Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петербуржцам.

Доброе утро, вопрос такой. Есть у меня подруга, у нее однокомнатная квартира в новостройке. Хорошая квартира. 42 квадрата, теплая. Район Вантового моста. Жить она в ней не хочет: многолюдный комплекс, сложный выезд, ближайшие станции метро - Пролетарская, Ломоносовская. Хочет продать и купить студию в более адекватном районе. Понятно, что в метраже она потеряет, но выиграет в другом. Сидим, думаем. Что скажет коллективный разум? 
Урса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тан Kho
Если ей некомфортно там, пусть переезжает.
Лидия Елисеева
А что надо сказать?
Лидия Елисеева
А что надо сказать?
СсылкаПожаловаться
Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Урса
Урса
Если нечего сказать, то лучше ничего не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно.
Элина
Странный вопрос, пускай переезжает.
УрсаВ ответ на Элина
Элина
Странный вопрос, пускай переезжает.
СсылкаПожаловаться
Вы из Петербурга?
Элина В ответ на Урса
Урса
Вы из Петербурга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
УрсаВ ответ на Элина
Элина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно. Спасибо.
УрсаВ ответ на Элина
Элина
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно. Спасибо.
Элина В ответ на Урса
Урса
Прекрасно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста.
Бет Мидлер
вы так сформулировали тему, что никто ничего и не напишет.
подумайте еще))
УрсаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы так сформулировали тему, что никто ничего и не напишет.
подумайте еще))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, даже если никто ничего не напишет, это не будет трагедией, поверьте. Сами порешаем, да и делу конец.
Мар
Я бы свалила из этого района, даже в ущерб метражу
УрсаВ ответ на Мар
Мар
Я бы свалила из этого района, даже в ущерб метражу
СсылкаПожаловаться
Ну вот она рассуждает так же. Приспичило девке. Хорошо, что понимает: продавать квартиру в условиях, когда падает рубль - нельзя.
МарВ ответ на Урса
Урса
Ну вот она рассуждает так же. Приспичило девке. Хорошо, что понимает: продавать квартиру в условиях, когда падает рубль - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С финансовой стороны, конечно, рискованно сейчас. Где ж она раньше была? Квартира же не вчера ей с неба свалилась...
УрсаВ ответ на Мар
Мар
С финансовой стороны, конечно, рискованно сейчас. Где ж она раньше была? Квартира же не вчера ей с неба свалилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше на нее родители поддавили, что лучше однушка в районе поскромнее, чем студия поцентрее.
Анна Петрова
Вы ищете здесь покупателей?)
УрсаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
Я? Я ничего не ищу, потому что это не моя квартира.
Анна ПетроваВ ответ на Урса
Урса
Я? Я ничего не ищу, потому что это не моя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас квартиры плохо продаются в городе - сама сейчас продавала, долго искала) Ещё и доллар вверх полез - нужно искать встречку, чтобы не прогадать)
Анна Петрова
Сейчас квартиры плохо продаются в городе - сама сейчас продавала, долго искала) Ещё и доллар вверх полез - нужно искать встречку, чтобы не прогадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, огромный выбор недвижимости, продажи слабые. Но... вы же знаете, кто хочет, тот добьется. Стоит ли овчинка выделки...
Урса
Да, огромный выбор недвижимости, продажи слабые. Но... вы же знаете, кто хочет, тот добьется. Стоит ли овчинка выделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если район не подходит - стОит, конечно)
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
А здесь и покупателей ищут? Не знала об этой опции форума.
Урса
А здесь и покупателей ищут? Не знала об этой опции форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет)
Ишь ты, Ирина
мало вводных данных.где она работает, надо же,чтобы поближе к дому было.а то ведь насоветуют купить на ВО купить, а она где-нибудь на Лесной или на Ветеранов трудится.
УрсаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мало вводных данных.где она работает, надо же,чтобы поближе к дому было.а то ведь насоветуют купить на ВО купить, а она где-нибудь на Лесной или на Ветеранов трудится.
СсылкаПожаловаться
Она не привязана к офису, у нее свой небольшой бизнес, то есть фактор близости к месту работы отсутствует. дело в чем... Вот совсем ей там не живется. Готова рвануть в студию. Но в студиях никогда не жила и понятия не имеет, как это - спать, уткнувшись носом в холодильник. Пытаюсь отговорить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем