кого есть что сказать по этому поводу?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Галя Галис
Я вот сделала элос эпиляцию, подмышки перестали расти вообще, и уже не растут 1,5 года! Но стали расти волосы НА ПЛЕЧАХ! Также пах не растет, зато загустели и заколосились ягодицы! Так что вперед!))))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот сделала элос эпиляцию, подмышки перестали расти вообще, и уже не растут 1,5 года! Но стали расти волосы НА ПЛЕЧАХ! Также пах не растет, зато загустели и заколосились ягодицы! Так что вперед!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жесть....Вы думаете, это как-то связано?
Галя Галис В ответ на Екатерина
Екатерина
Жесть....Вы думаете, это как-то связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Ведь еще Ломоносов доказал что:" Материя не исчезает, а только переходит из одного вида в другой"!))))))))))
ZайподВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот сделала элос эпиляцию, подмышки перестали расти вообще, и уже не растут 1,5 года! Но стали расти волосы НА ПЛЕЧАХ! Также пах не растет, зато загустели и заколосились ягодицы! Так что вперед!))))))))))
СсылкаПожаловаться
убиланах волосатыми плечами и ягодицами...
Галя Галис В ответ на Zайпод
Zайпод
убиланах волосатыми плечами и ягодицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убиланах волосатыми плечами и ягодицами...
По секрету скажу, у меня еще бакенбарды и усы!))))))
ZайподВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
убиланах волосатыми плечами и ягодицами...
По секрету скажу, у меня еще бакенбарды и усы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баки и усы - это у многих, а вот волосатые плечи - реальный эксклюзив...
Галя Галис В ответ на Zайпод
Zайпод
баки и усы - это у многих, а вот волосатые плечи - реальный эксклюзив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще мохнатая, как шмель))))))
Валерий ВладимировВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот сделала элос эпиляцию, подмышки перестали расти вообще, и уже не растут 1,5 года! Но стали расти волосы НА ПЛЕЧАХ! Также пах не растет, зато загустели и заколосились ягодицы! Так что вперед!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Класс! Завидую вашему мужу. И вообще,научитесь превращать в достоинства,кажущиеся вам недостатки : )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем